Порт-Авентура! Можно с двухлетним малышом?

Туризм в Испании, отели, экскурсии (Страны ЕС)

Порт-Авентура! Можно с двухлетним малышом?

Сообщение RoMashka » 07 окт 2012, 19:10

Мой муж, а он в период своей юности несколько раз побывал в Испании, заразил меня идеей побывать в парке развлечений Порт-Авентура. Сейчас у нас маленькая дочка, и мне безумно хочется съездить туда всей семьей! Но вопрос: найдем ли мы там что-нибудь интересное для дочки? Подумываем взять с собой бабушку, чтобы и самим покататься и ребенка развлечь. Кто что думает по этому поводу?
RoMashka
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Порт-Авентура! Можно с двухлетним малышом?

Сообщение lubiska » 14 окт 2012, 19:31

Ни какого смысла нет. Практически на весь аттракционный ряд существует ограничение, ваш ребёнок по нему не пройдет по росту. Все аттракционы вам с мужем нужно будет посещать по очереди. Кто-то с малым стоит, а кто-то катается. Если вас это устраивает, то собирайте чемоданы. Но малыш удовольствия от парка не получит. Хотя там есть некоторые аттракционы (паровозики и детские площадки), шоу для таких деток, но не факт, что 2-х летний малой все поймет, запомнит, и вообще ему это понравиться. Если честно, то соотношение качества и цены в Порт-Авентура на слабенькую троечку!
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение mishutka2202 » 28 окт 2012, 15:15

На самом деле в Порт-Вентура все предусмотрено, что касается детей. Да основные аттракционы идут с 4 лет, там есть услуги бесплатной няни, различные программы, все равно ребенку будет интересно наблюдать. Даже если останавливаться в отеле, там все устроено для комфортного отдыха с детьми, вплоть до детской кроватки. Конечно, лучше взять с собой бабушку, чтобы ребенок находился с ней.
mishutka2202

Сообщение gambitenok » 09 ноя 2012, 21:08

А почему нет, на аттракционах он не покатается, естественно, но в парке достаточно развлечений для детей. Сама видела, как на лошадке катался взрослый мужчина с маленьким ребенком, восторга у того было "мама не горюй", с трудом сняли :)
Кстати, для взрослых считаю Порт Авентуру лучшим. Диснейленд и Мирабиландия в Италии существенно уступают ему. А в этом году там еще и отгрохали самую высокую горку :)
gambitenok
Турист
Турист

Сообщение zvezddo4ka » 16 ноя 2012, 07:57

Ну в парке, вы же не все время будете :lol: или другие планы :lol: Один день можно провести и в парке, насладиться аттракционами.
И у малыша куча эмоций будет, даже от посещения, зря тут пишут, что не впечатлит.
Яркие краски и интересные формы аттракционов- уже занимательно в таком возрасте!А сколько там различных персонажей, которые развлекут ребенка , как клоуны!
Думаю, со скуки ребенок не умрет, да и вы насладитесь, даже если и по очереди!
Хотя бабушку тоже можно прихватить, не помешает ;)
Вложения
Port-Aventura.jpg
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение Lilit » 17 апр 2013, 16:46

Такие парки можно посещать с детьми любого возраста, а тем более в 2 года он запомнит всю красоту и яркость этого события лучше чем вы этого хотите) к тому же этот парк является самым посещаемым в Испании аттракционов в нем более 40 и уж на ваш возраст наверняка найдется что либо интересное.
Lilit
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение zhenya29 » 07 июн 2013, 07:19

Почему бы и не взять в парк развлечений маленького ребенка. Я не думаю,что он расстроится если не покатается на аттракционах. Ему будет просто интересно там находится там по мимо каруселей есть и другие развлечения для ребенка. вы можете просто по гулять с ним по парку там ведь очень красиво. Можете просто прокатить его на пони, поесть мороженое или просто провести хорошо время.
zhenya29

Сообщение pineapple » 03 июл 2013, 20:12

Я бы не советовала брать с собой ребенка. Ему наверно будет интересно, конечно, посмотреть, но оно того не стоит. Возьмете его с собой, когда подрастет. Вам просто не очень удобно будет с ребенком. Кому-то все время прийдется с ним оставаться. Плюс там обычно жарко, поэтому ребенку может и плохо стать. Мой совет, оставляйте ребенка дома, и едте развлекайтесь или подождите года 4 и тогда все вместе!
Вложения
65201.jpg
65201.jpg (29.21 KIB) Просмотров: 1686
pineapple
Турист
Турист

Вернуться в Испания