Малграт: когда ехать?

Туризм в Испании, отели, экскурсии (Страны ЕС)

Малграт: когда ехать?

Сообщение NezLee » 12 фев 2011, 00:23

Всех путешественников приветствую!
Буквально 2 года назад был в Испании, город Малграт, отель Tropic Park 4*. Было действительно классно и весело: море веселья, приветливые жители. Даже обслуживающий персонал был обходительным. В этом году хочу семьей снова посетить этот увлекательный город, правда не знаю когда: в середине июня или же в конце августа? На выбор есть разные причины: во-первых, разница в ценах. Цены в августе намного меньше цен в июне, тем более на отель в августе действуют различные акции. Во-вторых, это разница в температурах, в июне обычно жарче чем в августе. Хотелось от вас получить развернутый ответ. Лично мне хочется уложиться и в деньгах и побаловать детишек. Заранее спасибо!
NezLee

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Малграт: когда ехать?

Сообщение mileno4ka » 25 май 2012, 16:29

Ну по-моему Вы сами ответили на свой вопрос!
Так и поезжайте в августе!
Для детишек много солнца в июне противопоказано...
Да и если Вы хотите потратить меньший бюджет, так зачем же ехать в июне?
Тем более как Вы говорите в августе существует система скидок...
Тогда отвечу Вам вопросом на вопрос...
Почему бы не август???
mileno4ka

Сообщение Lesinao » 28 июл 2012, 13:42

Я бы поехала бы в августе. Всё-таки как и в вышеописанном посту говорится, что слишком много солнца вредно для нежной кожи детишек - это так. Да и так как цены в августе ниже, можно побольше денег потратить на этих самых детишек - мороженку купить или сходить куда-нибудь.. Я бы поехала бы в августе. Заодно, если дети учатся в школе, то они в этом случае отдохнули бы перед учебным годом)
Lesinao
Турист
Турист

Пункты репутации: 9

Сообщение allak007 » 01 авг 2012, 23:14

Как уже написали люди в предыдущий постах - август лучшее время как для детей, так и для кошелька. Но что еще не менее важно, так это то, что когда нет такой палящей жары, как бывает в Испании июне (а она бывает такой ужасной, что из номера выходить страшно), есть возможность еще и по городу погулять, посмотреть его, наверняка там есть что-то стоящее, это же Испания!:)
allak007
Турист
Турист

Сообщение missNatalya » 22 окт 2012, 00:25

Ну вот, автор сам поднял вопросы, сам на них ответил, а вот мне как постороннему наблюдателю захотелось побольше узнать об этом испанском городке-курорте. Буду рада развернутым отзывам от тех кто уже имел возможность там побывать. И еще.. Про июль и август я поняла, а что там происходит в другое время года кто нибудь знает?:))
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение zvezddo4ka » 16 ноя 2012, 08:20

Я так понимаю, что речь идет о Мальграт де Мар.
Это достаточно новый курорт, буквально 10 лет назад о нем никто и не слышал, а сейчас ,в общем-то, популярное место.
Хотя испанцы считают ,что тут прохладно :D
Так как находится в северной части восточной Испании, то как и указал даже сам автор - там уже и в августе не так жарко.
Но пляж там очень чистый, песок золотистый, спокойное море. Можно остановиться и в самом городе, и в пригороде.
Найдете и рестораны, бары, и дискотеки, и водный спорт.
А можно и в Барселону на экскурсию съездить, ведь недалеко.
Вложения
Регион_Мальграт-де-Мар_Испания-Region_Malgrat_de_Mar_Spain-4.jpg
Регион_Мальграт-де-Мар_Испания-Region_Malgrat_de_Mar_Spain-1.jpg
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Вернуться в Испания