Самый красивый город Испании

Туризм в Испании, отели, экскурсии (Страны ЕС)

Re: Самый красивый город Испании

Сообщение Vadim330 » 22 окт 2012, 01:38

Я за Барселону. Потрясающий город, с особенной атмосферой. Архитектура очень понравилась, особенно в старом городе.
Был в Барселоне всего несколько дней, но очень надеюсь вернуться сюда, а возможно и пожить некоторое время.
Vadim330
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение mishutka2202 » 28 окт 2012, 15:43

Валенсия, Валенсия и еще раз Валенсия.… Очень красивый город, с мягким климатом, живописными пейзажами, интересными архитектурными строениями, значимыми в истории достопримечательностями и одними из лучших пляжей.
В Валенсии очень любят устраивать праздники, и если повезет оказаться на таком мероприятии, я думаю разочарованным невозможно остаться.
Вложения
ва.jpg
'Umbracle.jpg
valencia_648.jpg
74802758_55505614_1254202409_0344.jpg
mishutka2202

Сообщение Polinka » 08 ноя 2012, 15:03

Мне очень нравится СантаКрус-де-Тенерифе. Этот город - столица известной провинции Испании - острова Тенерифе, хоть, возможно, и не обладает множеством архитектурных достопримечательностей, однако его атмосфера наслаждения жизнью, красивая природа, красивое море делают его несомненно очень привлекательным. Чего стоит знаменитое здание испанской оперы Аудиторио-де-Тенерифе? Да и один из главных храмов Испании - храм масонов Санта-Крус-де-Тенерифе? А великолепный пляж Тереситас с песком из Африки? Без сомнения Санта-Крус-де-Тенерифе заслужил звание одного из красивейших городов в Испании.
Вложения
450px-Santacruzmasontemple03.jpg
Храм
800px-Auditorio_de_Tenerife_Seitlich.jpg
Аудиторио-де-Тенерифе
Polinka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение pineapple » 03 июл 2013, 21:09

images-18.jpeg
images-18.jpeg (18.9 KIB) Просмотров: 1965
Как по мне тут даже нечего обсуждать! Конечно, Барселона! У города в принципе были все шансы стать жемчужиной и местоположение и климат. Но Гауди сделал его поистине уникальным. Нигде и никогда я больше не видела такой архитектуры. Эти сказочные улочки, когда тебе кажется, что ты в сказке, и из этих пряничных домиков сейчас выйдут Гензель и Гретель. Причем, что для меня было особенно приятно не только популярные туристические объекты были прекрасны, весь город великолепен!
pineapple
Турист
Турист

Сообщение vopreki » 06 июл 2013, 14:24

Первое место по красоте, однозначно, Барселона. 004:) Не устаю петь дифирамбы в честь этого волшебного города. 004:) А еще очень красиво в Севилье. Ну очень романтично. :icon_rolleyes: Ага, прекрасный также город Валенсия. Там великолепная архитектура Сантьяго Калатрава, под стать творениям Гауди в Барселоне. Просто это нечто другое, современное, даже какое-то космическое. 004:)
vopreki
Турист
Турист

Пред.

Вернуться в Испания