В Испанию с ребенком

Туризм в Испании, отели, экскурсии (Страны ЕС)

В Испанию с ребенком

Сообщение Jasmine » 07 июн 2012, 22:55

Хочу поехать в Испанию с мужем и с трехлетним ребенком. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто там уже был, куда лучше съездить, в какой город и как там по ценам. На какую примерно сумму рассчитывать, и в какое время будет лучше всего поехать? И вообще будет ли это интересно ребенку, может стоит выбрать другую страну. До этого мы брали ребенка только в Турцию.
Jasmine
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: В Испанию с ребенком

Сообщение iragidbarcelona » 19 июн 2012, 00:02

Jasmine, приезжайте к нам, в Барселону! Здесь вы с ребенком можете сходить в зоопарк, аквариум, в парк аттракционов на горе Тибидабо, в кинотеатр 3Д, где знание языка не нужно. Здесь есть Хэппи парки, где дети могут полазить и попрыгать. Здесь же есть море, ботанические сады и Испанская деревня на горе Монжуик и т.д. и т.п. И, конечно же, здесь есть Гауди и яркие, разноцветные здания в стиле модерн, которые ваш ребенок обязательно запомнит и потом будет рисовать! ;)

Удачи!
iragidbarcelona

Пункты репутации: 0

Сообщение Repo4ka » 02 июл 2012, 16:32

Я считаю, что одно из лучших мест для детей - Тенерифе, Канарские острова. Здесь отличный климат в любое время года. Можно совершенно недорого снять апартаменты, где вы будете сами себе предоставлены и желательно арендовать машину. Тогда будет доступна вся хорошо развитая инфраструктура для детей на Тенерифе: здесь много различных зоопарков, аква-парк и т.д. Везде много довольных детей.
Repo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение Chizhik » 09 июл 2012, 00:44

Я вот тоже считаю, что отличное место для отдыха с дитем в Барселоне, сам город божественно красив, так еще есть зоопарк, и ряд аттракционов, можно посетить известный аквариум, и ребенку должны понравится поющие фонтаны, очень красивый, но в то же время такой умиротворенный город, вкусное питание и вежливое обслуживание доставят вам только дополнительные положительные эмоции
Chizhik
Турист
Турист

Сообщение Lesinao » 28 июл 2012, 13:37

У меня вот пока детей нет, но скоро будут, так что личного опыта у меня нет)
Зато вот лучшая подруга ездила в Барселону со своей 4-х или пяти летней дочерью (к стыду своему, не помню...). Девочка у неё спокойная, не капризная, так что отдохнули они хорошо. Да что там хорошо, замечательно! Барселона же - это не только море и тёплый пляж, но и ещё много всяких развлечений!
Детям всегда интересно узнавать и видеть новое :)
Lesinao
Турист
Турист

Пункты репутации: 9

Сообщение Luganchanochka » 15 авг 2012, 03:54

Детям всегда интересно отдыхать там, где есть много развлечений и аттракционов, хорошие пляжи и детские площадки. Зоопарк, аквариум оно конечно хорошо, но хочется, что бы хороший песчаный пляж был (минут 7-10 ходьбы до моря), возможность выйти куда-нибудь погулять с ребенком, Наличие детских игровых площадок в городском парке. Советую Тенерифе, там можно найти достаточно «бюджетное проживание».
Luganchanochka
Турист
Турист

Сообщение SmirnovaM » 21 авг 2012, 17:17

Мне кажется, что Испания отличное место для отдыха с ребенком хотя бы потому что там есть парк развлечений Порт Авентура! Думаю, что для ребенка это будет все равно, что попасть в сказочную страну – огромное количество аттракционов, сказочные персонажи, стилизация под Дикий Запад и много чего еще. Остановиться кстати можно недалеко от этого парка, например в Салоу. Оттуда и в Барселону недалеко и в парк аттракционов, и в аквапарк.
Вложения
4.jpg
SmirnovaM
Турист
Турист

Сообщение missNatalya » 29 авг 2012, 22:44

Если ориентироваться в поездках исключительно на развлекательные комплексы для ребенка, думаю до школьного возраста лучше всего по прежнему отдыхать на турецком средиземноморье. Испания она тоже может быть разной, туда ездят и для качественного шоппинга, и для курортного отдыха и для ознакомления с памятниками истории. Ценовая политика в разных частях страны тоже отличается. Могу посоветовать обратиться в крупную турфирму, там вам предложат несколько классических туров по Испании, наверняка что то покажется вам интересным.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение liliyyyyyyyyyyy » 14 окт 2012, 02:01

В Испанию с ребенком к Средиземному морю. Мягкий климат, чистое море. Курортная зона наполнена аквапарками, парками аттракционов, Джунгли Парк. Это совсем не вопрос :?: , а утверждение :!: . В Испанию с ребенком - отличное решение для отдыха. Недалеко от Барселоны построили настоящий Джунги-парк :arrow: . В нем до 500 видов разных животных и экзотических птиц. Все можно наблюдать через миллиметровую стеклянную стену. Все реалистично как в настоящих джунглях :P .
Вложения
ispania.jpg
Курорты Испании на Средиземном море
liliyyyyyyyyyyy
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение lubiska » 14 окт 2012, 17:57

Отдыхать в Испании с ребенком интересно. Во-первых, Испания - это яркая и колоритная страна с красивым и легким языком, а во-вторых – это Атлантический океан. Тенерифе – это остров, расположенный в Канарском архипелаге, он безупречен для отдыха с детьми любого возраста, обладающими проблемами с дыхательными органами и многообразными формами аллергии.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

След.

Вернуться в Испания