Итальянцы

Туры в Италию (Страны ЕС)

Re: Итальянцы

Сообщение Rigelinka » 24 июл 2013, 21:19

Итальянцы шумные?
Ну не знаааю.
Лично у меня сложилось мнение, что они очень холодные и необщительные) Но везде, как известно, есть свои исключения.
Может быть итальянцы из вашей истории были всего лишь немного подвыпившие?
Мне кажется, что люди из России не должны удивляться шуму. Уж кому, как не нам быть привычным к таким шумным мужчинам, особенно если они выпьют))
Rigelinka
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение AnnaKiev » 05 авг 2013, 17:27

Итальянцы, по-моему, очень похожи на нас. Такие же открытые и гостеприимные, только немножко громче и более раскрепощенные. Если вы красивая девушка, итальянские мужчины не дадут вам проходу! Последний раз ездили в Рим женской компанией – такого количества комплиментов и внимания я не видела у нас за всю мою жизнь! По началу, это очень приятно, но на третий день это начинает очень раздражать.
Женщины в Италии, на мой взгляд, делятся на два типа – либо очень страшненькие, либо красавицы. Вторые, скорее, большая редкость!
AnnaKiev
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Smile484 » 05 авг 2013, 17:46

Итальянцы замечательные люди, очень общительные, открытые, веселые. Шумные? Не знаю, люди везде разные и у нас есть шумные, и у них. Лично я не встречала, только хороших и отзывчивых, а шумных видеть не доводилось. Возможно, у некоторых возникает мнение, что они шумные, из-за того, что очень активные и у них намного меньше комплексов, чем например у россиян и украинцев.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Сообщение AnnaKiev » 15 авг 2013, 21:11

По моему, итальянцы очень похожи на нас, только немного эмоциональнее и громче. Мужчины, действительно, большие ценители женской красоты. Они достаточно настойчивы, но в то же время не навязчивы. Хотя. Все равно, от постоянного внимания, взглядов и комплиментов, спустя какое-то время, с непривычки, начинает подташнивать.

Заметила, так же, что в Италии очень много наших женщин, вышедших замуж за итальянцев. Все, кстати, очень довольны своими мужьями.
AnnaKiev
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Италия