Венеция одного писателя.

Туры в Италию (Страны ЕС)

Венеция одного писателя.

Сообщение evgen2 » 08 июн 2013, 21:19

Решил недавно съездить в Венецию, так как хотел прогуляться по маршруту любимого писателя, который он изложил в своем эссе. Поезда мне, в целом, понравилась. Прекрасные пейзажи города, гармоничная и красивая архитектура радовали мой глаз на протяжении всего пути. Единственным разочарованием было то, что конец моего пути не сошелся с концом пути моего любимого писателя. В целом, рекомендую Венецию, так как это очень красивый город.
evgen2
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Венеция одного писателя.

Сообщение User11111 » 11 июн 2013, 15:17

Поездка в Венецию - моя давняя мечта! И моя надежда, на то что она когда-нибудь осуществится еще жива :) На мой взгляд, это один из красивейших городов Земли. Мне кажется, что нет ничего романтичнее чем прогулка на гондоле с любимым человеком по ночной Венеции... Как представлю, дух захватывает!
Каждый год в первое воскресенье сентября там проходит очень известная историческая "Regata Storica". Европейская верхушка в эти дни неизменно там присутствует, может и вам стоит? :)
User11111
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Re: Венеция одного писателя.

Сообщение nadea » 20 авг 2013, 21:09

Венеция - один из красивейших и романтичных городов мира. Мне кажется он таким необычным. Знакомство с Венецией лучше начать с площади Святого Марка, на которой расположен Собор Святого Марка. В Соборе находится золотой алтарь, который считается шедевром ювелирного искусства. В 1,5 км находится остров Мурано, который знаменит на весь мир своим муранским стеклом. Венеция знаменита с также своей венецианской штукатуркой.
Вложения
венеция1.jpg
венеция1.jpg (8.96 KIB) Просмотров: 1261
венеция.jpg
венеция.jpg (8.47 KIB) Просмотров: 1261
nadea
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Вернуться в Италия