Экзотический отдых

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Экзотический отдых

Сообщение nadhel » 24 июл 2012, 03:21

Все мы знаем, что Таиланд входит в перечень стран секс-туризма. Как Вы отдыхали? Откройте секрет пробовали ли Вы, так сказать, "экзотику",или посещали травести шоу? Какое впечатление на Вас произвела страна свободных нравов?
nadhel

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Экзотический отдых

Сообщение DNatali » 01 окт 2012, 20:40

В свой первый вояж в Таиланд я осталась в полнейшем шоке, но в приятном. Мне было всего 20 лет и я до этого бывала лишь в Турции и Египте. Конечно поразил Волкин Стрит с его многочисленными барами, гоу-гоу шоу и заведениями под красными фонарями. Я посетила тогда гоу-гоу шоу - молодцы девушки, что могу сказать, ведь не каждый так сможет приловчиться. Шоу трансвеститов "Тиффани" очень понравилось - такие они все красивые, пластичные, грациозные, а само шоу красочное, красивой. На x - шоу решили не ходить, так как там "выступают" помимо всего прочего и мальчик с мальчиком, а это для нас уже чересчур.
DNatali
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение IrinaG » 18 окт 2012, 00:29

Знакомая семейная пара рассказывали, что когда были в Тайланде, были в шоке от того, что там им повсеместно продавались женщины, причем не только сами - их предлагали им и мужчины. Буквально хватали за руки и навязывались, несмотря на то, что мужчина шел вместе с женщиной.
IrinaG
Турист
Турист

Сообщение Nefriyama » 18 окт 2012, 22:10

IrinaG писал(а):Знакомая семейная пара рассказывали, что когда были в Тайланде, были в шоке от того, что там им повсеместно продавались женщины, причем не только сами - их предлагали им и мужчины. Буквально хватали за руки и навязывались, несмотря на то, что мужчина шел вместе с женщиной.

Да мне тоже рассказывали друзья, что вот такое вот наглое приставание лишило их радостей отдыха. Так как пройтись вечером по Бангкоку было не комфортно. Как-то раз к мужу подруги пристало какое то непонятное существо) То ли девушка, то ли мужчинка - не понятно. Но после отказа - оно не отошло, как обычно, а наоборот, что-то заверещав на своем тайском собрало группу таких же существ неопределенного пола. Вы не подумайте, я нормально отношусь и к травести дивам, и к трансам, просто пересказываю рассказ) Короче, вся эта ситуация, могла закончится плохо, если бы мимо не проезжала полиция. При виде которой вся шайка-лейка сбежала. Как потом подруга узнала, что таким вот образом их могли нехило ограбить, типа это практикуется в некоторых районах. За отказ - тоже надо платить...
Nefriyama
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Julia » 18 окт 2012, 23:46

Развратная Паттайа - так окрестила место своего отдыха моя сестра. Она у нас не из стеснительных, но даже для нее некоторые моменты оказались через чур - постоянные приставания на улицах, предложения от девушек, парней, трансов - причем всего за 10 баксов! Вот где рай для извращенцев! Травести шоу Alcazar ее разочаровало, показалось дешевым и безвкусным. Зато очень впечатлил тайский массаж и боди-массаж :)
Julia
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение lubiska » 19 окт 2012, 23:03

Несмотря на свою современность, Таиланд по-прежнему страна, которая предлагает красочные буддийские храмы, пение монахов, пряной кухней, слонов и мирового подводного плавания. Тот факт, что 11 миллионов иностранцев посещают Таиланд каждый год, выступает в качестве свидетельства экзотичности в стране, так как многие посетители возвращаются в поиске новых граней прелести страны.
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение Vadim330 » 21 окт 2012, 23:51

В некоторых барах показывают забавное шоу, которое заставляет задуматься о возможностях женского организма =).
В названии шоу обычно присутствует слово «Puss y», и содержание соответствующее. Вам покажут курение сигареты вагиной, выстреливание теннисных шариков, открывание бутылки с кока-колой и прочие подобные номера.
Зрелище забавное, хотя и очень своеобразное.
Vadim330
Турист
Турист

Сообщение Irino4ka » 14 ноя 2012, 02:19

Травести шоу не посещала, но наслышана об шоу трансвеститов в Паттайе - "Шоу Альказар". Буйство красок, фееричность костюмов, красота актеров, разнообразие спецэффектов..... Это лишь немногочисленные характеристики "Шоу Альказар".
Из экзотики я только посещала крокодиловую ферму, которая мне не очень понравилась.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Сообщение Lora » 23 ноя 2012, 23:43

Julia писал(а):Развратная Паттайа - так окрестила место своего отдыха моя сестра. Она у нас не из стеснительных, но даже для нее некоторые моменты оказались через чур - постоянные приставания на улицах, предложения от девушек, парней, трансов - причем всего за 10 баксов!

Это так странно слышать. Я была в Паттайе уже огромное количество раз, но домогались всегда только европейцы, причем иногда нагло из бесцеремонно (особенно русские отжигают, согтео как-то на ходу остановили, чтобы познакомиться). А тайцы и тем более тайки не подходили ни разу и не предлагали себя! Даже на Бич роад не было таких моментов. Разве что на Волкинг немного "работницы" домогаются, но туда и ради них и ходят ;)
Lora
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение missNatalya » 28 ноя 2012, 02:40

Как поется в достаточно известно песне Вячеслава Бутусова «Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелек», а потому советую всегда помнить, что злачные места называются таковыми не только за сексуальную свободу нравов..)) Эта свобода в такой же мере касается таких вопросов морали как воровство и насилие, а значит всегда есть вероятность что ваши денежные средства, обитатели таких мест, захотят получить не только за интимные услуги.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

След.

Вернуться в Таиланд