Экскурсия из Тайланда в Камбоджию

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Экскурсия из Тайланда в Камбоджию

Сообщение Dzonny » 28 июл 2012, 17:19

Недавно прочитала о древнем храмовом комплексе Ангкор Ват. Он находится в Камбодже и наиболее оптимальная возможность его посетить - это купить пятидневный тур из Тайланда. Храм Ангкор Ват очень древний и я думаю, что путешествие должно быть увлекательным. Кто-нибудь посещал его в ближайшее время??? Сколько примерно стоят туры? Как открывается виза? И действительно ли там так интересно, как везде пишут? Буду очень рада, если Вы поделитесь своим опытом!
Dzonny
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Экскурсия из Тайланда в Камбоджию

Сообщение Katherine88 » 10 авг 2012, 02:34

В Камбоджу из Таиланда на экскурсию ездила в этом феврале. За два дня и одну ночь в отеле (в Камбодже) взяли восемь тысяч на одного.
Тур покупали в отеле, так как не было времени искать другие варианты. Но в отелях обычно дороже, так что думаю, можно и подешевле найти))
А визу открывают прямо на границе с Камбоджей, но с собой нужно иметь фото еще. Их можно в Тае сделать или с собой из России привезти)
Спрашивайте еще, помогу, чем смогу :)
Katherine88
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение missNatalya » 29 авг 2012, 09:21

Katherine88 писал(а):В Камбоджу из Таиланда на экскурсию ездила в этом феврале. За два дня и одну ночь в отеле (в Камбодже) взяли восемь тысяч на одного.
Тур покупали в отеле, так как не было времени искать другие варианты. Но в отелях обычно дороже, так что думаю, можно и подешевле найти))
А визу открывают прямо на границе с Камбоджей, но с собой нужно иметь фото еще. Их можно в Тае сделать или с собой из России привезти)
Спрашивайте еще, помогу, чем смогу :)

Хм-ммм, что то я засомневалась... Восемь тысяч, это мы сейчас о какой валюте говорим?))) Тема очень интересует, если можно Katherine88, расскажите подробнее про поездку (как, на чем, зачем и т.д). Ну и конечно в первую очередь интересует ваше общее впечатление (надо ли ехать? хватает ли такого срока? что понравилось или не понравилось?). Заранее спасибо за ответ!
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение antikvar99 » 30 авг 2012, 14:13

Экскурсия стоит от 5000-6500 т бат в зависимости от отеля. Восемь это очень дорого мы отправляем в индивидуальные туры на 3 дня 2 ночи за 9000 т в очень хороший отель 4+
Тур компания Русалочка предлагает все экскурсии и трансферы в Паттайя, Таиланд, Тайланд, Тайланд
Паттайя. Аренда транспорта, машин, квартир, мотоциклов. Аренда недвижимости в Таиланде на любой срок. Дома, квартиры, апартаменты, гестхаусы.
antikvar99

Пункты репутации: 0

Вернуться в Таиланд