Секс- туризм в Тайланде.

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Секс- туризм в Тайланде.

Сообщение Mogido » 04 авг 2012, 17:59

Дамы и господа, в этом году я собрался в Тай дикарём с целью секс- туризма, так как по слухам нет лучше места на нашей планете для этой цели. Подскажите, в каком городе лучше всего обосноваться, ну и парочку приличных заведений, куда можно обратиться со столь интимным вопросом не опасаясь за свою жизнь и здоровье. В теме прошу не флудить, писать только по делу и руководствуясь только личным опытом.
Mogido
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Секс- туризм в Тайланде.

Сообщение Luganchanochka » 15 авг 2012, 02:30

Странно, мне всегда казалось, что люди в экзотические страны ездят за романтикой!!! Лично я секс услугами не пользовалась никогда, и вас хотелось бы предостеречь, уточнив, что в Таиланде проблема СПИДА стоит на первом месте и ей признало мировое сообщество. Какой будет итог, вы можете представить сами. Кстати и не стоит забывать, что помимо СПИДа в Таиланде можно подхватить гонорея и сифилис. Приношу извинения за флуд, но мне бы никак не хотелось, что бы на вашем месте оказался мой муж.
Luganchanochka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение lvenish » 15 авг 2012, 20:29

Узнав, что там так распространен, сек - туризм, все желание посмотреть эту страну отпало напрочь. А тем, кто все-таки решиться поехать именно для этой цели, советую для начала узнать кто такие «ледибои» и научиться определять, кто есть кто, а то потом конфуз может произойти :mrgreen: . И не забывайте о предохранении, если о своем здоровье не думаете, подумайте о здоровье нации, зачем оттуда заразу сюда везти? :!: :?:
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение serg1554 » 15 авг 2012, 22:30

Да нет там безопасных заведений! В погоне за прибылью, которая зависит от количества клиентов, местные "жрицы любви" напрочь пренебрегают элементарными правилами гигиены. Если хотите подхватить какую-то заразу - милости просим в Таиланд с целью секс-туризма. Да к тому же тайки кроме холодной техники секса совсем не обладают преимуществами наших девушек - душевной теплотой.
serg1554
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение alabina » 04 сен 2012, 01:16

Фу... даже читать неприятно. У меня подруга живет уже 5 лет на острове Самуи, так говорит, что очень многие пользуются услугами местных жриц, особенно русские туристы. Как-то странно, что люди ради получасового (ну пусть ночного) удовольствия готовы рискнуть своим здоровьем и не опасаются заболеть СПИДом. Никакая контрацепция не является стопроцентной гарантией. Надо голову держать на плечах, а не в штанах, уж извините...
alabina
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение missNatalya » 23 сен 2012, 21:25

Мне кажется автор тему с самого начала просил не читать нотаций и не давать советов и ответов, кроме тех вопросов которые он нам задал. В принципе личная жизнь, это личное дело каждого, и стоит ее немного побольше уважать. По теме: ну конечно в первую очередь секс туризм в Таиланде это крупные туристические города Бангкок, Пхукет и иже сними. в принципе искать ничего не надо, вам все предложат итак))) хотя и ну любом острове, предложений платной любви тоже хватит.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение DNatali » 24 сен 2012, 05:48

Какое0то собрание снобов. По-моему автор темы не просил комментировать его намерение отправиться в секс тур и уже тем более он не нуждается в нотациях. Если противно читать, то нужно закрыть эту страницу и перейти в другую тему. Секс туризм в Таиланде занимает одну из статей дохода не только курортов, но и страны в целом. Больше половины туристов прилетают туда за секс туризмом. Проституция в этой стране - норма. Там одна девушка из-под красного фонаря всю свое деревню кормит!
DNatali
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Nefriyama » 24 сен 2012, 14:38

Не знаю уехал ли уже ТС, но вот, что выяснила у сравнительно недавно вернувшихся из тая друзей.
Как писали ранее, искать такой вид развлечений легче в крупных городах: Бангкок - среда обитания - патпонг и нана плаза, ну и все остальное) Паттайя - для начала можно посетить wallking street, а потом и сами разберетесь:)
Стоимость тайских бабочек от 15 баксов за один раз или как там считают) высококлассные жрицы вкупе с этим делом массажа и всяких тайских хитростей берут до нескольких сотен долларов. Про трансов - не знаю, не спрашивала)
Развлекайтесь, уважаемый ТС, только не забывайте обезопасить свое будущее!
Nefriyama
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение prunzessa » 03 окт 2012, 20:47

А пофлудить-то как хочется ;) жаль, что опыта в секс-туризме нет :( а то бы порассуждала.
Хотя посоветую вспомнить прошлогодний мировой скандал с российским дирижером (не помню фамилию). Уж он то знаток был и собственность в Тае имел, а вон как некрасиво получилось :twisted:
prunzessa
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Сообщение missNatalya » 21 окт 2012, 14:03

prunzessa писал(а):А пофлудить-то как хочется ;) жаль, что опыта в секс-туризме нет :( а то бы порассуждала.
Хотя посоветую вспомнить прошлогодний мировой скандал с российским дирижером (не помню фамилию). Уж он то знаток был и собственность в Тае имел, а вон как некрасиво получилось :twisted:

На самом деле, некрасиво то, что нам обычным обывателям есть дело до чужой личной жизни :)) Если честно, то я рада что есть такие места как Тайланд, куда так стремятся люди со своими традиционными и не совсем пристрастиями, пусть они лучше и дальше обитают в местах для этого отведенных, чем сходя с ума дома от нереализованных фантазий.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

След.

Вернуться в Таиланд