Кто посещал гей-клубы в Таиланде?

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Кто посещал гей-клубы в Таиланде?

Сообщение Irino4ka » 06 ноя 2012, 19:04

В Бангкоке очень бурная ночная жизнь. Помимо традиционных баров и клубов достойное место в сфере развлечений занимают гей-клубы. Наиболее известными являются Telephone Bar и The Balcony. Если кто-то был поделитесь своими ощущениями и эмоциями?
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Кто посещал гей-клубы в Таиланде?

Сообщение Elenaalex » 15 дек 2012, 18:48

Боже сохрани! :oops:
Даже если бесплатно предложат мне посетить такое место, не соглашусь. :roll:
Да и мужчины там смогут себя чувствовать комфортно, только нетрадиционной ориентации. :?
Любой уважающий себя мужик не попрёться в столь сомнительное заведение, тем более не пустит туда свою спутницу.
Мне кажется, подобные заведения просто источники ВИЧ инфекции и от них надо держаться подальше!!! :!: :!: :!:
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Сообщение AksIomKa » 16 дек 2012, 21:11

Не соглашусь с Вами, уважаемый Elenaalex , вряд ли гей клуб можно назвать основным источником ВИЧ инфекций, таких источников много, но почему-то самое не любимое место мы назначаем источником всех бед. Я лично к таким местам отношусь совершенно спокойно, да необычно, да интересно, но это личное дело каждого какую ориентацию выбирать. Интересны сами мужчины с женскими повадками, ведь мужчина всегда ассоциируется с силой, а тут такой «не формат». :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение TrankuilaManiana » 19 дек 2012, 05:26

Ага, прямо заходишь и видишь, как ВИЧ-инфекция летает :lol:
Вобще-то, если Вы там ни целоваться, ни колоться и ни... жить половой жизнью не будете, то и не рассуждайте всуе. Вы в Тайланде вообще были?
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение osa » 26 дек 2012, 02:25

Если вы человек нормальной ориентации, то зачем вам впечатления? Одно отвращение, да и только. Если этот интерес объясняется влечением физически постигнуть мир геев, то в Бангкоке есть целый комплекс "Вавилон". Там сауна, СПА-центр, несколько ресторанчиков, бутики, и номера для проживания. Цены за номера вполне приемлемые, до 2000 тайских бат в сутки за двоих. Публика там состоит исключительно из педиков, нормальных людей нет. А так в любом гоу-гоу-бойз улыбнитесь мальчику в белой маечке и партнер вам готов на весь период вашего пребывания в Таиланде.
osa
Турист
Турист

Сообщение Mikstura » 21 апр 2013, 14:31

Ну выбор ориентации – это дело сугубо индивидуальное. По поводу гей-клубов. Их в Тайланде очень много.
Помимо того, здесь даже гей-фестиваль проводится на Пхукете. Проходит этот праздник традиционно на пляже под названием Патонг. В конце праздника устраивается парад геев, который шествует по улице Boyztown Street.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2013, 13:00

А мне было бы интересно посмотреть и пообщаться. Кстати у меня знакомый есть нестандартной ориентации и нормально. Конечно, не очень приятно видеть когда мальчики за ручки держатся и целуются, но вот посмотреть на их общение, жесты, мимику, манеру одеваться и преподносить себя для меня крайне интересно, так сказать для общего развития.
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение nastuliki » 04 июл 2013, 22:15

мы гей-клубы не посещали, но похоже мимо проходили. Две веселых девушки, эмоционально что-то рассказывая нам, всячески предлагали куда-то пройти. Я, наивная, думала что в какой-то театр зазывают. Даже попросила их попозировать для совместного фото. Всем было весело, мы обнимались и обменивались не понятными друг другу фразами. Каково было мое удивление, когда я узнала, что это вовсе и не девушки...
Вложения
ге.jpg
nastuliki
Турист
Турист

Сообщение MissRed » 22 июл 2013, 20:43

А мы с подружками побывали там!))Эмоций масса! Ну действительно, в гей-клубах очень весело!(ну девушкам уж точно) Масса позитивных людей готовых всю ночь веселиться. И геи там далеко не все, ко мне подкатил какой-то паренек приятной наружности, пытаясь на ломанном английском объяснять мне какая же я красавица))Мне понравилось, песни, танцы, никакого пафоса как в обычных клубах. Мы туда пошли просто повеселить, что в принципе у нас и вышло)
MissRed
Турист
Турист

Сообщение Sasha » 07 авг 2013, 22:44

Зачем же ходить в гей-клуб, если клубов и так разных полно? Для человека, который гетеросексуал, это может быть даже неинтересно. Но к подобным заведениям отношусь совершенно спокойно и даже лучше, чем спокойно. Атмосферка - просто супер. Можно просто даже пообщаться с людьми. Не в каждом клубе так же. Не стесняйтесь ходить туда. Разнообразие никогда не будет лишним.
Sasha
Турист
Турист

След.

Вернуться в Таиланд