Шоппинг в Паттайе

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Шоппинг в Паттайе

Сообщение Irino4ka » 14 ноя 2012, 02:10

Где именно и что интересного вы приобрели в Паттайе? Поделитесь своими "открытиями"!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Шоппинг в Паттайе

Сообщение biggrin2000 » 17 ноя 2012, 03:16

В Паттайе куда бы ты не повернулся, везде можно купить что-нибудь интересное. Но цены на рынках и в лотках не всегда низкие, как должно было бы быть. Что касается мелких сувениров и подарков, их в широком ассортименте и очень дешево можно купить в специальном супермаркете Лукдод. За фирменной одеждой и обувью лучше отправиться в большие торговые центры, типа Outlet Mall или Royal Garden Plaza.
Немало есть чудесных мест, но нет в кармане капитала
biggrin2000
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение Lora » 23 ноя 2012, 23:19

Я купила очень классный комплект (ожерелье и браслет) из черного речного жемчуга на первом этаже Централ Фестиваля, гораздо лучше по качеству и дешевле, чем на фабрике. К обуви и сумкам из кожи экзотических животных присматривалась, но все таки они не очень (а если качество хорошее, то и цена соответствующая). А из сувениров в основном мази разогревающие (с тигром) привозила, кое-что из косметики, ну и стандартные зажигалки, магниты, тарелки (на бич роад покупала).
Lora
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение ElenaSergovna31 » 03 дек 2012, 17:33

Отхватить пару-тройку фирмовых вещичек по приемлемым ценам вполне возможно в двух местах : большой «Майк» и Thepprasit Road. Последнее местечко — это скроее барахолка, но и она меня совсем не разочаровала, по наличию там фирмовых тряпочек)))
Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вовсе. (Коко Шанель)
ElenaSergovna31
Турист
Турист

Сообщение Elenaalex » 15 дек 2012, 06:00

Я узнавала перед поездкой из инета о самом лучшем месте шопинга в Паттайе, и пришла к выводу, что это - Централ Фестивал. Это самый большой семиэтажный торгово-развлекательный цент.
Причем, там расположены магазины популярных торговых марок.
Там же я приобрела тайских сувенирчиков, мне все красиво запаковали, я довольная вернулась.
Если туда забрести на полдня, то можно отдохнуть и перекусить в кафешке, в этом центре на третьем этаже.
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Сообщение Mikstura » 31 мар 2013, 18:30

Необходимо прикупить что-либо для дома, тогда вам в центр Биг Си. Здесь можно найти все, что душа пожелает, начиная от полотенца и заканчивая бытовой техникой. Хотите приобрести электронику. На Южной улице есть неплохой магазин Туком. Приобрести сувениры можно в супермаркете Лукдод, что на Северной Роуд. Шоппинг в Паттайе - это одно сплошное удовольствие.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Сообщение burunduk » 11 июл 2013, 16:03

Луккдод уже совсем не тот, что несколько лет назад. Цены высокие. И У Вована тоже. Но пакетников туда возят, вешая им лапшу про дешевизну и большой выбор. На самом деле, всё то же самое можно купить на рынках гораздо дешевле. А за фирменными вещами лучше съездить в Бангкок, в Siаm Paragon, например. А рядом с ним есть MBK, в котором полно дешёвых вещей. Например, футболки по 99 бат. И электроники тоже там полно. Телефонов и аксессуаров - просто вАлом.
burunduk
Турист
Турист

Сообщение bigness100 » 11 июл 2013, 16:28

Покупки, совершенные туристами в различных странах всегда привлекательны. " Central Festival" представляет из себя один большой торговый центр в Патайе. К услугам потребителей и различные бутики, и спортивные товары, кафешки, ресторанчики и фастфуд и множество всего интересного. На верхнем этаже имеется обзор-площадка, где можно лицезреть всю Папайю а также заснять великолепные видео. На первом этаже располагается заведения, где всегда можно перекусить - особо любимое место приезжих туристов.
bigness100
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Сообщение burunduk » 13 июл 2013, 18:44

Есть ещё один большой сувенирный магазин, помимо Лукдода и У Вована. Расположен в районе Дельфинов. Если идти от них по правой стороне в сторону Третьей улицы, метров через сто он и будет. Там большие стеклянные витрины и надписи по-русски, так что мимо не пройдёте. Ассортимент большой, цены – так себе, можно и дешевле найти. Но если хочется купить много, и потратить на это мало времени, то можно отовариться.
burunduk
Турист
Турист

Сообщение Yana » 24 июл 2013, 14:49

Из Паттайи можно уехать с полностью забитым чемоданом. Если вас не интересует брендовая одежда, то там вы действительно сможете одеться за копейки. На базарах и крупных магазинах, типа Tesco Lotus можно приобрести дешевую и качественную одежду и обувь для себя и для детей. Главное не бросаться на все сразу, как ворона на блестяшку, потому что лишь в первые дни все кажется красивым и нужным. Включите голову и оцените реально, сможете ли вы это одеть потом, да и вообще, надо оно вам.
Брендовую одежду можете приобрести в больших торговых центрах, например в Центр Фестиваль. Поверьте, на 7 этажах найдется все. Там и сувенирные лавки, и хваленные подушки и прочее постельное белье, и сумки из натуральной кожи. Так что, если вы не считаете, каждую копейку, смело направляйтесь туда.
Yana

Пункты репутации: 4

След.

Вернуться в Таиланд