События в Тайланде, стоит ли ехать отдыхать?

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

События в Тайланде, стоит ли ехать отдыхать?

Сообщение Alex » 07 май 2010, 13:25

Опасно ли ехать в Тайланд в связи с беспорядками которые там происходят?
Alex

Re: События в Тайланде, стоит ли ехать отдыхать?

Сообщение Макс » 15 май 2010, 17:26

Походу в Тайланде полный трындец туризму наступает...
Макс

Сообщение Alfuel » 23 дек 2010, 02:52

Ниразу небыл в тайланде, кто может что рассказать по этому поводу почему туда народ пачками валит, что интерестного, и кстати в чем заключается трындец то?? а на тему беспорядков, я человек достаточно отчаянный чтобы не боятся таких вещей, нас не запугаешь :)
А еще я милый и пушистый)))
Alfuel
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение La_muse » 23 дек 2010, 17:18

Какой трындец? О чем речь? Судя по датам отзывов - майские беспорядки. Это их внутреннее политическое противостояние. Сейчас в этом плане там спокойно.
В Тай едут за развлечениями, за экскурсиями, дайвингом и просто за пляжным отдыхом (на острова). А еще туда едут за секс-туризмом. В Тайланде в плане секс-услуг нет ограничений, было бы желание. Прогуливаясь по улицам к Вам неоднократно подойдут с предложениями и женщины и мужчины. По началу это шокирует неподготовленных людей, а потом на это внимания не обращают. Нужно быть очень ограниченным человеком, чтобы из-за этого не ехать в Тай. Страна миролюбивая, красивая и имеет богатую историю. Большую часть дохода страны составляет туризм. И конечно, любые события, снижающие поток туристов, берутся наконтроль правительством(королем) и предпринимаются все меры по устранению негативных последствий.
Так что, Таю все не почем - не беспорядки не наводнение!!! Езжайте смело, не пожалеете! :D
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение qw12 » 13 июл 2012, 02:51

Сейчас в Таиланде спокойно и отбоя от туристов нет. Можно лететь отдыхать не задумываясь. Лично я туда поеду ближе к осени, когда будет отпуск у меня и мужа, хотя может и поедем отдельно друг от друга еще не решили, но точно, что туда – это факт. И кстати туристам очень даже мирно там и туризм туда не загнулся, как писал прошлый автор поста, все там мирно.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение bogaga » 15 июл 2012, 23:18

qw12 писал(а):Сейчас в Таиланде спокойно и отбоя от туристов нет. Можно лететь отдыхать не задумываясь. Лично я туда поеду ближе к осени, когда будет отпуск у меня и мужа, хотя может и поедем отдельно друг от друга еще не решили, но точно, что туда – это факт. И кстати туристам очень даже мирно там и туризм туда не загнулся, как писал прошлый автор поста, все там мирно.

Если вдруг поедете отдыхать по отдельности, обращайтесь составлю приятную компанию!! ;) Ну, а Тайланд всегда открыт для посещений туристами и будут делать для того, что бы все условия отдыха были комфортными для иностранных гостей! Ведь многие ездят отдыхать в эту действительно удивительную и экзотическую страну и пока ничего страшного не слышал от них, так что нет причин для переживаний. :)
Куда на это раз рванем????? Может на Бали?!
bogaga
Турист
Турист

Сообщение regginchik » 20 авг 2012, 02:38

На днях в Тайланде в городе Пхукет произошел пожар в ночном клубе, где погибло 4 человека как минимум и 11 получили травмы. Среди пострадавших были местные жители и иностранные туристы. Причиной считают проливные дожди, которые привели к замыканию в трансформаторе, расположенном рядом с клубом. Ехать или нет решать только вам, в любом случае никогда не стоит забывать о мерах предосторожности и бдительности.
Семья - самое уютное и теплое место на Земле!
regginchik
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение AnnaP » 22 авг 2012, 03:14

Если вы уже запланировали поездку, ехать стоит. Я считаю, что если судьба куда-нибудь попасть, то и так попадете (тьфу-тьфу). Можно из дома выйти и под кирпич попасть.
AnnaP
Турист
Турист

Вернуться в Таиланд