Нудиские пляжи Таиланда

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Нудиские пляжи Таиланда

Сообщение Elenka75 » 15 май 2012, 23:05

Наконец то скоро поеду на о. Пхукет, давно мечтала и вот оно счастье!!! Очень хочется позагорать на нудиском пляже. Я слышала на о. Пхукет нудиские пляжи пользуются большой популярностью, к тому же их там не мало. Скажите, кто отдыхал в этих местах действительно ли можно найти такой пляж. Хотя многие говорят, что в Таиланде это вроде, как запрещено.
Elenka75
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Нудиские пляжи Таиланда

Сообщение Jeki » 17 май 2012, 11:47

Elenka75 писал(а):Наконец то скоро поеду на о. Пхукет, давно мечтала и вот оно счастье!!! Очень хочется позагорать на нудиском пляже. Я слышала на о. Пхукет нудиские пляжи пользуются большой популярностью, к тому же их там не мало. Скажите, кто отдыхал в этих местах действительно ли можно найти такой пляж. Хотя многие говорят, что в Таиланде это вроде, как запрещено.

Я могу говорить только об острове Самуи, где жила 7 месяцев. Пляжей для нудистов там нет. Зато на обычных пляжах часто встречаются европейки, загорающие только в бикини. Я как-то говорила с тайцами на эту тему. Они все утверждали, что такое поведение их смущает, а иногда и очень оскорбляет. Ведь тайцы – народ консервативный, они купаются в шортах, футболках, брюках, платьях. Таек в купальниках я встречала лишь несколько раз.
Jeki
Турист
Турист

Сообщение ElenaFed » 06 июн 2012, 16:13

Может по слухам пляж и существует. но никто его не видел))) Обычно люди загорают так, как им удобно. Не думаю, что стоит лететь в Таиланд только из-за нудиских пляжев))) В запрете Вы правы, такой действительно существует. Конечно, зря правительство внесло запрет на это дело. Ведь запретный фрукт слаже_) Съездите, посмотрите и отпишитесь!
ElenaFed

Пункты репутации: 5

Сообщение GlacierBay » 06 июн 2012, 18:47

Есть, есть такой пляж. там все голые ходят. Но не удивительно, что вы его не нашли. Это место несколько секретное. Чтобы туда попасть, необходимо познакомиться с нужными людьми. Я, к примеру, загодя договорился на форуме с организаторами - они боятся на самом деле наплыва туристов и любопытствующих, поэтому всех вновь прибывших тщательно проверяют, чтоб журналистов там не оказалось.
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение formichina » 19 июн 2012, 02:24

GlacierBay писал(а):Есть, есть такой пляж. там все голые ходят. Но не удивительно, что вы его не нашли. Это место несколько секретное. Чтобы туда попасть, необходимо познакомиться с нужными людьми. Я, к примеру, загодя договорился на форуме с организаторами - они боятся на самом деле наплыва туристов и любопытствующих, поэтому всех вновь прибывших тщательно проверяют, чтоб журналистов там не оказалось.

Скажите, пожалуйста, а по каким критериям проверяют? Я вот слышала, у кого ноги дракона из задницы растут, на такие пляжи не попасть...
Все дороги ведут в Рим!
formichina
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение qw12 » 13 июл 2012, 01:23

Как правильно написано постом выше, пляжей таких там мало ведь народ тайцы скромный и для них дико когда мы ходим на пляжах голые. Хотя в других странах это весьма не плохое занятие. Сама когда была в Таиланде, редко видела, чтобы местные жители на пляжах были одеты как мы, только очень закрытая и скромная одежда. Так, что ищите, возможно, вам подвернется удача позагорать на таком пляже.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение bogaga » 16 июл 2012, 02:18

Ребята в Тайланде более тысячи островов и среди них легко можно найти небольшие и необитаемые, для уединения от глаз Тайцев, единственное что вам необходимо будет сделать - найти лодочника который вас отвезет на такой остров! А там уже осмотревшись вы сможете насладится солнечными ваннами в полной мере и загореть всем телом! Это будет оптимальным вариантом и не обидит традиционных взглядов местных жителей! :P
Куда на это раз рванем????? Может на Бали?!
bogaga
Турист
Турист

Сообщение TrankuilaManiana » 23 ноя 2012, 03:45

В Тае нудизм запрещен, за это, говорят, штраф 100 долларов. И топплес тоже, просто за это не штрафуют, но оскорбляет их это сильно. Интересно, да? Любые формы секс-туризма – можно, а голышом ходить –запрет.
На Ко Лане, говорят, есть такой пляж. От пирса Паттайи за полчаса и 30 бат можно добраться. Там много пляжей, этот не сразу найдешь, он скрыт зарослями. И на Ко Куде (катером с Ко Чанга).
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение Lora » 23 ноя 2012, 17:09

qw12 писал(а):Как правильно написано постом выше, пляжей таких там мало ведь народ тайцы скромный и для них дико когда мы ходим на пляжах голые.

И не только для них ;) Что за радость наблюдать чужие отвисшие "прелести"? Почему моя психика должна страдать от модных тенденций обнажаться на публике? Неужели мало Хорватии, где от нудистов спасу нет (они даже в кафе без трусов ходили до недавнего времени)! :o В Тае действительно есть запрет и я считаю, что попытки его обойти свидетельствуют о неуважении к местному населению и культуре страны и должны караться как минимум депортацией, а не штрафом, поэтому не стоит искать на Пхукете нудистские пляжи.
Lora
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Irino4ka » 28 ноя 2012, 13:51

Ага тайцы только на пляже скромничают, а вот ночной Таиланд так и манит огромным предложением сек-услуг. Да европейки по сравнению с тайками просто ангелы, хоть и загорают только в бикини. И вообще какой загар можно получить в майке и шортах. В итоге получится золотистые чулки на ногах и белые перчатки на руках :D :D :D Такая своеобразная экономия :D
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Вернуться в Таиланд