Свадьба в Таиланде.

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Свадьба в Таиланде.

Сообщение Elenka75 » 15 май 2012, 23:09

Подруга загорелась мыслью с играть свою свадьбу в Таиланде. Идея конечно хорошая, многим она понравилась, но как дошло до дела никто не знает как и что! Люди, добрые подскажите, можно ли отметить свой лучший день в этом прекрасном месте, сколько примерно это по цене и с кем лучше договариваться в этом отношении. Слава Богу, что они регистрироваться на Родине будут, а там просто на камеру.
Elenka75
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Свадьба в Таиланде.

Сообщение Jeki » 17 май 2012, 11:37

Elenka75 писал(а):Подруга загорелась мыслью с играть свою свадьбу в Таиланде. Идея конечно хорошая, многим она понравилась, но как дошло до дела никто не знает как и что! Люди, добрые подскажите, можно ли отметить свой лучший день в этом прекрасном месте, сколько примерно это по цене и с кем лучше договариваться в этом отношении. Слава Богу, что они регистрироваться на Родине будут, а там просто на камеру.

Таиланд уже давно стал очень популярным местом для проведения красивой свадебной церемонии. Многие отели предлагают такую услугу. Есть специализированные ивент-агентства, которые этим занимаются. Также немало туристических компаний могут организовать такую свадьбу. Кроме того, в Таиланде постоянно проживает или время от времени приезжает на отдых масса русских профессиональных фотографов. Все они готовы вам помочь с фотосессией. Услуги фотографов: от 50 долларов за час. Услуги по организации свадьбы в Таиланде: от 1 тыс. долларов.
Jeki
Турист
Турист

Сообщение qw12 » 13 июл 2012, 02:48

Тоже у нас с гражданским мужем уже дело подходит к свадьбе, и я ему предложила, чем оставлять огромные деньги на один день в Москве лучше зарегистрироваться в Таиланде. Мои знакомые поженились на Боли и очень даже довольны. На счет Таиланда могу сказать только, что читала в интернете, когда интересовалась. Удовольствие не из дешевых около 1000 долларов выходит вместе с отдыхом, вот правда не знаю, на человека или пару.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Dzonny » 28 июл 2012, 17:48

qw12 писал(а):Удовольствие не из дешевых около 1000 долларов выходит вместе с отдыхом, вот правда не знаю, на человека или пару.

Думаю, что если это удовольствие вместе с отдыхом так стоит, то это очень даже дешево. Свадьбу на родине сыграть, дешевле не выйдет. Зато в свадьба в Тайланде - это куча экзотики, приятных воспоминаний и красивых фотографий на память. Тоже хочу, только жаль, что уже поздно :roll: :D
Dzonny
Турист
Турист

Сообщение Mariam » 03 сен 2012, 01:00

Насколько я знаю, в Таиланде официально не могут зарегистрировать брак иностранных граждан, а стилизованная свадебная церемония предлагается многими отелями 4* и 5*. Но учтите, что все необходимое ( платье, туфли, фату, свидетелей :) ) придется везти с собой. Цена такого удовольствия стартует от 1000 у.е., максимума, наверное, не существует ;) Видела в сети фотографии подобных торжеств - очень красиво. Но фотосессию в свадебном платье можно и через пару лет устроить, при желании.
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение missNatalya » 23 сен 2012, 21:14

На самом деле, организация свадебных церемоний, это очень развитый в Таиланде вид деятельности, которым занимаются как коренные жители, так и наши предприимчивые соотечественники. Многие фирмы предлагают до 15 видов свадебных и символических церемоний, начиная от классической церемонии в европейском стиле, заканчивая такими экзотическими вариантами, как буддийская церемония в настоящем буддийском храме с благословением монахов или свадьба под водой.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение prunzessa » 03 окт 2012, 21:27

В этом вопросе непременно и с удовольствием помогут сотрудники турагенств. Это очень выгодная разновидность туристического бизнеса в Таиланде. И действительно, церемония будет необычайно красивой, незабываемой и... неофициальной. Брак можно будет оформить только в родной стране, а церемония в Таиланде - романтическое начало семейной жизни. ;)
prunzessa
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Сообщение Vadim330 » 22 окт 2012, 00:54

А как вы планируете приглашать гостей и родственников?
Если речь идет о небольшой и скромной свадьбе, то возможно, Таиланд действительно неплохое место. Но лично у меня свадьба всегда ассоциируется с большим количеством гостей, которое не так просто собрать в другой стране.
Более стандартная идея – уехать сразу после свадьбы в путешествие, для этой цели такая экзотическая страна, как Таиланд подходит как нельзя лучше.
Vadim330
Турист
Турист

Сообщение Lilula » 19 ноя 2012, 12:27

Как то, отдыхая в Таиланде, познакомилась с российской парой. Они прилетели в страну для того, чтобы сыграть свадьбу.
Только гостей с ними было мало, потому что они решили связать себя узами брака под водой!
Они рассказывали, что брачные агентства предлагали свадьбу в буддийском храме, но как христиане они отказались.
Так что они погрузились в свадебных аквалангах на глубину в 12 метров.
Lilula
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2013, 13:11

Я отказалась от идеи свадьбы в Таиланде. Для начала хоется зарегистрироваться в своем родном городе в окружении родных и близких. А вот позднее, возможно на какую-либо годовщину, даже очень интересно было бы заказать для себя подобную услугу и окунуться в мир романтики и искренних эмоций счастья единения с близким человеком.
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

След.

Вернуться в Таиланд