Массаж и Spa в Таиланде.

Путешествия и туры в Таиланд, обмен опытом

Re: Массаж и Spa в Таиланде.

Сообщение Vadim330 » 22 окт 2012, 00:59

Побывать в Таиланде и не сходить на массаж – это преступление =).
Здесь можно попробовать один из многочисленных видов массажа и заплатить за это смешные деньги. Непременно попробуйте тайский массаж – это фактически лечебная процедура, благотворно влияющая на здоровье.
Еще мне очень понравился массаж ног рыбками. Крохотные хищные рыбки съедают омертвевшую кожу. Не помню, как точно называется эта процедура, но она тоже довольно популярна в спа-салонах.
Vadim330
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение liliyyyyyyyyyyy » 22 окт 2012, 14:35

Соглашусь, что баловать себя нужно SPA процедурами, а где, как не в Таиланде лучшие мастера релаксации.
У них очень развита культура по восстановлению гармонии душевной ауры через тело человека.
Процедура тайского массажа есть в каждом отеле, не слышала, что где-то он не качественный.
Знаю точно, что на ритм жизни основного числа людей припадает не много регулярного SPA отдыха, поэтому считаю, что наслаждаться нужно здесь и сейчас, не искать где круче.
Вложения
5223625494cd278937110233cf227937.jpg
liliyyyyyyyyyyy
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение zvezddo4ka » 04 ноя 2012, 22:05

Ой, по-моему вот тайский обычный массаж делать не стоит! Это серьезный массаж,где вам будут скручивать ноги, руки и все тело так, что могут быть и негативные последствия!
Лучше всегда выбирать массаж "релакс", в течение которого получите только приятные расслабляющие впечатления!
Еще есть массаж "боди". Это конечно, для мужчин! :lol: Это процедура, когда тайская девушка массирует вас своим телом! Но ничего более!не думайте об эротическом продолжении, хотя и это в Тайланде легко найти ;)
А вот то, что чем дороже салон - тем качественнее - абсолютно неверно. Точнее ,это невсегда так!
Цены завышены в отелях, поэтому лучше все же сходить на массаж в какой-нибудь салон.
И еще - делайте массаж в первую половину дня,когда массажистки еще полны сил!
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение Irino4ka » 06 ноя 2012, 19:27

Не сравнивала! Но, мне кажется, что лучше отправиться в массажный салон, где работают профессионалы. В Бангкоке сейчас процветают салоны боди-массажа. В отличие от традиционных салонов, в таком заведении вас вымоют, а затем покроют маслом и будут делать массаж своим телом. В таких заведениях, вы сможете самостоятельно выбрать, понравившуюся вам массажистку или две. Такая услуга больше ориентирована на мужчин, нежели на женщин.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение gambitenok » 09 ноя 2012, 18:20

В Паттайе мы делали массаж в салоне Саванна. Их целая сеть по всему курорту. Первый раз я делала массаж стоп. После беготни по экскурсиям ноги просто отваливались. Массаж был болезненный, сильно нажимали на точки, и на мои вскрики и отдергивания массажистка как-то успокаивающе пшикала. После него ступням стало легче, а вот коленка начала болеть. Поэтому точечный массаж всего тела я не рискнула делать, пошла на массаж маслами. Очень-очень расслабляющий массаж, после него спала всю ночь как убитая)
gambitenok
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Таиланд