о. Санторин

Туры в Грецию вопросы и ответы, обмен опытом (Страны ЕС)

о. Санторин

Сообщение lesantik » 22 апр 2011, 14:58

Наши друзья очень экстремальные и веселые ребята. Захотели отметить свадьбу, и даже больше расписаться на о. Санторин. Говорят, что это их мечта. А мечты должны сбываться. Не спорю там очень красиво. Окружающий пейзаж, вдохновляет на нежные чувства. Но это будет праздник для них двоих. Так как их родители не могут туда поехать. Как вы считаете, стоит ли ради заветной мечты о. Санторине, пренебрегать родителями?
lesantik

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Re: о. Санторин

Сообщение evlar » 12 май 2011, 12:53

Родителями пренебрегать нельзя в принципе, а уж из-за какого-то острова, пусть даже из давней мечты, тем более. К тому же вашим друзьям ничего не мешает отправиться на остров и после свадьбы. Убьют двух зайцев: и свадьбу сыграют, и родителей не обидят и на острове из своей давней мечты все-таки побывают. Чет у меня целых три зайца получилось, но неважно.
evlar

Пункты репутации: 0

Сообщение Vikol » 12 мар 2012, 18:00

Друзьям Вашим завидую, а на счет родителей: не понимаю вообще смысла подстраивать свадьбу под них, ну увидят они как вы расписываетесь в журнале и кольца друг другу одеваете, и что? Если есть мечта нужно обязательно ее осуществить, а не думать как окружающим будет лучше :roll: А на счет острова - идеальное место для свадьбы, была там один раз с семьей сестры, впечатления просто супер! Ощущение, что живешь в какой-то сказке, природа потрясающая, как ожившая картинка: море чистейшее, уютные песчаные пляжи, домики бело-голубые, были, кстати, на пляже Камари - он черный абсолютно, так необычно. Говорят, это произошло из-за вулкана. Кстати, дети сестры постоянно проводили время в аквапарке, вроде и остров небольшой, а настолько все предусмотрено :!:
Vikol

Сообщение Amyllee » 16 май 2012, 21:54

Интересно все же, как ваши друзья провели свадьбу и главное где в итоге? Я если честно не понимаю таких родителей, мне кажется, возможен вариант, что они их просто как маленьких деток отпускать не хотели. Хотя родители всегда желают детям только счастья и, если поездка принесет им его, то почему бы не пойти на уступки?
Но, кстати, если уже такую тему создали, то давайте поговорим об этом прекрасном острове, кто был там – поделитесь своими фото!
Amyllee
Турист
Турист

Сообщение feniks3000 » 21 май 2012, 15:48

Ну не знаю, на мой взгляд это не то, чтобы пренебрежение. Они вообще осуждали это с родителями, если родители за такое положение дел, то почему бы и не воплотить свою мечту, тем более что это все таки их свадьба, если они вместе так решили, то почему бы и нет. Безусловно это память на всю жизнь, как говорится будет, что детям и внукам рассказать, да и сэкономят, и свадебное путешествие, и свадьба сразу :D
feniks3000
Турист
Турист

Сообщение MILANA » 27 май 2012, 12:49

Вопрос этот двоякий. С одной стороны можно понять молодых, с другой родителей. Ведь не каждый день детей выдаешь замуж или женишь. Как по мне можно сделать две свадьбы, вначале как сами хотят, а потом для родителей. Или попытаться взять родителей с собой. Конечно родители, должны понять, что такое возможно будет раз в жизни и просто благословить. Некоторые просто идут в ЗАГС и расписываются без лишних свидетелей. :lol: :lol: :lol:
MILANA
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Eleonorka » 09 июн 2012, 23:47

Остров Санторин – настоящий туристический рай. Это уникальное и единственное место на земле, где путешественники смогут насладиться не только красотой и подводным миром чудесно чистого Эгейского моря, но и посетить великолепные разноцветные пляжи: белые, черные и красные. Санторин – вулканический остров, поэтому кратеры вулканов добавляют экзотичности природному ландшафту.
Eleonorka
Турист
Турист

Сообщение Krism » 22 июн 2012, 23:13

Не удивительно, что вашим друзьям так нравится это место. Остров Сандорини обвит многими мифами. Его зарождение не менее удивительно. Оно продолжалось очень долго, земли острова поднимались и опускались много раз. На острове жила древнейшая цивилизация, которая была похожа на Миноскую на Крите. Даже ученые считают, что Сандорини это то, что осталось после затонувшей Атлантиды.
Узнав всю историю этих островов, не считая природы. Скорей всего я бы тоже захотела расписаться там. Идея хорошая, но деньги все-таки решают все.
Krism
Турист
Турист

Сообщение Wascon » 11 авг 2012, 04:40

О, когда я посетила этот остров, у меня появилась точно такая же мечта! Только я настолько детально еще не продумывала никогда как именно я буду это делать и поэтому не сталкивалась с подобным вопросом. Но имхо, это намного лучше чем отпраздновать свою свадьбу в толпе малознакомых пьяных родственников... Честно говоря, мне кажется, что родители должны понимать что если их дети хотят сделать так как они хотят, то так для них будет лучше. Ведь все родители должны думать прежде всего о счастье своих детей, по крайней мере на их собственной свадьбе. И поверьте остров Санторини того стоит, а посидеть за столом всегда и так можно...
Wascon
Турист
Турист

Сообщение missNatalya » 23 сен 2012, 21:55

Остров Санторин (или Санторини, Фера, Фира, Тера), так же как и острова Неа-Камени, Аспро, Тирасия, Палеа-Камени, является частью архипелага Киклады, что расположен в Эгейском море . Особенность острова заключается в том, что он вулканического происхождения, что отразилось на его ландшафте и произрастающей флоре. При этом площадь отсрова Санторин, составляет всего 76 квадратных метром, с длиной берегового побережья 70 километров.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

След.

Вернуться в Греция