Какую тур фирму выбрать?

Туры в Грецию вопросы и ответы, обмен опытом (Страны ЕС)

Какую тур фирму выбрать?

Сообщение Krism » 23 июн 2012, 00:06

Очень интересно стало мнение общественности. Через какую турфирму вы летаете в Грецию? Какие плюсы и минусы? Как дорого они берут за свои услуги? Что для вас является критерием выбора? Из моей практики я знаю только две турфирмы: Амботис Тур и Музенидис. Что, по вашему мнению, лучше?
В Музенидисе гораздо дороже, чем в Амботисе, убедилась на собственном опыте. А как вы считаете?
Krism
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Какую тур фирму выбрать?

Сообщение missNatalya » 25 июл 2012, 22:54

Отправляясь в новую страну в первый раз, конечно же, луче выбрать крупного проверенного тур. Оператора. Я, например, точно знаю что у «Корал травел» есть как минимум два греческих тура: «Классическая Греция» (Эпидавр – Микены – Дельфы – Олимпия – Янина – Метеоры) и «Паломнический тур по Греции» (Афины-Волос с посещением множества христианских святынь ).
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Сообщение Luganchanochka » 15 авг 2012, 03:39

У нас в Украине есть очень хороший туроператор - "ВиПи Груп". Они предлагают туры из Киева практически во все страны. Я у них покупала горящую путёвку в Грецию, благо выбор у них достойный (Афины, Родос, Салоники, Пирей и так далее). Отдохнула за приемлемую цену, привезла с собой море удовольствия и положительных эмоций. В следующем году планирую семейный отдых на Бали, обязательно буду обращаться в "ВиПи Груп".
Luganchanochka
Турист
Турист

Сообщение yvalentine1994 » 23 авг 2012, 02:12

Была в Греции трижды. Два из них ездила от Музенидис тревел.Это один из крупнейших операторов по Греции, я бы даже назвала его монополистом. В Москве и крупных городах России есть множество офисов, где всегда помогут подобрать отель или даже тур полностью. Цены у них очень приемлимые и очень часто бывают скидки на какие-то предложения, так что можно найти отличный вариант и за не очень большие деньги. По приезду вас встретят ребята и девушки в желтых майках и рассадят по автобусам и привезут в отели, обязательно помогут с расселением. Ваш гид будет каждый день находиться в отеле в определенное время и вы сможете контактировать с ним по любым возникшим вопросам. Музенидис организует большое колличество экскурсионных поездок на комфортабельных автобусах и с очень хорошими гиды.
Если еще поеду в Грецию, то несомненно выбиру Музенидис.
yvalentine1994

Пункты репутации: 5

Сообщение kusto » 25 авг 2012, 17:37

Да, Музенидис один из крупнейших операторов по Греции, и очень сильно расширяется последнее время. Плюс его в том, что работает по всем направлениям, хотя основная база у него на Халкидиках. этого туроператора по Греции можно рекомендовать. Випи груп и амботис даже не слышала.
kusto

Сообщение La_muse » 30 сен 2012, 22:48

Сейчас туроператоры расширяют географию стран, куда отправляют своих туристов. Но я всегда склоняюсь к фирмам, владельцы которых из страны, куда я еду. Корал, Сан Мар - Турция, Музенидис - Греция. Может я и не права. Дешевых и неизвестных фирм боюсь. А то останешься без визы или без отеля. Я была в такой ситуации, больше не хочу. :ugeek:
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение semizvetic » 25 окт 2012, 21:36

Собираюсь в ближайшее время приобрести путевку и отправиться в путешествие. Думаю, что сезон-пик прошел и путевки щас чуть подешевле. Поэтому внимательно изучаю подобные темы. Только не могу ни как определиться, в какой фирме все же купить путевку. Наслушаешься всяких страстей - мордастей, а потом и думаешь...
semizvetic
Турист
Турист

Сообщение TrankuilaManiana » 26 окт 2012, 17:58

Музенидис - это фамилия, греческая. Меня подкупает, что сам хозяин грек, фирма греческая. И занимается только одной страной, что интересно. Такая специализация тоже о чем-то говорит. Я думаю и сервис качественней и внимания к каждому туристу больше. Других то у них нет. Их офисы есть почти во всех городах. Можно напрямую обращаться. И визы греческие ими быстро делаются.
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение biggrin2000 » 27 окт 2012, 19:22

Я тоже поклонница туроператора Музенидис. Все-таки сама компания исконно греческая, уже не первый десяток лет на рынке, предлагает огромное количество уникальных туров, бонусов, доп. услуг, широчайший выбор отелей по всей Греции. Пусть стоимость путевок у них немного дороже, чем у конкурентов, но за этим стоит гарантия отличного отдыха, а это гораздо важнее!
Немало есть чудесных мест, но нет в кармане капитала
biggrin2000
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение taira » 28 окт 2012, 19:28

Смотрю тут собрались поклонники Музенидиса, я тоже люблю данного туроператора. Была в Греции один раз, но он был весьма хорошим и приятным. Вообще туроператора надо выбирать по отзывам и внешней оболочке. Например фирмы однодневки выглядят как скучные серые кабинеты в которых ни фото ни буклетов. Выбирайте того туроператора которому есть чем гордиться!
On the way to travel!
taira
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в Греция