Болгария страна курортов и женихов

Отдых в Болгарии (Страны ЕС)

Болгария страна курортов и женихов

Сообщение AVEC » 09 дек 2010, 00:54

Этот отпуск в Болгарии я не забуду никогда. Приветливые люди, удобные гостиничные номера, вкусная и обильная пища, ну и конечно, золотые песочные пляжи. Отдельно хочется вспомнить ихних черноглазых, симпатичных и обаятельных мужчин (хотя такого массового кобелизма как в Турции нет :lol: ) Вечером выйдешь на пляж и глаза разбегаются :shock: от этих диких "МАЧО"!!!Девочки, конечно кто зачем едет, но не теряйтесь...ведь отпуск бывает раз в году и его нужно провести так, чтобы было стыдно рассказать :lol: но приятно вспомнить.
AVEC
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 15

Re: Болгария страна курортов и женихов

Сообщение Neposeda » 24 дек 2010, 04:53

Мне понравилось название. Страна женихов. Классно. А у нас есть Иваново город невест. Может обменяемся. :lol:
Neposeda

Пункты репутации: 0

Сообщение AVEC » 25 дек 2010, 00:46

Может и выйдет что нибудь из этого, нужно только открыть групповую визу для массового выезда "невест" и "женихов" :D :D :D А еще есть вариант совместного переселения в страны Ближнего востока, там сейчас говорят не хватает рабочих рук и население имеет отрицательный прирост, пусть подымают рождаемость ;)
AVEC
Турист
Турист

Пункты репутации: 15

Сообщение Ptica » 29 янв 2011, 23:04

Ничего себе — перспектива. Не хочу в Иваново! Нет уж, не самый лучший вариант. Болгария — небогатая страна, живет туризмом, так что болгарские женихи мечтают попасть в Россию, и весь их треп про любовь — отчаянная попытка сесть русской женщине на шею. Не покупайтесь, их только в черном списке женихов нет, там турки, египтяне да кубинцы обосновались. Так что шутки шутками, но будьте осторожны! Давайте лучше рассматривать Болгарию, как страну курортов. Поможем русскими рублями братьям-славянам! ;)
Ptica

Пункты репутации: 8

Сообщение adamova.ekaterina » 09 мар 2011, 16:14

Ptica писал(а):Ничего себе — перспектива. Не хочу в Иваново! Нет уж, не самый лучший вариант. Болгария — небогатая страна, живет туризмом, так что болгарские женихи мечтают попасть в Россию, и весь их треп про любовь — отчаянная попытка сесть русской женщине на шею. Не покупайтесь, их только в черном списке женихов нет, там турки, египтяне да кубинцы обосновались. Так что шутки шутками, но будьте осторожны! Давайте лучше рассматривать Болгарию, как страну курортов. Поможем русскими рублями братьям-славянам! ;)

:o :shock: :x :oops: :evil: :twisted: :| :geek: :ugeek:

в прошлом году отдыхали в Болгарии. Маленькая европейская страна со своим чаром и традициями и все остальное. Море чистое, пляжи длинные и песчанные...просто прелесть. Мы с мужем отдыхали в Балчике - маленький городок, но с такой богатой историей и с такой панорамой.... А Ботанический сад и маленький дворец румынской королевы Марии, и маленький рынок, где всегда есть свежие фрукты и овощи, и набережная полоса, где предлагаются сувенирчики...слов нет описать красоту... и если кто то еще не решил куда отдыхать я сильно рекомендую Балчика.
Там еще есть один парень, его имя по моему было Звезделин. Такой очаровательный мужик и так нам помагал. Конечно мы заплатили все его услуги... ему ведь тоже нужно зарабатывать :) Он предлагает все туристические услуги, включительно и ВИП туризм... просто все было класно... если кто то интересуется, пишите мне, я дам Вам его номер телефона.....

А ты Ptica - ты сильно ошибаешься. Турки, египтяне да кубинцы.....что ты говоришь :shock: все мужчины белые, добрые християны и так уважают своих женшин. У нас столько друзей там есть и они нам рассказывают истории....а кубинцев там вообще нет, откуда ты все это придумала или кто тебе рассказывал эту ерунду...ладно...твое мнение....

Не задумывайтесь - ехайте в Болгарию и в Балчике, не пожалеете :) :)
Простите мои ошибки, я сама из Румынии, а муж мой из Росии и незнаю пишу ли я все правильно..надеюсь, что да :)
adamova.ekaterina

Сообщение psixodino4ka » 16 май 2012, 20:36

Когда у меня будет жена, я её никогда не пущу одну на курорт. Надо оно мне. А вообще я тоже слышал, что на таких курортах девушки голову теряют быстро. Вот моя одноклассница бывшая, говори, когда ездила, предлагали ей даже жениться. Ещё бы, она про возраст наврала, ей только 17 было(выглядела она, конечно, старше). Ну а что, золотые пески, море, солнце, думать головой сложно, одни эмоции остаются. Будьте осторожнее.
psixodino4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение Lyu » 31 май 2012, 10:59

Они такие жгучие брюнеты )) эти болгары, что мне честно непонятно почему они православные. У меня с этой страной мало впечатлений,тк была я там давно.Помню блошек каких то -по песку всегда прыгают на пляже, помню мороженное вкусное, и кстати поесть там можно задешево ,много и вкусно.И еще они делают вид ,что тебя не понимают, а когда ты им на ломанном английском пытаешься что то объяснить-они тебе отвечают почти на чистом русском))
Lyu
Турист
Турист

Сообщение GlacierBay » 05 июн 2012, 22:59

Действительно, встречал там симпатичных парней, а вот девчонки там так себе. Что меня поразило, когда я там был - так это то, что у женщин там у всех очень волосатые ноги. Впрочем, в этом также есть определенный плюс - в холодное время года спать рядом с болгаркой тепло. А летом из шерсти на ее ногах можно связать варежки или уютный шарфик, тем самым разнообразив свой гардероб..
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение inna69 » 10 июн 2012, 14:09

да-с, женщины тут скажем прямо...красавицы...только вы наверное не природных болгарок видели-то...настоящая болгарка имеет цвет волос чуть более темный чем средне-русый, обладает природной грацией и ноги у нее не волосатые... а вот мужчины здесь все слошь с пивным брЮшком, о пляжу пройти невозможно, тесно...интересно что на пляже строго разграничено где место болгар, турок и цыган... не в укор нам, красавицам, но мы по незнанию выбираем второе и третье.
inna69
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 35

Сообщение yelon » 19 июл 2012, 13:41

М-да, теперь муж точно одну не пустит в Болгарию. Ну ничего, будем ездить с «персональным» мужчиной. Главное, чтобы отдых удался.
Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
yelon
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в Болгария