Делимся адресами отелей в Дели

Туры в Индию вопросы и ответы, обмен опытом

Делимся адресами отелей в Дели

Сообщение missNatalya » 22 июн 2012, 20:34

Добрый день. Не секрет, что большая часть путешествий по загадочной Индии начинается с прилета во второй по размеру мегаполис Дели и уже оттуда большинство путешественников разъезжается по стране, с помощью местных авиалиний и железных дорог. Но, так как между рейсами как правило есть какое то время, остро встает вопрос отдыха и ночлега в Дели. В этой теме предлагаю делиться адресами гостиниц в которых мы уже останавливались, впечатлениями и приблизительными расценками на проживание.
Изображение
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 52

Re: Делимся адресами отелей в Дели

Сообщение missNatalya » 22 июн 2012, 20:51

Мой первый прилет в Дели происходил ночью, и так как в 8,00 у меня начиналась регистрация на внутренний рейс, а я была с 6 летним ребенком, ехать на демократичный по ценам, но абсолютно неизвестный Майн базар в поисках жилья было неудобно и страшновато. Поэтому на бесплатном автобусе, который курсирует между аэропортами международных и внутренних перелетов, я доехала до отеля принадлежащего аэропорту и остановилась там на ночь. Из плюсов: номер был чист и опрятен, утром бесплатное такси доставило в аэропорт (на самом деле это всего 400 метров Из минусов: после долгих торгов на ресепшене за ночь в двухместном номере пришлось отдать 3800 рупий (ок 90 долларов), это очень дорого! Но для экстренных случаев удобный вариант.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Re: Делимся адресами отелей в Дели

Сообщение Elenaalex » 21 ноя 2012, 17:11

Около полусотни отелей с двумя и тремя звездами, с сомнительным сервисом и неудачным расположением в большинстве случаях. Хотя цены вполне доступные. И только четыре отеля на 5 звезд и шесть на – 4 звезды. Но цены заставляют задуматься – а может все- таки на Гоа.
Вообще сам по себе Дели – очень грязный город и задерживаться там хоть на сутки ни кому не советую. В недорогих отелях нужно торговаться как на рынке, что бы снизили цену, потому что они неоправданно завышены и если постесняетесь уговорить на скидку, потом пожалеете. :cry:
Бронировать заранее не советую, чаще всего картинка на сайте не будет совпадать с действительностью!!! :!:
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Вернуться в Индия