Гоанский сезон 2012\2013 год.

Туры в Индию вопросы и ответы, обмен опытом

Гоанский сезон 2012\2013 год.

Сообщение missNatalya » 03 июл 2012, 22:55

Одна из причин, по которой я с нетерпением жду возвращения на территорию гостеприимного и комфортного для меня Гоа – это знакомства с открытыми для общения, интересными людьми со всего мира. Но как говориться, ожидание праздника – тоже часть праздника, а значит начинать общение с единомышленниками можно уже сейчас. Предлагаю в этой теме знакомиться и, возможно, объединятся тем, кто планирует посетить Гоа в сезоне 2012\ 13г.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 52

Re: Гоанский сезон 2012\2013 год.

Сообщение missNatalya » 03 июл 2012, 22:58

Мой первый пост по теме для общения: мне уже точно известно, что буду в Гоа с 20 февраля по 27 марта и еще возможна поездка в начале сезона (предположительно ноябрь). Жить предпочту подальше от туристических зон, в Мандреме или Арамболе, была бы рада объедениться для совместной аренды домика. Поеду с дочерью семилетнего возраста, буду рада попутчикам с детьми.
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Re: Гоанский сезон 2012\2013 год.

Сообщение alekceilight666 » 09 июл 2012, 22:08

очень сильно хочу поехать на Гоа в этом сезоне, но пока мало информации. Собираемся ехать с девушкой. План поселения подальше от туристов впечатляет, хочется отдохнуть от мира и цивилизации, насладиться океаном и природой экваториальных широт. Буду рад любой информации по поводу билетов и прочего, расскажите как лучше и удобнее съездить в этот рай на земле, и буду признателен рассказу как дешевле туда улететь
alekceilight666

Пункты репутации: 0

Вернуться в Индия