Курортный роман с египтянином

Путешествия и туры в Египет

Re: Курортный роман с египтянином

Сообщение lvenish » 08 дек 2012, 19:07

try писал(а):Скажу, может для кого-то глупость, но наши женщины не сильно избалованы любовью и вниманием (большинство), поэтому приезжая на курорт они просто тают от такого внимания. Наши мужчины не говорят столько комплиментов, не дарят цветы и такое прочее. Поэтому, и еще раз именно поэтому туристки так падки на иностранцев и их внимание, их не пугает ни возможность заболеть, ни возможность дальнейшего приставания, поскольку какое-то время это будет приятно.

Вы абсолютно правы. В нашей стране катастрофически не хватает мужчин, а те мужчины, что есть либо заняты, либо алкоголики или наркоманы. В связи с этим, сами женщины возложили на себя обязанности мужчин, т.е. они чтобы заполучить себе мужа и подарки им покупают, и в кафе за них платят и т.п. А наши мужчины, зная, что их мало, грубо говоря, зажрались, пользуясь такой ситуацией.
Вот и те женщины, которые не хотят возлагать на себя мужскую роль едут в Египет, что бы хоть несколько дней почувствовать себя настоящей женщиной.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 141

Сообщение irinaelhafez » 29 дек 2012, 21:45

прошу прощения, выскажусь в защиту соотечественников.
дело в том, что может быть выи не замечаете, но египтяне сидят на тромадоле, гашише и других средствах. плюс куча таблеток для повышения потенции ( я имею ввиду курортных мачо) лить в уши сладкие слова- это не значит, что они будут сопровождаться реальными действиями- ни кто из них не пойдет тяжело работать, что бы содержать семью. а уж о чем можно беседовать с мужчинами, не имеющими начального образования, ни малейшего представления о вашей культуре, в глазах которых вывсего лишь доступная женщина...не знаю.
irinaelhafez
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Lilit » 16 апр 2013, 20:30

Честно сказать я бы не стала заводить роман на курорте в принципе, какой бы красивый или обаятельный партнер не был, не стоит забывать что после того как ты уедешь приедет другая, потому стоит задуматься сколько таких было до тебя, не спорю что песни петь про то что это в первый раз с тобой умеют все, к тому же у них есть запрет на приставания, если вам что то не понравиться вы можете смело подать в суд и с успехом выиграете его, ведь даже легкое дотрагивание до вас может быть опознано как домогательство, скажу на примере подруги она одна танцевала в баре вокруг нее кружились Арабы и никто не смел дотронуться до нее, а скажу что девушка она очень даже красивая. Главное самой не переходить за рамки и дамы будьте аккуратны когда выезжаете вдвоем с арабом куда либо, в жизни всякое бывает, по поводу отношений если они все же случатся, то можно сказать наверняка что либо ничего серьезного не будет, либо вам придется изменить свою жизнь очень и очень сильно что бы соответствовать его культуре.
Lilit
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2013, 11:18

Согласно с предыдущим комментом. Следует помнить не только о моральной стороне сего действа, но и о своем здоровье, так как одному Богу известно чем вас могут наградить. Почему-то отдых зачастую связывают с курортными романами, как с неотъемлемой частью. Я, например, не ищу приключений на мягкое место, а просто активно отдыхаю и не заморачиваюсь по поводу наличия вокруг загорелых мужчин с подвешенным языком, для которых я стану "единственной, желанной и долгожданной".
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение viktoriya » 24 май 2013, 19:46

А почему бы и не закрутить курортный роман с египтянином, если ты одинокая женщина ( даже замужние себе могут это позволить). Курортный роман - это способ разнообразить время на отдыхе, не обязательно, конечно, пускаться во все тяжкие, но немного романтики и страсти не помешает. Тем более закончится эта сразу после отъезда. Но только ,если это перерастет во что-то большее, то женщине не одну тысячу раз придется все обдумать ,прежде чем соглашаться на что-то.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение mimie » 10 июн 2013, 10:00

Девочки, у меня вот какой вопрос. А можно устроить курортный роман без интимных отношений именно в Египте? Иностранцев не рассматриваю, интересно с мусульманином:)) Понятно, что мальчики из отеля не подходят, но есть же и другие мужчины?
Лично я ничего плохо в курортном романе не вижу, если конечно ты не замужем. Никогда не пробовала, но подруги говорят, что это совсем другое. Да и какая разница где? Кто-то ищет отношения на пляже, а ко-то в пафосном клубе:)
mimie
Турист
Турист

Сообщение Rigelinka » 23 июл 2013, 23:31

Египтянин, русский или турок - мне кажется, мужчины везде одинаковые. Сама я не заводила курортных романов, но я бы посоветовала вам остерегаться мужчин другой национальности. Никогда не знаешь чего от них ждать. Другие люди, другой менталитет. Если вам так хочется внимания, то просто пофлиртуйте с ним! По скольку на вид они страстные, то, мне кажется, флирт с ними доставит вам незабываемое удовольствие! Но соглашаться на что-то большее не стоит.
Rigelinka
Турист
Турист

Сообщение maryS » 27 июл 2013, 20:12

Как я вижу, тут в основном собрались мои единомышленники!..
Я тоже стараюсь не рисковать и никаких "отношений" не заводить. Насчет "прилипчивости" местных на большинстве популярных мест отдыха - полностью согласна!
Можно подумать , что "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" подразумевает и романчик с темнокожим парнем из обслуги.
Вы не подумайте, что я заносчива... Есть, конечно, среди тех же египтян вполне приличные мужчины, но искать их надо в порядочном расстоянии от пляжей!
maryS
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение bigness100 » 28 июл 2013, 10:30

Что касается курортных романов, то они ничем благоприятным не закончатся. Это относится ко всем странам абсолютно. Хоть с египтянинами, хоть с африканцами. Об этом и официальные источники всегда предупреждают. Наверное, это должно даже указываться в памятках для туристов в соответствующих правилах безопвсности. Было бы просто замечательно.
bigness100
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Сообщение himera » 29 июл 2013, 21:52

У меня подруга замужем за египтянином, таким махровым дядей, с национально особенным типом лица :-). Он приехал за ней в Россию, и назад сам не хочет и жену не пускает. У них странное отношение к труду, как то через "не хочу", как будто одолжения делает. Она сумки таскает, детей - он сидит в носу ковыряет. А познакомились как раз они на курорте, она гидом работала, про то, кем он там был- не говорит. Но судя по всему, обслуга какая-то. Она уже сто раз пожалела, что повелась на его сладкие речи, говорит, лучше бы вообще не заводить романов с местными. Я блондинка, так мужу в Хургаде за меня верблюда предлагали :-)), Мы смеемся до сих пор. А муж, зараза такая, говорит мол, окей, но только передача товара на российской земле, иначе как я это горбатое перетащу через паспортный контроль то. Но самое смешное началось при выезде из отеля. Нас ждал тот самый тип и на полном серьезе давай решать как и куда верблюда пихать. Пришлось гида звать, нашего английского не хватило ,чтобы пояснить где мы хотим видеть его и его зверушкой.
himera
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Египет