Речные круизы по Нилу

Путешествия и туры в Египет

Речные круизы по Нилу

Сообщение missNatalya » 25 июл 2013, 17:40

Из курортного района Хургады регулярно отправляются комфортабельные теплоходы с желающими совершить красочную прогулку по древней как мир реке Нил.
Нил1.jpg

нил2.jpg
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 52

Re: Речные круизы по Нилу

Сообщение MissRed » 27 июл 2013, 14:24

Круиз по Нилу, это отдых на одной из величайших рек мира, протекающей с юга на север вдоль всего Египта. Вообще цена круиза себя оправдывает. Особенно если выпал шанс прокатиться на закате, это невероятно красиво! По реке ходят удобные теплоходы и шикарные, белоснежные парусники. Водная экскурсия по Нилу позволить заглянуть вглубь истории Египта, понять значение реки для местного населения.
MissRed
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение bigness100 » 28 июл 2013, 19:42

Очень красочное, видимо, путешествие по свежему воздуху. Это очень памятная достопримечательность и грех ее не ощутить при помощи поездки. Нил - это очень круто. Если буду, то обязательно воспользуюсь данными услугами с целью пофотографироваться на память. Это очень нужная услуга, не смотря на предполагаемую стоимость.
bigness100
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Сообщение Rigelinka » 30 июл 2013, 13:17

Речные круизы - это всегда здорово! Смотрю на фотографии, и кажется, как будто попала в сказку. Так хочется побывать там, поплавать вместе с крокодилами. Шутка ;-) А кстати, кто-нибудь знает, там сейчас есть крокодилы? Мне было бы страшновато проплывать там, если бы рядом плыл крокодил. Хотя мне кажется, эта красота того стоит! Не знаю, это путешествие для меня одно сплошное противоречие.
Rigelinka
Турист
Турист

Сообщение AnnaOzhogova » 31 июл 2013, 08:26

Египет- замечательный город! И конечно одной из его главных достопримечательностей является Нил. Для туристов- это просто красивое место, где можно сфотографироваться, но для жителей города- это нечто большее. Они почитают Нил как одно из главных божеств и считают эту реку священной. Поэтому не стоит там мусорить..Давайте относится к городу и к его жителям с уважением:)
AnnaOzhogova
Турист
Турист

Вернуться в Египет