пьянство на курортах

Путешествия и туры в Египет

пьянство на курортах

Сообщение Тэн » 01 дек 2010, 12:37

Давайте поговорим о пьянстве на курортах. :mrgreen: Опять «надрался»! Лексикон из русской повседневной жизни. Наши девчата в тюрьме, плохое отношение к нам – это результат, в первую очередь, нашего поведения. Порядочная девочка, дома не пьет, не курит, а арестовали пьяную. Да вырвалась из-под опеки родных и начала «отрываться». Вы посмотрите, как многие наши молодые девчата и ребята ведут себя там. Развязно, опытно. Иду по набережной Наама, то там, то здесь слышу русские матюги. Да мы уже и арабов научили нашим крепким выражениям. Наша большая беда – не умеем выпивать нормально. Европеец весь вечер просидит с одной рюмкой, потихоньку потягивая из нее, а мы?! Пить - так пить, гулять - так гулять. Давайте отдыхать красиво. И половина проблем при отдыхе исчезнет.
Тэн

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: пьянство на курортах

Сообщение rekryt » 01 дек 2010, 21:54

да, согласен с тобой...пьём все так что ноги не держат, а дома все порядочные и респектабельные)) Пьём конкретно!
Поэтому езжу всегда сам. ....Сам я жену НИкогда ОДНУ НЕ ОТПУСКАЮ!! Так как вы гуляете и пьёте похлеще нас мужиков))
rekryt

Сообщение Springtide » 01 дек 2010, 23:55

Да уж, это, по-моему, уже стало визитной карточкой русскоязычных туристов – надирательство до полусмерти в первый день приезда и поддержание состояния стойкого алкогольного опьянения на протяжении всего отдыха. Мне кажется, All Inclusive пользуется такой популярностью у наших граждан в большей степени по причине возможности употреблять без меры. Стыдно за соотечественников!!! :oops:
Springtide

Сообщение SoccerX » 02 дек 2010, 21:02

Согласен с всеми!
Не, ну если вы выбрались на недельку в отдых, так проведите ее с толком, получите удовольствие от отдыха, так, нет же, надо напиться в "люльку" и потом бросаться на спокойных граждан.Надо знать меру, а то весь твой отдых на курорте обернется просиживанием у местного прокурора! Кстати, один мой знакомый поехал на две недельки в Египет, и что?) Напился, и потом неделю отлеживался, потому что напился до такой степени , что "мама не горюй")))
SoccerX

Сообщение AVEC » 09 дек 2010, 01:08

Объявим пьянству на курортах БОЙ!!!Если я так назову свой пост, меня обругают и засмеют, возможно даже помидоркой в лицо кинут :lol: Но так и меру же надо знать, чтоб потом не искать по утрам минералочку или рассол (которого тут нет :) ). Понятно, что отпуск - это заслуженный отдых и совсем трезво его провести ну никак. Давайте, будем стараться провести эти 10 дней интеллигентно за чашечкой чая и круассанчиком :mrgreen: )Ладно приколы в сторону...просто знаем допустимую меру и по возможности стараемся не превышать ее!!!
AVEC
Турист
Турист

Пункты репутации: 15

Сообщение ErA » 11 дек 2010, 04:38

Пьянство на курортах или нет, но это стало атрибутом русского человека. Если русский, значит, пьет водку, ну да, а еще ходит в шапке ушанке и шубе из медведя. :)
Не смешно ли?
А ведь мы сами создали себе такой имидж.
И неужели вы думаете, что на курортах напиваются и дебоширят только русские? Я вам скажу, это не так.
И не раз мне рассказывали, да и сама видела, как ведут себя иностранцы на тех же самых курортах.
Как-то отдыхали в Сочи. Вечер, кафе-бар, все как обычно, шум, смех, веселье. Через пол часа за одним из столиков начался «концерт», перекидывались кружками, тарелками, началась драка (на том же столе). Бармену пришлось вызывать милицию. Оказалось, что мужчины были гражданами Германии. И кто бы мог подумать.
И не стоит рассказывать, что иностранцы пьют меньше нашего, столько же они пьют.
А с тем, что надо знать меру в алкоголе и вести себя прилично на курортах я полностью согласна. Пора уже искоренять стереотип «русский пьет много водка».
ErA

Пункты репутации: 4

Сообщение WWW2009 » 14 дек 2010, 18:48

Я согласна, что пьянство на курортах, явление довольно распространенное в наше время. Развязность наших соотечественников не очень радует глаз. Вырываясь на отдых, наши соотечественники, отрываются по полной, оставляя за собой, там на Родине свои страхи, стрессы, чаяния и надежды. И начинается пьянство. Я наблюдала эти явления на отдыхе, могу сказать, что в распитии алкоголя можно обвинить не только русских, но и остальные нации, в том числе и европейцев. Они пьют ничуть не меньше, поверьте. Я отдыхаю часто, и знаю о чем говорю. Очень поражает в последнее время поведение, причем взрослых, уже зрелых людей, живущих в странах бывшего СССР. Такое впечатление, что дорвались до нормальной жизни.
WWW2009

Сообщение kubinka » 20 дек 2010, 14:58

А почему бы недельку и не попьянствовать?!? Ведь как то нужно отдохнуть от дел, проблем, работы! Только пить нужно в меру, чтобы потом не жалеть о своих поступках, как всегда бывает! :D Неприятно смотреть на наших русских мужчин, которые приезжают лишь для того, чтобы хорошенько напороться. А ведь столько интересных вещей помимо алкоголя. Пить можно, расслабляться тоже, но все должно быть разумно!!! ;)
kubinka

Сообщение Manulov » 20 дек 2010, 15:54

:lol: Согласен с утверждением, что пьянство совершенно необязательно сопутствует исключительно русскому туризму. Но это довольно слабое утешение.
Бороться нужно обязательно.
Предлагаю объединять бесчинствующих в специальные экстремальные алко-туры ( или дринк-туры, для иностранцев...), сопровождать полицией, чтобы другим не мешали и себе не вредили...
А если серьезно, было бы неплохо не вспоминать, как иностранные туристы пьют, а не пить самим...
Manulov

Сообщение lizok1990 » 25 дек 2010, 13:36

Куда бы за границу не приехал русский человек,на него в любом случае будут коситься местные жители и ждать когда он что нибудь выкинет.Напьется, испортит имущество отеля и все подобное этом роде.Конечно, не все русские туристы напиваются на отдыхе, но отдых "не просыхая" уже давненько стал стереотипом у местных жителей и знаком равенства, между русский = водка.Грустно конечно, но стереотипы так просто не сломаешь. :(
lizok1990

След.

Вернуться в Египет