Египет. Отели для молодежи

Путешествия и туры в Египет

Египет. Отели для молодежи

Сообщение GalynaMore » 23 май 2012, 23:25

В любой стране есть отели, где преимущественно отдыхает молодежь, семьи с детьми или пожилые туристы. Если Вы знаете хороший отель в Египте для молодежного отдыха, напишите о нем здесь. Ваши впечатления и описание отеля. Я могу порекомендовать два отеля в Шарм-эль-Шейхе, где очень много молодежи. Это Гардения Плаза и Рихана отель энд ресорт. Оба отеля 4-х звездочные.
default.jpeg
Rehana Sharm Resort 4*
default.jpeg (13.11 KIB) Просмотров: 2326
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Египет. Отели для молодежи

Сообщение Turist » 24 май 2012, 22:17

Ну вообще то эти отели именуются хостелами... И порой честно говоря превращаются в бордель, только молодежный. Хотя бордель, это грубо сказано. Эдакая сутденческая общага с высоким уровнем обслуживания. Стоит ехать туда только одной/одному без сопровождения жениха/невесты и тому подобное))
Turist
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение GalynaMore » 27 май 2012, 18:55

Мда!!! Ув. Turist! Привожу цитату из Википедии, дающее определение понятию "хостел".
Хостел, мини-гостиница (англ. Hostel — общежитие) — публичная гостиница, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в номере.
Не думаю, что гостиницы, территория которых более 90 000 м2, имеющие номера на 2-х человек с питанием и всеми удобствами можно назвать хостелами.
А вот устроить бордель можно и в самой дорогой и фешенебельной гостинице... :lol:
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 9

Сообщение Bella » 02 авг 2012, 00:05

Могу посоветовать отель Domina Coral Bay Harem 5*. Отель находится в непосредственно близости от Ш-Э-Ш, всего в 5 км, можно легко добраться на такси. Входит в комлекс отелей с одноименным названием с огромной и красивой территорией. Молодежи здесь есть где развернуться, основные действия (увеселительные программы) проходят на Арене, скучать точно не придется. Еще у этого комплекса шикарный пляж, вернее море, не придется специально ехать, чтобы насладиться красотами подводного царства.
Bella
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение AlexaAlexa » 12 сен 2012, 03:57

Domina Сoral Bay - это супер. И цена не дорогая, и уровень его отличный. Но пешком до наама бей не дойти, надо ехать на машине, хотя, очень близко.
А если рассматривать варианты попроще и подешевле, по принципу "только чуток поспать в номере", а все остальное время гулять - то рекомендую Tropicana Rosetta. Это отель 3*, на второй линии, через дорогу от моря. Но для молодежи - то, что нужно. И до Наама бей рукой подать, и стоит сущие копейки.
AlexaAlexa

Сообщение Nefriyama » 18 окт 2012, 21:11

Ну насколько я могу судить, сетка Tropicana (у них или 4, или 5 отелей в Шарме) очень даже приличная. Я отдыхала в Азур Клаб в Набке, мне очень понравился и отель, и обслуживание.
А вообще из все отелей в Шарме для молодежи лучше всего подходят те отели, которые расположены в Наам-бей. Оттуда и до Олд маркета недалеко, и все клубы/рестораны на виду. Тот же Хард Рок)
Кстати, из отелей в Наам-бей, мне больше всех понравилась Фантазия, которая особняком стоит, возле нее еще бедуинское кафе)
Nefriyama
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Julia » 18 окт 2012, 23:23

Два года назад мы с компанией отдыхали в Роял Роджана. Настоящий молодежный отель! Шумно, весело, очень много тусовщиков и любителей выпивки и вечеринок. Территория отеля очень большая - можно заблудиться, включает в себя три пляжа, на двух идет постоянное движение, играет музыка, танцы и т.д., а на третьем можно спокойно отдохнуть от драйва :) Море очень приятное и красивое, коралловые рифы - загляденье! При этом довольно неплохо кормят и обслуживание ненавязчивое, но достойное. По ценам - два года назад отдавали около 20 тыс. на человека.
Julia
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Vadim330 » 21 окт 2012, 21:20

Присоединюсь к тем, кто советует Наам-бей. Отличное место, отдыхал там два года назад – все очень понравилось. Хотя мой отель было сложно назвать именно отелем для молодежи, большинство отдыхающих были вполне себе взрослыми. Но вокруг действительно хватает клубов, в том числе и ориентированных в первую очередь на молодежную аудиторию.
Vadim330
Турист
Турист

Сообщение TrankuilaManiana » 22 окт 2012, 03:11

Однозначно Dessole Royal Rodjana Resort 5*, даже не сомневайтесь. Самый тусовочный отель! Веселый, русских много, аниматоры классные, никогда не скучно. Еще прямо на Наама Бей их отель четверка Dessole Cataract Layalina, суперская тоже. Шумно только, если окна на улицу выходят, спать, говорят, мешает (тем кто не пьет совсем - особенно :lol: ). А за ней туда дальше еще Dessole Cataract Resort, она дешевле, но на пляж, правда, в первую ходить придется.
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение lubiska » 23 окт 2012, 20:45

Во-первых, давайте определимся в том, что такое отели для молодежи. Что нужно молодежи? Если речь идет об отеле для пенсионеров или людей приехавших отдыхать от изнурительной и долгой работы, то это без сомнения тишина, уют и покой. А молодежь? Что нужно молодежи? Они стремятся отдохнуть с шиком весело и играючи. Тогда вам мои молодые туристы нужно прямиком в Отель Санрайз Айлэнд Вью (Sunrise Island View 5*).
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

След.

Вернуться в Египет