Боулинг в Египте

Путешествия и туры в Египет

Боулинг в Египте

Сообщение vic77 » 10 май 2010, 16:59

Кто знает где есть боулинг в Египте поделитесь адресом
vic77

Re: Боулинг в Египте

Сообщение Ириша » 25 окт 2010, 12:50

Видела боулинг в Шарм-эль-Шейхе по улице "Piace road". Он где-то на пол пути между отелем "Дельта Шарм" и Аэропортом. Попробуйте найти карту для туристов города - чаще всего можно найти недалеко от отелей в брошюре для гостей города (бесплатно). Там есть все: адреса и телефоны аптек, развлекательных центров, пляжей, ну и сама карта с отмеченным местоположением всех стоящих заведений города.
Ириша

Сообщение Kristi » 05 ноя 2010, 12:37

Во многих отелях для гостей тоже есть боулинг
Kristi

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Elenka75 » 12 май 2012, 14:33

Зачем куда то идти? Почти во всех отелях для отдыхающих есть боулинг. Если вы уж такой любитель этой игры, то подберите себе тур с ним. Думаю, что это будет разумней и дешевле, чем искать специальные клубы. Хотя это дело каждого, но мне кажется незачем себе устраивать лишний геммор с этими поисками. В отели даже можно найти себе соперника по душе.
Elenka75
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Farmasi2012 » 21 ноя 2012, 09:36

Боулинг в городе Хургада можно было отыскать возле гостиницы «Sindbad Aqua». Помещение расположено совсем рядом отелем и работают после 12 дня. Есть в помещении 6 дорожек для боулинга и также бильярдные столы, и что важно в жару – кондиционер работает в помещении. Если не ошибаюсь, в баре можно заказывать коктейли, соки, алкогольные напитки. Если вы проживаете в отеле «Sindbad» у вас есть особый тариф за игру, но только в дневное время ;)
Farmasi2012
Турист
Турист

Сообщение Elenaalex » 15 дек 2012, 04:57

Я, поехав в Египет тратить свое время на боулинг, точно не буду.
Такое разнообразие достопримечательностей, и это желание познакомится с культурой и обычаями народа, просто затмевают желание гонять шар по залу.
Да, боулинг есть почти в каждом отеле, но это не значит, что в него нужно обязательно играть.
Самое лучшее решение – это разузнать об национальных играх, в которые мы не играли ни когда.
Может, кто знает такие игры?
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Сообщение vita » 28 июн 2013, 16:01

Стоит ли ехать так далеко, чтобы поиграть в боулинг. Лучше осмотрите достопримечательности. Не думаю, что вы сможете выиграть много денег даже по особому тарифу. Если вы приехали один, то все равно найдете себе компанию по душе в отеле и сможете вместе с ними поехать на экскурсии.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Вернуться в Египет