Горно-лыжный курорт "Водяники" Украина Черкасская обл.

Куда и когда поехать покататься

Горно-лыжный курорт "Водяники" Украина Черкасская обл.

Сообщение Lylyashka » 21 дек 2010, 19:20

Я сама с Украины и тем более именно из Черкасс. По этому для меня это очень близко.Открытие сезона у них было 10-го ноября... Мы с мужем и друзьями решили сьездить отдохнуть...И у нас это получилось...У них есть сноу-борд парк очень интересная вещь(так сказал мой муж,он от туда не вылазил).Лыжные преимущества это кресельная канатная дорога,три трассы протяженностью больше 2-х километров.Так как мы не фанаты горно-лыжного вида спорта то у нас не было ни какого лыжного снаряжения,мы брали все на прокат,и цены нас удивили...Так же там были на прокат квадрациклы,очень класная штука,никогда не забуду эти впечитления.... :shock: :shock: :shock:
Так же там есть замечательные кафешки и ресторанчики в которых можно очень вкусно и доступно покушать... Насчет отелей я не знаю так как мы там были всего один день, к сожалению, но я уверенна что они тоже на висшем уровне...
Это то место где нужно обязательно побывать.Кто сьездит не пожалеет 100%.... :P
Lylyashka

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Горно-лыжный курорт "Водяники" Украина Черкасская обл.

Сообщение Mariam » 21 сен 2012, 01:36

Мы в прошлом году поехали в Водяники, чтобы на лыжах покататься. Добираться из Киева не очень удобно, если нет своей машины, я уж не помню, сколько мы в пути были, точно больше трех часов. От автостанции еще ехали на такси до самих трасс. Приехав на место, обнаружили просто безумную очередь за прокатом лыж. Решили узнать расценки и оказалось, что для аренды снаряжения им зачем-то обязательно нужно оставлять в залог паспорт. Студенческие билеты и водительские права администрацию почему-то не устраивали. Но поскольку мы с собой документов соответствующих не брали, то и покататься не смогли. Вот вам наш украинский сервис.
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Вернуться в Страны и курорты