Горнолыжный курорт "Гора Соболиная" г.Байкальск.

Куда и когда поехать покататься

Горнолыжный курорт "Гора Соболиная" г.Байкальск.

Сообщение gfhfien » 05 янв 2011, 20:13

Соболиная.jpg

Раньше каждую зиму старался съездить в отпуск покататься на горных лыжах. Где я только не был! И вот в прошлом году услышал от знакомых о “Горе Соболиной”. По их словам выходило, что я зря трачу деньги на билеты в дальние страны, вполне прилично можно отдохнуть и покататься гораздо ближе, практически под боком.
В конце зимы у меня выдалась свободная неделька, решил съездить в Байкальск, посмотреть на эту “Соболиную”. Впечатления превзошли все мои ожидания. Теперь каждый год – только “Соболиная”!
gfhfien

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Горнолыжный курорт "Гора Соболиная" г.Байкальск.

Сообщение OlgaR » 09 дек 2011, 07:53

Да, в Байкальске классно. Много снега, вид на Байкал, мягкие температуры в ноябре-декабре (до ледостава). Да и потом неплохо! Катаюсь в Байкальске с 1996 года, когда там стояли только бугельные подъемники. По Сибири с Байкальском соперничает только Шерегеш, но там нет Байкала! А тут можно совместить посещение зимнего Байкала и катание. За последние годы построили много новых гостиниц, есть неплохие коттеджи почти под горой, вечерами сауны-бассейн. Приезжайте!
OlgaR

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в Страны и курорты