Украина. Горнолыжный курорт Буковель.

Куда и когда поехать покататься

Украина. Горнолыжный курорт Буковель.

Сообщение helena-foxy » 07 май 2011, 18:28

Обожаю горнолыжные курорты!!)) Зимняя свежесть, хрустящий снег под ногами, вы как будто в сказке… Что может быть лучше??
В Буковеле чудесно!! Море адреналина и позитивных эмоций)) Лишь зорб чего стоит!! Настолько захватывает дух, что просто невозможно отказаться!!)) Внутри все буквально сжимается!!
Развлечения найдутся для всех: вы сможете проехаться на собачьих упряжках, весело провести время на катке или в развлекательном центре и многое другое. Грустить вы не будете!!
Приветливые люди, дружеская обстановка и доступные цены – вот девиз курорта Буковель!
Вложения
cam35full.jpg
жилая территория
cam32full.jpg
озеро
буковель.jpg
helena-foxy

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Украина. Горнолыжный курорт Буковель.

Сообщение rich2014 » 12 май 2012, 18:38

Буковель - это не забываемый горнолыжный курорт!!! Мне хочется говорить об этом – Всем!!! Впервые знакомство с горнолыжным курортом Буковель, случилось в 2009году. Мы с семьей решили, что пора уже нам научиться кататься на лыжах. Но когда оказались на месте, мы на минуту даже забыли, что мы сюда приехали с определенным намерением – научиться кататься на лыжах. И все, потому, что Буковель – это еще и сказочно красиво!!! Мы целую неделю наслаждались красотой этих мест и провели не забываемый зимний отпуск. Мне даже стало, немного жаль, что многие люди, никогда в своей жизни не была в таких сказочных местах, проживая всю свою жизнь на одном месте.
Ребята, радуйтесь жизни, пока вы молоды!!! И постарайтесь сделать так, чтобы ваша жена и дети обязательно увидели мир.
Вы из Украины? Тогда поставьте себе цель!!! Зимой 2012 года – я еду в Буковель - в украинский горнолыжный курорт у подножия горы Буковель, неподалеку от села Поляница на высоту 900 метров над уровнем моря. Сделайте это!!!
Вложения
2.jpg
4.jpg
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение nataliya » 13 май 2012, 20:47

В Буковеле ОЧЕНЬ понравилось!!! Всем советую, там просто супер. Люди приветливые, дружелюбные, просто приятно в такой атмосфере отдыхать. Трассы для катания – на европейской уровне, но даже не это в Карпатах главное. Там безумно красивая природа. Можно пешком подняться на Говерлу, на это нужно потратить день, но оно того стоит. Недалеко от Буковели есть водопад Гук, который в зимнее время замерзшие. Очень зрелищно! Кто будет ехать отдыхать, советую останавливаться не в самом Буковеле, т.к. цены там все же космические, а в небольших деревнях возле курорта: Ворохта, Татарив и др.
DSCN0592.jpg
DSCN0592.jpg (130.51 KIB) Просмотров: 727
nataliya
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение maximas » 02 июн 2012, 12:02

Всегда хотел поехать в Буковель, но не было повода, что бы собраться компанией и поехать. Поговорил с друзьями и решили, что поедим этой зимой. Скажите пожалуйста, за какую цену я могу снять комнату для 5 человек? если у меня нет личного сноуборда, сколько будет стоить одолжить его на прокат? И на сколько лучше ехать 3-4 дня или больше недели?спасибо
maximas
Турист
Турист

Сообщение JoRgic » 12 июн 2012, 16:47

Очень красивое местечко, которое к тому же находится не так уж и далеко от меня. Только вот цены там, конечно, очень кусаются. В 2012 году сутки стоят от 20 долларов и до космических цифр. :x Правда, цены на катание были более сносные от 30грн до 80 в день. Если есть возможность, то это один из лучших горнолыжных курортов в Украине, в котором можно отдохнуть на высочайшем уровне. ;)
JoRgic
Турист
Турист

Сообщение bezblog » 14 июн 2012, 20:21

Вот вы мне скажите, каждый день рекламируют этот курорт. А я до сих пор не могу понять - это один гостиничный комплекс или поселок. Как там с ценами? Я понимаю, что на все есть гугл, но хотелось бы услышать мнение живых форумчан. Стыдно, но уже много десятков лет живу в этой стране, а в Карпатах никогда не был.
bezblog
Турист
Турист

Сообщение Mariam » 21 сен 2012, 01:42

bezblog писал(а):Вот вы мне скажите, каждый день рекламируют этот курорт. А я до сих пор не могу понять - это один гостиничный комплекс или поселок. Как там с ценами? Я понимаю, что на все есть гугл, но хотелось бы услышать мнение живых форумчан. Стыдно, но уже много десятков лет живу в этой стране, а в Карпатах никогда не был.

Вы знаете, я тоже в Карпаты с целью покататься на лыжах не приезжала. По мнению многих моих друзей-любителей горных лыж, именно Буковель можно сравнить с хорошими горнолыжными курортами в плане трасс и подъемников, но в плане сервиса - мы далеко в хвосте Европы. И это при практически равных ценах на услуги. Так что, если я решусь отдохнуть на горнолыжном курорте, предпочту Австрию или Андорру, но никак не Буковель. Туда отправлюсь, если европейцы визу не дадут :)
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Вернуться в Страны и курорты