Жена хочет поехать в Турцию с подругой, отпускать или нет?

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Жена хочет поехать в Турцию с подругой, отпускать или нет?

Сообщение Fed » 15 май 2010, 17:08

Всем доброго времени суток!
Такая дилема у меня: Жена собралась ехать в Турцию со своей подругой. Подруга ей расхвалила как там здорово и она загорелась съездить в Турцию. Только вот сомнения меня терзают, нужно ли ее отпускать к любвеобильным туркам или не нужно? как вы думаете?
Fed

Re: Жена хочет поехать в Турцию с подругой, отпускать или не

Сообщение KHAHAN » 21 окт 2010, 14:53

глупости абсолютные! я два года подряд ездила со своей подружкой и что? Если человек настроен изменять или на секс-туризм... что ж, тут уж не изменить ничего, к сожалению. После моих поездок у мужа рогов не прибавилось! Сказать, что турки на нас внимания не обращали не могу. И на волейбольную площадку приглашали ;) и на пиво и в ресторанчик. Но если четко даешь им понять, что не для этого приехала туда – отваливают быстро. У нас в отеле был турок (друг владельца отеля) он постоянно находился в отеле и искал замужних дамочек дабы «скрасить» их досуг. Хочу сказать –довольно успешно у него это получалось. Так что если верите своей жене – отпускайте, если не верите… думаю не надо.
KHAHAN

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kristi » 21 окт 2010, 17:15

KHAHAN писал(а):глупости абсолютные! я два года подряд ездила со своей подружкой и что? Если человек настроен изменять или на секс-туризм... что ж, тут уж не изменить ничего, к сожалению. После моих поездок у мужа рогов не прибавилось! Сказать, что турки на нас внимания не обращали не могу. И на волейбольную площадку приглашали ;) и на пиво и в ресторанчик. Но если четко даешь им понять, что не для этого приехала туда – отваливают быстро. У нас в отеле был турок (друг владельца отеля) он постоянно находился в отеле и искал замужних дамочек дабы «скрасить» их досуг. Хочу сказать –довольно успешно у него это получалось. Так что если верите своей жене – отпускайте, если не верите… думаю не надо.

Почему это глупости? Вы же сами пишите, что хозяин вашего отеля довольно успешно развлекался с замужними дамами! Значит, всё же у автора есть повод для беспокойства! :!:
Мой совет, если полностью доверяете своей жене и знаете, что красивыми словами ей вряд ли можно вскружить голову, то отпускайте смело! Потому что турки умеют навешивать лапшу на уши типа "какая ты красивая", "умная", "лучшая на свете", "у меня таких как ты никогда не было" и т.д. Если же нет, то лучше отправьте её в другое место. Потому что очень много печальных историй на эту тему.
В общем, тут дело строится только на доверии, если оно есть, то жену смело можно отпустить, если его нет, то лучше не рисковать.
Kristi

Сообщение Matilda » 27 окт 2010, 22:29

Турист совершенно прав. Дело только в доверии!
Мы постоянно летаем в Турцию с подругой, и ни в каких связях друг друга не замечали. Пофлиртовать ;) , конечно, можно, но этим дело и заканчивается.
В конце-концов, кто ищет, тот всегда найдет, и если Ваша, уважаемый Fed, жена склонна к измене, или ищет ее, то она и при вас найдет способ это сделать.
Отпустите Вы ее, пусть развлечется там, по магазинчикам походит, в море искупается. :P Уж если приспичило ей именно в Турцию, пусть слетает. И ей хорошо, и Вы отдохнете. Просто звоните каждый день, говорите, как соскучились, как ждете ее скорее домой, спрашивайте, как у нее дела, чем она занималась и как провела день. У нее тогда и подозрения на желание измены не возникнет, поверьте мне. :mrgreen:
Matilda

Сообщение ЛисА » 09 ноя 2010, 21:13

Ну не знаю! Поехала в Турцию одна, отдохнуть ото всех и всего! В первый же день у лифта встретила мускулистого турка, красив божественно, русского не знает.... Достал! Долго мне что то говорил, но поняла я одно, ему нужна встреча на моей территории один на один... Еле отвязалась и так весь отпуск, менялись только лица!
ЛисА

Сообщение Olga » 09 ноя 2010, 21:18

Не знаю человека, который остался недовольным отдыхом в Турции. Ласковое солнце, море, прекрасный сервис в отелях и шопинг ни это ли мечта любой женщины? Что плохого в том, что ваша жена получит массу удовольствий от удивительно успокаивающей атмосферы: сходит в настоящий хамам, где ей сделают профессиональный массаж с воздушной пенкой и кремами, на дискотеке вспомнит юность, а в аквапарке- детские эмоции? Вы не представляете, каким позитивом зарядится ваша жена в Турции. Вернётся к вам загорелая, отдохнувшая и любимая. Вы ведь будете скучать друг без друга. Цели, конечно, у многих дам разные. Сама нынче наблюдала одну секс-туристку, причём она отдыхала с ребёнком и мамой, а уж как мужа расхваливала. Если в ваших отношениях есть недоверие или вы не уверены в себе, то зачем вам подруга? Езжайте вдвоём и занимайтесь секс-туризмом, благо номера комфортабельные и будильник утром не разбудит!
Olga

Сообщение Randar » 16 ноя 2010, 01:34

Ну, что вам сказать? На самом деле я с трудом представляю, как там можно секс-отдохнуть :geek: . Ага. Все очень комфортабельно, профессионально, вышколено, аккуратно, за чаевые... Я отдыхал с женой, но никаких претензий к ней не имел, если бы на кого-то загляделась - сам бы в номер пригласил :twisted: . Так там нет никого постороннего. В нормальных отелях весь персонал пашет, как проклятые с утра до вечера, какой там гламур! Вокруг отеля ненавязчиво и абсолютно невидимо дефилируют полицейские в форме и в цивильном (сам работаю по военному ведомству, "цивильных" нахожу профессионально :twisted: ). Турков в отеле не было вообще, кроме персонала. Держаться уважительно, но очень культурно и чуть отстраненно - никаких отступлений. Кому положено быть "рубахой парнем" по должности - играет роль так, что закачаешся, но ни шагу дальше.
В целом, конечно, нельзя не согласится с женщинами с форума по тому поводу, что если женщина захочет приключений, то, ес-сно, найдет!. Но, честно, - ей это будет трудно :lol: .
Randar

Сообщение Polina » 16 ноя 2010, 02:01

Fed писал(а):Всем доброго времени суток!
Такая дилема у меня: Жена собралась ехать в Турцию со своей подругой. Подруга ей расхвалила как там здорово и она загорелась съездить в Турцию. Только вот сомнения меня терзают, нужно ли ее отпускать к любвеобильным туркам или не нужно? как вы думаете?

Меня вот сомнения терзают – топикстартер за что больше беспокоится? Что жена ему изменит намеренно, или, что с ней там могут некие неприятности произойти, т.е. за ее благополучие? :D
Я была в Турции два года назад, Анталья – великолепнейшее райское местечко. Очень понравилось и никаких эксцессов не произошло. Отдыхала одна, но приключений особо не искала и ко мне никто не приставал. Турки – народ воспитанный. Конечно, если вы опасаетесь за верность жены, то оснований более чем – мужчины там очень красивые. Не все, но… Как говорится, береженого бог бережет. Беспорядков там вроде нет сейчас – все мирно. Тем более вдвоем ведь едут – это уже плюс.
Polina

Пункты репутации: 2

Сообщение crugen » 16 ноя 2010, 13:10

Трудно что-то советовать по этому поводу. У кого-то бытует мнение, что отдых без романтического увлечения отдыхом не является, а кто-то едет просто отдыхать, не подразумевая никаких любовных приключений. Все всецело зависит от того, как супруги относятся друг к другу, насколько ценят свою верность и дорожать своими отношениями. А найти себе любовника можно и родном городе, совсем не обязательно для этого ехать в Турцию. И вообще, лично меня такое подозрение со стороны моей любимой весьма бы оскорбило, слишком я дорожу своим счастьем, да и не нужен мне никто кроме нее. А вы уж сами решайте, верите ли вы своей половинке, или ваши отношения не слишком надежные для того, чтобы отдыхать порознь и не увлечься кем-то другим.
crugen

Пункты репутации: 4

Сообщение sie1I » 17 ноя 2010, 01:56

Знаете, если вы доверяете своей жене как себе, а подруги жены как своей жене, тогда отпускайте смело и пусть барышни развлекаются!!!!!!!!!!!
А если не доверяете тогда ежайте с ними, посколько поехоть всё равно очень надо!!!
sie1I

След.

Вернуться в Турция