Можно ли мужа одного отпускать в отпуск в Турцию?

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Можно ли мужа одного отпускать в отпуск в Турцию?

Сообщение lvenish » 12 авг 2012, 04:41

У нас с мужем не получается провести отпуск вместе, он работает в то время, когда у меня отпуск и наоборот. В отличие от меня он никогда не был на море. У него скоро небольшой юбилей. Знаю его мечту, отдохнуть на море. Вот и хочу сделать ему такой подарок, купить путевку в Турцию на 7 дней. На российских побережьях много одиноких дам, а мужчин мало, в Турции же наоборот. Вы бы подарили такой подарок супругу?
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 141

Re: Можно ли мужа одного отпускать в отпуск в Турцию?

Сообщение regginchik » 12 авг 2012, 05:03

Идея подарка отличная, но думаю, что вам стоит любым способом выкроить время и ехать вместе. И не потому, что там будет много красивых одиноких женщин. Исполнение мечты важное событие и должно запомниться на всю жизнь, и если при этом любимая жена будет рядом, как мне кажется, оно действительно будет незабываемо! Уверена моему мужу было приятно, если бы мы отдыхали вместе:)
Семья - самое уютное и теплое место на Земле!
regginchik
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение lvenish » 12 авг 2012, 05:45

В том то и дело, что мне совсем не хочется его от себя отпускать. Тем более что он еще и не знает о моем подарке, может он и не согласится один полететь. Конечно, же, путевку я еще только планирую, вот и хотелось бы узнать, может, кто уже делал такие подарки мужьям? Плюсом это обернулось в личных отношениях или минусом. Лишь бы не получилось как в любимом фильме «Любовь и голуби».
lvenish
ТурАнгел

Сообщение Wascon » 13 авг 2012, 01:10

Вот знаете какие же это отношения если они не построены на доверии? конечно глупо всему слепо доверять, как говориться доверяй но проверяй. Вот и для него это будет своего рода проверка. Но а так не стоит думать про всех мужиков одинаково)
Wascon
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение lvenish » 14 авг 2012, 03:58

Да нет, я и не думаю про всех одинаково. А фильм в пример привела, только для того, чтобы показать, что даже такие мужчины, как главный герой, на отдыхе теряют голову, и совершают ошибки. Если бы я вообще не доверяла мужу, я бы и не думала о путевке в Турцию. Просто многие его друзья, ему рассказывали о том, как им там все понравилось, и я понимаю, что он немного им завидует.
lvenish
ТурАнгел

Сообщение regginchik » 15 авг 2012, 16:36

все-таки постарайтесь поехать вместе)это будет здорово:)))
Семья - самое уютное и теплое место на Земле!
regginchik
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение serg1554 » 15 авг 2012, 21:25

Такая поездка для мужа - настоящий подарок, а если он поедет один - это вообще двойной подарок. Даже психологи советуют некоторое время супругам проводить по отдельности. Это совсем не значит, что супруг сразу же бросится направо и, особенно, налево. Но небольшая разлука только усилит желание быть вместе. Вы и сами потом оцените положительные стороны такого отдыха, по возвращению супруга из далеких краев.
serg1554
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение lvenish » 17 авг 2012, 18:26

Спасибо, за стоящие советы! Теперь у меня точно сомнений не осталось в выборе подарка! Если уж даже психологи говорят, что иногда отдых по отдельности благотворно влияет на отношение в семье и делает ее крепче. Действительно, только в разлуке, даже если она и короткая, понимаешь, как необходим тебе этот человек. И другим советую рассмотреть подобный подарок для своей второй половинке. ;)
lvenish
ТурАнгел

Сообщение Kolumbina » 21 авг 2012, 02:20

lvenish, Шаг, несомненно, героический, но рискованный.. Как говорится, один раз даже палка стреляет... Мужики (в целом, ничего не говорю против вашего, исключения, наверное, бывают, хоть я и не встречала никогда) Так вот, они ведь сами себя иногда не понимают, и не могут объяснить свои поступки, "Ну, так получилось, я сам не знаю как так.." - примерное объяснение... В общем, во имя вашего счастья семейного, не искушайте судьбы! Тем более, если вы его одного хотите отправить... Ну что там один он делать будет, конечно, или собутыльника, или бабу найдет... Уйдите на больничный, в конце концов, договоритесь с доктором за деньги, для него отдых - не отдых без вас!!!!
Кто сказал, что Лягушка-Путешественница - это сказочный персонаж?)))
Kolumbina
Турист
Турист

Сообщение SmirnovaM » 21 авг 2012, 18:14

Мне кажется, что мужа одного в Турцию отпустить можно, а вот жену нет - украдут) Девушки в Турции (на мой женский взгляд :D ) ни в какое сравнение с нашими не идут, так что не бойтесь и смело отпускайте :D ! Море, солнце, олинклюзив - что еще нужно для отдыха. Думаю, что ваш муж оценит не только ваш подарок, но и то доверие, которое вы ему оказываете! И в следующий раз вы получите от него не менее приятный сюрприз!
SmirnovaM
Турист
Турист

След.

Вернуться в Турция