Уехал в Турцию, чем заняться ребенку?!

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Уехал в Турцию, чем заняться ребенку?!

Сообщение mika777 » 05 сен 2012, 22:31

Чем ему заняться??? Могу предложить заняться ему работой на сайте!!! То есть он создает сайт и развивает его :D Вот ему статья в помощь!!!
Создания сайта с помощью программы Мини-сайт 4.0 Сейчас я опишу, как создать сайт. Есть много способов создания сайта с помощью специальных сайтов, с помощью программ также их можно даже заказать. Если вы создаете сайт через другие сайты, то вам придется покупать домен и хостинг еще и оплачивать это все каждый месяц. Заказывать сайт это вовсе очень дорого минимум 6000 рублей. Я считаю лучшим способом это создание сайта с помощью программ. Для создания отличного сайта нам понадобится программа под названием Мини-сайт 4.0. Для начала у вас выскочит окно для него создание. Первым пунктом нужно выбрать структуру сайта. Нажмите на надпись «шапка» изменяете текст на нужный вам. Если вы хотите сайт с тематикой про спорт пишите спортивные новости, если хотите сайт, связанный с историями из жизни пишите истории из жизни и тп. В левом и правом блоках обычно вешают рекламу или меню сайта. Ну, о рекламе вам еще рано думать, а вот о меню нужно подумать. Нажмите на «страница» и добавьте любую новость или статью по вашей тематике сайта. Также не помешает выбрать стиль это уже на ваш вкус. Далее идет пункт страницы это и есть ваше меню. Вы можете что-то убрать или просто изменить название страницы. Также можно поменять порядок. Кол-во страниц, к сожалению не бесконечно, так что используйте страницы по назначению. Следующим пунктом является каталог он не нужен. Там содержится информация о программе. Ну, вот ваш сайт готов к выгрузки в интернет. Адрес сайта нужно подобрать такой, чтобы такого адреса еще не существует. Вот и все ваш сайт готов. Добавлять информацию и редактировать ее нужно тоже через Мини-сайт 4.0 :D :D :D :D :D :!:
mika777
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -5

Вернуться в Турция