Местные турагентства в Турции: кому отдать предпочтение?

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Местные турагентства в Турции: кому отдать предпочтение?

Сообщение LadyFlame999 » 13 авг 2013, 14:16

Вы наверняка слышали о том, что покупать экскурсии в местных турецких турагентствах гораздо дешевле, чем у отельных гидов. Если вы пользовались их услугами, расскажите, в какие турагентства вы обращались и остались ли вы довольны их работой. Думаю, что всем будет полезна такая информация.
Вложения
00372363.jpg
c4776c20-9d32-4b1e-b0cc-b68d76c02c3f_1_jpg_800x600_x-False_q85.jpg
LadyFlame999
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Местные турагентства в Турции: кому отдать предпочтение?

Сообщение Kashtanka » 14 авг 2013, 23:53

Всех приезжающих гостей страны сотрудники турфирм в первый же день пугают местными туристическими агентствами. Нас приведенные доводы не убеждали ни разу и мы планировали свои экскурсии только с местными агентствами. О чем ни разу не пожалели - дешевле и нет отличий по качеству предоставляемой услуги. Могу рекомендовать компанию Maxwell tour. Лично я пользовалась их предложениями неоднократно и осталась совершенно довольна
Kashtanka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Re: Местные турагентства в Турции: кому отдать предпочтение?

Сообщение ksushaxlo » 26 авг 2013, 21:18

Я вот не советую покупать экскурсии в местных агентствах. Лучше переплатить, но быть уверенным за свою отличную экскурсию, за своё здоровье и жизнь. В местном агентстве вам могут подсунуть запросто. И, не дай бог, с вами что-то случиться за это ответственно никто не понесётё ибо это агентство сегодня есть-завтра нет. Но, решать, конечно же, вам!
ksushaxlo
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Турция