Красивый отель!

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Красивый отель!

Сообщение Svetlana » 12 янв 2011, 22:21

Посмотрите, какой красивый отель я нашла на Фейсбуке - Maxx Royal Belek Golf & Spa. Открывается в мае 2011 года. Судя по фотографиям, очень пафосный отель должен быть. Если цены будут на него привлекательные, то стоит рискнуть и поехать в этом году. Обычно в сезон открытия цены бывают ниже, чем в последующие сезоны.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Svetlana

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Красивый отель!

Сообщение mari_simakova » 02 фев 2011, 14:40

Я влюблена в Турции в другой отель:Lykia World!Их в Турции два-в Анталии и в Олюденизе.В Анталии он славится полями для гольфа,чуть ли не самыми большими во всей Турции,а в Олюденизе он находится в сказочном месте.Расскажу про второй.Прилетаете в аэропорт города Даламан,оттуда час езды до города Фетхие и еще 20 минут до Олюдениза.Это место известно своей Голубой лагуной с чистейшей водой и горой Бабадаг,с которой часто летают парашютисты.Сам отель Lykia World позиционирует себя как семейный.У него огромная территория,по ней ходят специальные бесплатные маршрутки.В отеле есть аквапарк,мини клуб для детей,шикарная спортивная и анимационная команда,теннистые корты и тренера,тренер по дзю-до,степу и танцам.В отеле имеется 2 типа номеров-вилладж(бунгало) и многоэтажное здание отеля.Территория очень зеленая.Поесть можно с 7 утра до 12 ночи в любом из ресторанов отеля,еда вся включена,также включено пиво и вино за обедом и ужином,остальные напитки-платно.Я езжу в этот отель уже 8 лет,в этом году он отмечает свое 20летие.Там отдыхают многие знаменитости,например Мария Шукшина.В отеле Вашими детьми будут заниматься аниматоры или няни,а Вы сможете наслаждаться спа процедурами.Спа-центр просто шикарный!
Об этом отеле можно написать еще очень многое,но такое лучше 1 раз увидеть!!
mari_simakova

Пункты репутации: 10

Сообщение ptitsagovorun » 17 фев 2011, 22:01

С Lykia World согласна с Вами, mari_simakova. Жаль только, что отель уже достаточно старый. Но ему достойных я пока еще не видела. В Белеке не найдут столько места для новой Ликии. Это изюминка, которая есть только на Эгейском море. А вот Maxx Royal Golg & Spa будет на слуху только в 2011 году, ведь фешенебельными отелями Белек и так переполнен.
ptitsagovorun

Пункты репутации: 0

Сообщение Pirat » 23 фев 2011, 11:25

Я с супругой отдыхал в отеле Grand Efe 4* в г.Кушадасы по системе все включено. Питание хорошее, персонал не навязчивый. Каждый номер кондиционирован. На территории - бассейн, анимация. Чистый пляж. Но есть большой недостаток – каменистый вход в море: об этом туроператоры забывают предупреждать. Супруга поранила об камень на пляже ногу, но по мед.страховке ей вызвали такси, наложили швы в клинике (без дополнительных плат) и на территории отеля оказывали ежедневный осмотр до момента отъезда. Дома в местной поликлинике такого ухода не было. Моей супружнице все сочувствовали, охали и удивлялись, что об камень она заработала 5 швов. Но хочу сказать, что поездкой довольны.
Pirat

Сообщение gambitenok » 09 ноя 2012, 20:40

Я как-то жила в Вок Авангард в Кемере, Гейнюк. Очень красивый отель, начиная от оформления ресепшена, заканчивая луна-парком на территории. У него еще есть аквапарк с такой горкой-полумесяцем - экстремальная вещь)) Стандартные номера просто огромные, не говорю уже о бунгало на территории. В Кемере мне вообще нравится больше всего, т.к. очень красивые горы, много зелени. А по поводу галечных пляжей - всегда есть заход с пирса для удобства.
gambitenok
Турист
Турист

Сообщение TrankuilaManiana » 10 ноя 2012, 00:48

CALISTA LUXURY RESORT 5*
Шикарный отель ВИП уровня. Разные типы номеров от стандартных до президентского. Номер Лео 15 комнат сгруппированных в три двухэтажных блока, 1500 кв.м в сезон стоит до 7 млн. руб.
Калиста.jpg

QUEEN ELIZABETH 5*
Расположен в поселке Гейнюк. Архитектура говорит сама за себя. Высокий сервис.
королева елизавета.jpg

Orange County 5*
В голландском стиле. Много европейской молодежи. Красивый, веселый и дорогой. Кемер.
Оранж Каунти.jpg
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение biggrin2000 » 17 ноя 2012, 02:06

А я влюблена в отель Turquoise Resort 5*, Сиде, Анталия. Это то место, за отдых в котором действительно хочется платить немалые деньги. Да, не "модерновый", и построен давно, но попав в него сразу понимаешь, что такое пять звезд и почему у этого отеля неизменно, из года в год, такой высокий рейтинг. Территория - райский сад! Причем не искусственно созданный на голом поле, а только слегка подкорректированный ландшафтным дизайнером. Воздух чистейший, абсолютно весь персонал - как лучшие друзья, для семейного отдыха предусмотрено и включено абсолютно все! Про питание даже и говорить нечего - выше всяких похвал.
Вложения
image_247424.jpg
5.jpg
5.jpg (18.39 KIB) Просмотров: 2441
Немало есть чудесных мест, но нет в кармане капитала
biggrin2000
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение Elenaalex » 15 дек 2012, 05:40

Видела как-то в передаче про Турцию, отель Титаник де Люкс 5*, в Анталье.
Фасад и номера отеля полностью копируют легендарный пассажирский корабль Титаник. Даже окна круглые, как в каютах. Сервис хороший, и приятный, вежливый персонал.

Красивая прилегающая территория, просто заставила меня поставить цель – отдохнуть после трудового года именно там.
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Сообщение TrankuilaManiana » 19 дек 2012, 05:16

Удивляюсь, что никто не вспомнил про WOWы. Думала их уже давно выложили. Отели,конечно с не ахти какой инфраструктурой и сервисом, но зато красивые, пятерки
Вложения
WOW Kremlin Palace.jpg
WOW KREMLIN PALACE
WOW TopKapi Palace.jpg
WOW TOPKAPI PALACE
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Вернуться в Турция