Какую тур фирму выбирать?

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Какую тур фирму выбирать?

Сообщение Виталий Цепенюк » 22 фев 2011, 17:26

По вашему мнению, какая туристическая фирма или компания РФ лидирует в Турции? Вам понравились услуги агентства, по которому летали вы?
Виталий Цепенюк

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Какую тур фирму выбирать?

Сообщение Brejnev » 23 фев 2011, 00:32

Тур фирма особого значения не имеет :!: Нужно смотреть с какими туроператорами она работает например: в один и тот же отель путёвка от 'TezTour' обойдется дороже чем от 'Pegas'. Мы ездили от туропиратора 'Coral' все понравилось, особых накладок небыло! Можно выбрать 'Pegas' тоже хорошая фирма, не ошибетесь. Удачи :)
Brejnev

Сообщение ptitsagovorun » 23 фев 2011, 13:15

Согласна, в этом вопросе нужно опираться на тур оператора, а не фирму, которая реализует туристические пакеты. Цена тоже может отличаться. Это зависит еще и от компании, которая послужит авиа перевозчиком. Лидирующие позиции на турецком рынке сейчас занимают Tez tour, Pegas, Corel. От этого и отталкивайтесь. Операторы давно зарекомендовали себя с хорошей стороны.
ptitsagovorun

Сообщение Elenka75 » 12 май 2012, 12:49

Я всегда первым делом обращаю на время вылета и прилета, которое предлагает туроператор. Просто иногда может так получиться, что практически на дорогу уходит 1,5 дня. Если мне подходит время, то узнаю, про качество работы самого туроператора. Если же мне попадается Corol, Sunmar, Testur или pegas, то смело беру путёвку и лечу на отдых.
Elenka75
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Kashtanka » 20 май 2012, 21:04

Могу посоветовать Пегас. Нормально забронированные номера в отеле вам тогда гарантированы. Был негативный опыт сотрудничества с Нева-тур. Эта турфирма не утруждает себя заблаговременным бронированием и иногда просто нет мест в отеле, когда туристы уже прибыли. А уж про то,чтобы уточнить при резервировании номера его характеристики, речи и быть не может. Например, семью из 3-х человек, в том числе и ребенка, они впихивали в комнату с одной кроватью и пришлось сотрудникам отеля ставить в номер дополнительное кресло-кровать! Представьте сколько нервов было потрачено бедными туристами!
Kashtanka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Сообщение qw12 » 20 май 2012, 21:56

Летала с Tez tour и Pegas в разное время все полностью устроило пусть немного дороже, но я знаю, что проблем не будет. Мне посоветовали великолепный отель, и экскурсии тур операторы при этом деньги вышли не такие и большие, за то отдых запомнился на долго. Летала в первые я в 4 звезды все устроило, второй раз уже полетели в 3-ку и тоже с этими тур операторами только лучшие варианты.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение leonarda89 » 26 май 2012, 02:42

Мне больше всего нравится летать через Tez Tour или Tui Vko. Эти две компании еще ни разу не подвели! Все ок с вылетами, самолеты всегда те же, что и заявлены, рейсы не переносились, аэропорты не менялись! По прилету всегда встречают, экскурсии просто отличные, гиды очень компетентные! Видно, что эти компании дорожат своей репутацией!
Летали через Пегас. Честно - не понравилось! Вместо боинга загрузили в ТУ, рейс сначала перенесли на день раньше, затем задержали на пару часов, а перед вылетом домой, оказалось, что летим в Домодедово, а в Шереметьево! Хотя, выбирали Домодедово именно из-за близости к дому! Может это был единичный случай, спорить не буду, но рисковать больше не хочу!)
leonarda89

Сообщение vasilya » 28 май 2012, 17:30

Больше всего нравится компания Pegas, она немного дороже, чем другие фирмы, но за то ты знаешь, что все будет в порядке, никаких накладок, не будет. Просто эта компания заботится о своих клиентах, и делает все возможное для отличного отдыха. Да и компания серьезно относится к своей работе, заранее бронирую места в отелях, и с вылетами не происходит накладок. В общем, мне понравилось!
vasilya
Турист
Турист

Сообщение nafanya » 16 июн 2012, 15:03

Да, турфирма в этом вопросе, значения не имеет. выбирать нужно туроператоров. Лучше всего Tez tour или Coral, Пегас не выбирайте - этот туроператор худший из всех, по-моему. Летали со всеми тремя, поэтому могу судить с уверенностью. Лучший, конечно, Tez tour. Вы не подумайте, я не занимаюсь рекламой какого-то одного туроператора, просто с Tez tour все понравилось, сервис был на высшем уровне.
nafanya
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение missNatalya » 22 июн 2012, 06:15

nafanya писал(а):Да, турфирма в этом вопросе, значения не имеет. выбирать нужно туроператоров. Лучше всего Tez tour или Coral, Пегас не выбирайте - этот туроператор худший из всех, по-моему. Летали со всеми тремя, поэтому могу судить с уверенностью. Лучший, конечно, Tez tour. Вы не подумайте, я не занимаюсь рекламой какого-то одного туроператора, просто с Tez tour все понравилось, сервис был на высшем уровне.

Не то что бы я не доверяю Вашему мнению nafanya, но помимо категоричных заявлений, что один туроператор плохой, а другой хороший, хотелось бы услышать более конкретные аргументы. Если не трудно, опишите какие именно проблемы у Вас возникли при путешествии с Пегасом. Просто иногда на негативные впечатления накладываются воспоминания, за которые не могут отвечать туристические компании (перенос авиарейсов по техническим причинам и т.д.)
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

След.

Вернуться в Турция