Кто нибудь брал экскурсии из Анталии в январе?

Страна, отели, экскурсии вопросы и ответы, обмен опытом

Кто нибудь брал экскурсии из Анталии в январе?

Сообщение GenDalF » 08 июл 2011, 18:32

Расскажи пожалуйста про экскурсии что-нибудь. Возможно ли вообще взять экскурсию в зимнее время и как это сделать?
GenDalF

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Кто нибудь брал экскурсии из Анталии в январе?

Сообщение PROXI » 29 окт 2011, 20:21

в Анталии возможно всё и в любое время года)
был в прошлом году в феврале, но не помню в каком отеле (был он не ахти по сервису, ну и не важно), так вот там я умудрился провести на экскурсиях достаточно много времени, т.к. сиедть в отеле было не выносимо :lol:
плюс у меня была карта travelshopcard, прикольная программа дискаунта по побережью Турции и я очень часто даже сам себе устраивал экскурсии по ресторанам, магазинам и всяческим местам и завдениям, которые входили в партнерскую программу по этой карте, в итоге экономил, покупал и тратил, смотрел и наслаждался, в Анталию ещё обязательно вернусь ;)
PROXI

Сообщение hierapolisfun » 22 фев 2012, 16:23

GenDalF писал(а):Расскажи пожалуйста про экскурсии что-нибудь. Возможно ли вообще взять экскурсию в зимнее время и как это сделать?

Если не устраивает гид встречающей стороны - обратитесь в турагенства, их довольно много в Анталье.
Сделают индивидуалку.
hierapolisfun

Сообщение huebsch16 » 28 апр 2012, 22:04

Мы были в декабре в Сиде, недалеко от Анталии. Ездили на "такси" семьей (я и родители) в Аланью. Не знаю, в чем был подвох, но турки нас туда и обратно привезли и ждали пока мы по городу погуляем, а это ни много - ни мало больше 3х часов. Они нас привезли в магазин кожи, мама себе плащ покупала, купила, миссию выполнили и могли же уехать, а нет, ждали! Было приятно. Так вот, насчет экскурсий, мы ездили в Анталию, Памукале, Кемер, правда, в Кемер ездили с немцами, но мне было проще, я язык знаю, а вот родителям было некомфортно, экскурсия идет, а язык-то непонятный, я когда варежку не раскрывала, переводила! :)
Собственно, какая разница, какое время года, Турция рада гостям в любой сезон.
huebsch16
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Elenka75 » 10 май 2012, 15:43

Не все экскурсии конечно подходят для января. Мы решили на яхтах покататься, ветер был жуткий и дико холодно оказалось. Гиды не продавали этот тур мы купили через уличное агентство. Очень уж хотелось. Но удовольствие в итоге мы практически не получили. На мой взгляд, лучше всего летом. Все таки Турция не Африка в январе там не так уж и жарко.
Elenka75
Турист со стажем
Турист со стажем

Вернуться в Турция