Столик для отдыха на природе

Специальная одежда, обувь, устройства и прочие снаряжение для туризма и отдыха

Столик для отдыха на природе

Сообщение zoshjak » 18 окт 2012, 01:42

Любим дикий отдых, часто выезжаем так. Есть матрас, палатка, автоинвертор, мангал и много чего еще для отдыха на природе. Хотим приобрести складной столик - неудобно готовить и есть еду на земле, да и в тех местах где мы часто отдыхаем песчаные почвы, и от песка спасу нет - всюду летит только ветер подует. Вот и хочу спросить у "бывалых" - на что обратить внимание при покупке столика. Может, у Вас есть удобный и компактный столик - с удовольствием посмотрю на фото.
zoshjak
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Столик для отдыха на природе

Сообщение Irino4ka » 01 ноя 2012, 14:08

В интернете масса предложений по мебели для отдыха на природе и кемпинга. Вы можете приобрести не только пластиковые столы, но и алюминиевые со скамьей. Ориентируйтесь больше на компактность стола в сложенном состоянии и вес. Цены на такие столы начинаются от 500 грн в зависимости от материала изготовления, размера в собранном и разобранном виде.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение zvezddo4ka » 16 ноя 2012, 00:34

А можно и складной пластиковый со скамьей - на 4 человека.
Выйдет дешевле,чем алюминиевый.
Хотя от долгого пребывания на солнце - очень долгого :D часто пластик трескается, тут уж зависит куда и когда и как часто вы отправляетесь
А в остальном, как сказала Ириночка, ориентируйтесь на вес и размер в сложенном состоянии, ведь его нужно будет втиснуть в машину или нести с собой в походе!
Вложения
стол2.jpg
стол2.jpg (22.01 KIB) Просмотров: 3601
стол1.jpg
стол1.jpg (28.57 KIB) Просмотров: 3601
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение Lord62 » 16 ноя 2012, 16:54

Хех, никогда в жизни не покупайте такой пластиковый столик - сломается через год... Лучше взять металлический. Обратите внимание на "суставы" вашего будущего стола - что бы не было никаких пластиковые соединений - только металл. Столик должен быть не слишком высоким - что бы парусность не высокая была, и не слишком низким, сами понимаете, занесёт песком жратву) Лучше брать 70-80 см в высоту - оптимальный вариант
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение zvezddo4ka » 16 ноя 2012, 20:30

А я с вами не согласна! У нас пластиковый! Очень устойчивый и прочный!не первый год уже служит!
Знаете, пластик тоже разный бывает!
Есть и китайского производства столики - разные по качеству!
Одни хоть и производятся в Китае, но идеи и разработки европейских фирм, а соответственно и материалы требуемого качества, а другие плагиат исключительно китайской продукции. Вот такие не стоит покупать точно!
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение Skaz » 05 мар 2013, 14:44

Столик и скамейки есть у друзей, и мы частенько их одалживаем)) ну или с ними за компанию ездим. Удовольствие я скажу, не дешевое. Столик у них деревянный на металлических ножках, скамейки такие же. Посередине стола есть прорезь под зонт. Хоть он и стоит на 1000 рублей дороже, чем пластиковый, зато надежнее и практичнее. Места в багажнике почти не занимает, ложится на дно спокойно, довольно легкий.
Skaz
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 6

Сообщение Milka » 31 мар 2013, 19:20

Я также планирую покупку столика. Мне деревянные нравятся, я вот такой присмотрела. Думаю, все таки изготовлен из дерева, по идеи должен долго служить. Да и внешне понравился. Такой дизайн интересный, да и компактный он вроде.
Вложения
mfd2d5110bf83bd6b5508fe6943bb37f6.jpg
mfd2d5110bf83bd6b5508fe6943bb37f6.jpg (52.2 KIB) Просмотров: 3384
Milka
Турист
Турист

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2013, 10:13

У нас тоже стол деревянный со скамеечками. Складывается довольно-таки компактно и занимает мало места. Удобен только в прохладное время. В остальное время ездим на отдых без стола, так как располагаемся непосредственно на травке. Стол удобен при приготовлении еды для пикника и при использовании настольных игр. В остальное время он стоит у нас в саду.
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение viktoriya » 24 май 2013, 16:36

Сейчас не только в интернете, а практически во всех супермаркетах есть такие раскладные столики со стульчиками, а весной появляется много акций и специальных предложений, так что такие предметы для отдыха можно приобрести по максимально выгодным ценам. А вещь это действительно удобная и самое главное, что компактная ,легко кинуть в багажник и ехать куда угодно, даже можно не вытягивать оттуда его.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение mimie » 10 июн 2013, 17:15

. У меня отец очень любит рыбалку. С недавнего времени мама тоже решила приобщиться к этому дело. Первое с чего она начала, это обустройства быта. Заставил папу купить стол маленький. Он приобрел его в каком-то магазине для автомобилей. Он отлично входит в багажник и как раз на 2 человек, но не высокий. Крышка пластиковая, а ножки железные и складываются как у раскладушки. В общем, они его теперь их багажника не вытаскивают, если кому-то интересно могу найти фото.
mimie
Турист
Турист

След.

Вернуться в Снаряжение и оборудование