Покупка снаряжения

Специальная одежда, обувь, устройства и прочие снаряжение для туризма и отдыха

Покупка снаряжения

Сообщение Mariam » 26 дек 2012, 15:49

Скажите, где вы обычно покупаете снаряжение, в специализированных туристических магазинах, в Он-Лайн магазинах или где-то еще? Я как-то облюбовала магазин "Бизон" в Киеве, но цены немного кусаются :icon_cry:
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Re: Покупка снаряжения

Сообщение Milka » 05 апр 2013, 21:54

Я обычно покупаю снаряжение в интернет-магазинах. Какому-то одному пока не отдала предпочтение - делаю покупки в разных. Присматриваю товар, а потом часто ориентируясь на цену, делаю покупку в определенном интернет-магазине. Пока проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не возникало не с одним магазином - товар доставляли в течении нескольких дней, качество - на уровне, спорных ситуаций не было.
Milka
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2013, 14:10

Через интернет-магазины ищу для себя снаряжение. Плюсом является то, что можно выбрать наиболее выгодное предложение по цене и попасть под какую-нибудь акцию. Подпишитесь на рассылку новостей, и вы будете получать постоянно на почту уведовления об актуальных предложениях и акциях. Если я не уверена в своем выборе, то всегда могу посмотреть приглянувшийся для меня товар в стандартном магазине, но купить по более выгодной цене через онлайн-магазин.
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение lvenish » 19 апр 2013, 23:28

Хорошо, что прогресс дошел до того, что можно заказать все необходимое в интернете и еще сэкономить неплохую сумму денег. Ведь эти товары не из дешевых и магазины специально завышают стоимость, так как не везде можно найти ту или иную вещь. Особенно если Вы проживаете не в большом городе, а в провинциальном.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2013, 10:33

lvenish писал(а):Хорошо, что прогресс дошел до того, что можно заказать все необходимое в интернете и еще сэкономить неплохую сумму денег. Ведь эти товары не из дешевых и магазины специально завышают стоимость, так как не везде можно найти ту или иную вещь. Особенно если Вы проживаете не в большом городе, а в провинциальном.

Вы правы! Отсутствие конкуренции в небольших городках обуславливают более высокие цены. Признаюсь, что и я иногда покупаю по завышенной цене товары из-за того что материальные и временные затраты на поездку в другой город "съедают" всю разницу от приобретения товара по более выгодной цене.
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Veronika » 05 июл 2013, 11:29

Я обычно покупаю снаряжение у друзей, у которых своя фирма про продаже турснаряжения :icon_cool:
Но раньше покупала так: сначала в обычном магазине присматривала вещь, детально изучала, трогала/примеряла, а потом находила такую в интернет магазине и уже там приобретала, ибо дешевле :icon_lol:
Veronika
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Вернуться в Снаряжение и оборудование