Внедорожник для поездок на природу.

Путешествия на автомобиле

Внедорожник для поездок на природу.

Сообщение Lesinao » 24 июл 2012, 13:45

Какой бы Вы выбрали внедорожник? Лично я хочу купить УАЗик - либо Патрика, либо козла. Как раз через годик будет сумма (примерно в 400тыщ), хватающая на покупку поддержанного авто и, конечно же, на ремонт, как без него-то)). Ездить планирую по лесам-болотам-степям-грязи, поэтому мой выбор пал именно на УАЗ - недорогой ремонт, нежалко поцарапать об какую-нибудь ветку, да и вообще, нравятся мне они.
Lesinao
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Внедорожник для поездок на природу.

Сообщение revolution » 09 авг 2012, 00:10

Приобретайте Патрик – это отличный автомобиль, который без проблем ездит по всяким дорогам. Кроме того, топлива ему необходимо относительно немного, технические характеристики прекрасные, в общем в целом идеальный вариант, особенно для семейного отдыха.
revolution

Пункты репутации: 0

Сообщение Franka » 17 окт 2012, 03:47

Брат – охотник, живет в Кемерово, на природу и в дальние поездки отправляется с завидной регулярностью. У него два огромных кавказца, да и сам он не мелкий, поэтому и автомобили его миниатюрностью не отличаются. Сначала у него был Санг Йонг, потом Вольво (не самая подходящая машина по лесам-болотам шастать, для путешествий семьей - лучшая), а теперь Киа Сорренто.
Киа Сорренто.jpg
Киа Сорренто.jpg (118.23 KIB) Просмотров: 2835
Санг Йонг.jpg
Санг Йонг.jpg (69.72 KIB) Просмотров: 2835
Franka
Турист
Турист

Сообщение vita » 01 ноя 2012, 23:53

У золовки муж любит автомобили. Купил себе подержанный внедорожник. Митсубисси, конечно очень хорошая машина. Не зря уже столько лет машины этой компании покупаются во всем мире. По нашим разболтанным дорогам только на внедорожниках и ездить. Не зря говорят, что в России уже столько лет приносят проблемы дороги и д…ки.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение Irino4ka » 06 ноя 2012, 03:29

Мне только и мечтать о приобретении личного автомобиля :( :( :( Пока езжу только с друзьями или родителями, но внедорожник для этих целей никто не покупал... Наверно мы не столь обеспечены, чтобы иметь дополнительно машину для выезда на природу, а жаль!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Lord62 » 15 ноя 2012, 16:20

Ваз Патриот в целом неплохая машина. Но для меня оптимальный вариант - Нива. Двухдверная ещё) Её не то что поцарапать не жаль, даже перевернуть и оставить в лесу не особо обидно) Стоимость не большая - поддержанную можно взять за 150-170 тысяч, проходимость отличная(А если поставить шины крутые, то вообще хоть амфибией можно стать), можно припаять защиту от затопления двигателя и проходить вброд мелкие речушки. Кстати на все внедорожники советую ставить такую защиту - вы ведь знаете наши дороги))
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Mikk » 29 ноя 2012, 21:15

Уважаю УАЗ, но если смотреть со стороны комфорта и технологичности авто, то тут он на 20 лет отстает, хотя они сейчас молодцы на патриот ставят дизель, есть кондиционер, гидроуселитель руля и оборудовать его можно всякими лебедками, защитными дугами. Еще можно присмотреться к рамным внедорожникам Сузуки, или даже тот китаец собираемый в Таганроге - Тагер.
Mikk
Турист
Турист

Сообщение ceme4ka » 04 апр 2013, 16:24

Я бы выбрала Ниву! Хороший, проверенный временем автомобиль, а главное - недорогой! Туда и собак на заднее сиденье посадить удобно и не очень жалко, если они там что-то пошкарябают или испачкают. Моему другу повезло – нашел за 50 тысяч (кто-то срочно продавал), вложил около 20 и отлично выбираемся на природу уже на протяжении 2 лет! В общем, дешево и сердито.
ceme4ka
Турист
Турист

Сообщение Mariam » 05 апр 2013, 17:21

Скажем так, на природе любой внедорожник будет хорош! ПОмню, выбрались мы всей семьей в погожий (как потом оказалось, не совсем) денек на пикник. Все было отлично до того момента, пока не начался ливень! Проселочная дорога вмиг превратилась в кашу, ехать было очень трудно, особенно по кочкам, но мы выбрались! У брата не внедорожник, Рено Kangoo. А уж Уазик тем более справится!
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Rwsenok » 04 июл 2013, 18:13

У меня был УАЗ, который козлик) Где мы с ним только не были, в болоте 2 раза почти тонули (вытаскивали трактором, вытолкать не смогли), коневозку я им таскала только так, а уж сколько знакомых/друзей из сугробов/грязюки перетаскала - не счесть. Козлик покупался в качестве машины для выездов на дачу, тк дача была в непролазной чаще Тверской губернии, 15 км по совсем проселочной дороге от ближайшего населенного пункта, но, в конечном итоге, я только на нем и гоняла.
Потом дачу продали, козлик доживает свой век у родственников в Угличе, а я пересела на Сузуки Гранд Витару, осталась у меня любовь к высоким машинкам. По болотам шастать не рискую, но на природу выехать вполне позволяет. Жаль сейчас редко выезжаю :(
Не подходите слишком близко, я - рысенок, я не киска!
Rwsenok
Турист
Турист

Вернуться в Автотуризм