В Англии торгуют человеческим мясом!

Соединённое Королевство - Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия.(Страны ЕС)

В Англии торгуют человеческим мясом!

Сообщение Lilula » 19 ноя 2012, 13:07

Моя подруга недавно вернулась из Англии и привезла фото одного магазинчика. Вот ОНО:
92436459_large_6.jpg

Конечно, это не человеческое мясо. Все эти "туши" сделаны из мяса животных. Но сам факт!
Неужели кому-то нравится покупать куски человеческого тела, потом приносить их домой и готовить себе ужин?
Меня бы стошнило прямо у прилавка.
Мне кажется, что пользоваться услугами таких магазинов могут только люди с больной психикой, а кто еще как считает?
Lilula
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: В Англии торгуют человеческим мясом!

Сообщение zvezddo4ka » 20 ноя 2012, 07:41

Вообще должна заметить, что в Англии часто появляются различные идеи и теории, которые ужасают.
Что тут скажешь...А потом удивляется народ, как люди озверевают, могут легко убить человека, а порой и не одного!
Что уж делать, если сами закладывают люди фундамент.
Жаль,что такое не запрещается! Особенно удивляет,что это в Европе, где даже игрушки военного формата не продаются!
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Сообщение Elenaalex » 21 ноя 2012, 19:03

Ну что за глупость. :lol:
Фото это явно подделка, причем такой неумелый фотошоп, что даже дураку понятно.
И что это за магазинчик, с таким объемом продаж, я бы сказала, что это просто ферма целая, по выращиванию и забою скота.
Англичане довольно хорошо воспитаны и консервативны :!: , и мне мало вериться, что там найдутся такие извращенцы, или даже я сказала бы маньяки.
Это просто прикольная шутка, и верить сему не стоит. ;)
Elenaalex
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 16

Сообщение TrankuilaManiana » 23 ноя 2012, 03:21

Это реклама игры компьютерной Resident Evil Capcom. Но это правда. В Лондоне на местном мясном рынке открылся такой магазин. Там можно купить любую часть тела. Например, рука стоит 5,99 фунтов, нога 6 фунтов (не могу понять почему, нога же значительно больше). Они, действительно, сделаны из животного мяса, только вид такой реальный. Даже на фото смотреть противно, не то что покупать. Давайте, в отместку, проигнорируем эту игру, не будем покупать.
мясной магазин Лондон.jpg

Кроме этого, есть еще кондитерская такая. Тоже в Англии (прямо страна извращенцев). Там продают пирожные, похожие на отрубленные пальцы, уши, окровавленные сердца.
Вложения
пирожные-уши.jpg
пирожные-пальцы.jpg
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение Irino4ka » 28 ноя 2012, 16:14

Фуууууууууу!!!!
Ладно взрослые, а если дети такое увидят, что будет с их мировоззрением и психикой. Да и как можно дома разделывать такую тушку, а потом еще и лакомиться. Зачем вообще страдать такой ерундой, лучше просто купить кусок мяса и не заморачиваться.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Сообщение vita » 28 ноя 2012, 18:41

Я бы поставила кинокамеру у такого магазина и подключила монитор в полиции. Пусть, таким образом, маньяков ловят. Человеку с нормальной психикой трудно будет проглотить хоть кусочек такого пирожного. Или прийти домой и сделать котлеты из человеческой руки. Хотя есть же страны, где каннибализм еще существует. Может быть, этот магазин на таких туристов рассчитан?
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение lvenish » 29 ноя 2012, 15:56

TrankuilaManiana писал(а):Это реклама игры компьютерной Resident Evil Capcom. Но это правда. В Лондоне на местном мясном рынке открылся такой магазин. Там можно купить любую часть тела. Например, рука стоит 5,99 фунтов, нога 6 фунтов (не могу понять почему, нога же значительно больше). Они, действительно, сделаны из животного мяса, только вид такой реальный. Даже на фото смотреть противно, не то что покупать. Давайте, в отместку, проигнорируем эту игру, не будем покупать.
Вложение мясной магазин Лондон.jpg больше недоступно.

Кроме этого, есть еще кондитерская такая. Тоже в Англии (прямо страна извращенцев). Там продают пирожные, похожие на отрубленные пальцы, уши, окровавленные сердца.

Я тоже видела статью о магазине человеческого мяса в Англии, а как о нем тут написали, решила ее снова прочитать, но эту статью, видимо по этическим причинам, с того сайта уже удалили. :!:
А вот кондитерские изделия остались. Эти пирожные, выложенные на прилавках, демонстрируют все виды ярко проявляющихся болезней, отгнивших конечностей и прочая гадость.
Честно скажу, меня только от фотографий чуть не вырвало. Я не представляю, как это можно в руках держать, а тем более есть. Любителям таких «вкусностей», имхо, прямая дорога в психбольницу.
Вложения
different2-61.jpg
different1-71.jpg
different6-51.jpg
different3-54.jpg
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение Kazka » 09 дек 2012, 02:08

ААААА!! Я в ужасе просто! Неужели это правда? Не верится, что такое возможно в Англии. Мне всегда казалось, что Англия просто пример благовоспитанности и сдержанности, этикета и тому подобное. Как это все не сочетается с фотографиями такой мерзости. Почему не запретили продавать эти "лакомства". Вот меня только от фото передернуло и нешуточно затошнило. Если бы мне положили такое на тарелку, не знаю что бы со мной случилось. Вот уж правда наживка для маньяков и нездоровых личностей.
Тише едешь, дальше будешь.
Kazka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Сообщение AksIomKa » 09 дек 2012, 02:34

21) Читаю Ваши посты, и мысль посещает «куда мир катиться». В нашу жизнь шаг за шагом внедряется все больше жестокости, при чем делается это так плавно и не заметно как что-то само собою разумеющееся. Конечно, 99% форумчан передергивает при одном фото, но как быть с детьми которые, еще не сформировав своего четкого мнения по поводу, что такое хорошо и что такое плохо, видят такой деликатес, играют в подобные игры? Честно, читаю и боюсь рожать. :twisted:
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение Skaz » 08 мар 2013, 12:49

Глядя на это, читая про это, вспоминаю слова песни группы MAD ДОГ … «люди, мне искренне вас жаль».. Куда вообще движется человечество, к чему стремится? Общество уже давно топчется на месте, деградирует, скатывается в пропасть. Интересно, производители и правда считают это смешным и забавным? Как жаль, что сейчас психов электротоком не лечат. Или лечат? Как жаль, что отменили смертную казнь. Как вообще до такого можно додуматься?!?!? А потом удивляются, что маньяки, убийцы и проч по улицам шастают. Так вот они, так и начинают, а мы все ходим да любуемся. фуууу
Skaz
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 6

След.

Вернуться в Великобритания