Экзотические ванны

Страны и города ЕС не вошедшие в основные разделы

Экзотические ванны

Сообщение vita » 25 май 2013, 21:53

В Австрии есть бассейн для мужчин, которые могут искупаться в пиве. В Чехии существуют процедуры в пивной ванне. СПА курорты оказывают услугу для принятия ванны в шампанском. Клеопатра принимала ванны из молока. А есть ли еще какие-нибудь экзотические ванны.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 61

Re: Экзотические ванны

Сообщение trever » 27 май 2013, 13:33

Интересно, а мне с шампанским довелось принять ванну.
trever

Пункты репутации: 0

Сообщение viktoriya » 29 май 2013, 14:36

Таких экзотических ванн много. Очень популярны и не менее полезными являются ванны в минеральных водах из какого-нибудь целебного источника. Весьма распространена процедура в некоторых странах принятие шоколадной ванны с добавлением ароматических масел. Помимо ванны из шампанского есть и винные ванны - в белое, красное вино также добавляются масла. Очень полезно все это для кожи.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение lvenish » 29 май 2013, 17:23

Не знаю можно ли это отнести к теме, но думаю можно, ведь это тоже своего рода экзотическое принятие ванны. Этот способ пришел к нам из Японии и набирает интерес у представительниц прекрасного пола. Вот он мирный способ омолаживания – купание в ферментированных древесных опилках. Это не так страшно, как звучит. Лишь 15-20 м нахождения в кипарисовых или кедровых опилках улучшает кровообращение, снимают мышечную боли и очищают кожу.
Вложения
different2-209.jpg
different2-209.jpg (24.51 KIB) Просмотров: 409
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение Mikstura » 08 июн 2013, 14:37

Мда, окуни наших мужчин в пивную ванну, то вряд ли они будут использовать ее по назначению. Скорее пиво отправится в желудок, а не для очищения и оздоровления организма. :icon_lol:
Заинтересовала и шоколадная ванна. Неужели прямо в шоколад окунаются? :icon_e_surprised: Какая же польза от этого может быть?
Про грязевые ванны слышала, термальные источники – просто находка для того, чтобы здоровье поправить. Но купаться в шоколаде… А как здорово звучит, а? :icon_razz:
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Вернуться в Страны ЕС