Ледяные отели мира

Страны и города ЕС не вошедшие в основные разделы

Ледяные отели мира

Сообщение vita » 25 май 2013, 22:49

Если вы согласны на экстремальные условия, то ледяные отели предназначены для вас. Специальные снежные иглу строятся в Швейцарии, Канаде и Андорре. Самый большой номер рассчитан на 6 человек. Все в номере отеля сделано из снега. Вы будете спать на снежной кровати, и сидеть за ледяным столом. Влюбленные могут спать в спальном мешке, рассчитанном на 2 человек. На построение одной деревни уходит примерно 3000 тонны снега.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 61

Re: Ледяные отели мира

Сообщение trever » 27 май 2013, 13:31

Довелось бывать в Японии в таком отеле, но не ночевали там, все же очень холодно.
trever

Пункты репутации: 0

Сообщение lvenish » 28 май 2013, 12:07

Здесь Необычные отели Европы
я уже писала о самом большом отеле в мире из льда и снега. Теперь об остановке на ночь в этом отеле расскажу. Здесь на ночь выдается шапка ушанка, теплое нижнее белье и спальный мешок с матрацем, который покрывает кусок льда. А утром, как только Вы проснетесь, Вам принесут горячую кружку брусничного сока, потом последует посещение сауны, далее завтрак. Большинство отдыхающих проводят «на льду» одну ночь и несколько ночей в теплом номере, который здесь тоже имеется.
Вложения
8.jpg
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение viktoriya » 29 май 2013, 21:56

Хотелось бы побывать в таком месте и видеть такую красоту. Мне когда-то довелось попасть на выставку, где все было сделано изо льда. Мне понравилось. Так необычно и красиво. Но по поводу отелей, хотелось бы просто посмотреть ,ночевать хочется в комфорте. А вот экскурсию совершить можно. Так сказать полюбоваться со стороны, не принимая участия.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Страны ЕС