Солнечный Прованс.

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Re: Солнечный Прованс.

Сообщение Polinka » 08 ноя 2012, 20:08

Прованс славится также своими удивительными, романтичными и красивейшими лавандовыми полями... С начала июля поля Прованса одеваются в пурпурно-лиловый цвет. Впрочем, не только поля. Лаванду в провинции можно встретить повсюду - в парках, городских клумбах и даже садах простых жителей. Многие туристы стремятся не упустить случая и полюбоваться на это настоящее чудо природы. Порой лаванду сажают поочередно с пшеницей и растениями других ярких цветов, создавая при этом настоящую радугу на земле.
Вложения
0_33ea6_5f99851f_orig.jpg
красота.jpg
Polinka
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 8

Re: Солнечный Прованс.

Сообщение doncovad » 10 июн 2015, 11:25

Всем, Всем...- Добрый день!!!

Здравствуйте!

Вот и закончился мой второй фитнес-тур...(первый - проходил в марте) Результатом довольна: сбросила еще 4.600кг, за что очень благодарна моему, такому уже родному, "Солнечному Провансу".

Когда вернулась сюда во второй раз, такое впечатление, что уезжала на выходные": все помнят", рады, улыбаются, интересуются тобой: что да как, как-будто ты для них член семьи. Спасибо Всему персоналу за их внимание искренность, за их солнечность и душевность.

Уже понимаю, что буду приезжать и приезжать ни один раз. А еще и потому, что для меня здесь больную роль играет и отличное сочетание - цены, качества и результата.

Замечательные условия! Трудолюбивый, профессиональный и ответственный персонал!

Вкусное и достаточное меню- питание!(Его намного улучшили по нашим же просьбам)

И, вообще, приятно осознавать, что ты ещь и при этом худеешь. А еще, меня очень порадовало то, что после возвращения домой с первого фитнес-тура, процесс правильной работы организма продолжился, я бы сказала, сам по себе. Потому что, честно говоря, у меня не получилось строго придерживаться всем правилам дома(пасха, майские праздники, друзья, шашлыки , вино и т.д.)Но!!! Вес не набрала и даже сбросила 1кг! А, главное, осталась легкость в теле. На тренеровках все выполнялось намного легче в этот раз. Прошло все в удовольствие!

Ну а пожелание: побыстрей заканчивать "большую стройку" и принимать большое количество гостей, чтобы мы не "стояли в очереди" на фитнес-туры!!!

Всем счастья, здоровья, вдохновения, любви, радости и благодарность от этого МИРА, который Вы делаете лучшим.

г.Днепропетровск,

Марина Донцова!
doncovad

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Франция