Мулен Руж

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Мулен Руж

Сообщение Zeto4ka » 13 сен 2012, 01:57

Сама я Францию посетить только планирую, но мои родители ездили в Евротур, куда была включена и Франция. Они решили сходить на известное шоу Мулен Руж. И остались очень разочарованными. Потратили достаточно большую сумму денег (100 евро на человека) на обычное кабаре.
Zeto4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Мулен Руж

Сообщение Mariam » 20 сен 2012, 12:47

Так Мулен Руж - это и есть кабаре! Причем классическое! Просто оно известно во всем мире, а популярности ему придал еще и фильмы с одноименным названием, первый из которых был снят в далеком 1928 году. Я думаю, что Мулен Руж стал настолько известным не просто так! А что Ваши родители предполагали увидеть в классическом французском кабаре?
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Nefriyama » 24 сен 2012, 19:23

Mariam писал(а):Так Мулен Руж - это и есть кабаре! Причем классическое! Просто оно известно во всем мире, а популярности ему придал еще и фильмы с одноименным названием, первый из которых был снят в далеком 1928 году. Я думаю, что Мулен Руж стал настолько известным не просто так! А что Ваши родители предполагали увидеть в классическом французском кабаре?

Быть может феерическое шоу в технологии 3д? :D
А Мулен Руж - это классика, это сердце Парижа! Как там говорят французы? Не посетив Мулен Руж, вы не видели Франции?
Как можно разочароваться в классическом кабаре?:) Вы разве не ощущаете себя приближенным к атмосфере 19 века? НЕ спорю, многое изменилось с тех пор, но классический канкан никогда не выйдет из моды) И 100 евро за атмосферу "обычного кабаре" - недорого. Нужно было взять билеты с шампанским - веселей было бы)
Nefriyama
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение DNatali » 05 окт 2012, 02:43

Моя мама жила в районе Монмартра, во время своего посещения Парижа. И Мулен Руж было видно из окон отеля, поэтому не сходить туда было грехом. Они заплатили по 100 евро за вход, маме и ее подруге дали столик на двоих, бутылку хорошего шампанского и легкую закуску, чтобы приятнее было смотреть. Само кабаре маме очень понравилось и теперь она всем советует его посетить.
DNatali
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение horhe2703 » 17 окт 2012, 01:30

Мулен Руж мне знаком к сожалению только по фильму, Николь Кидман там блистала :D :D :D :D Потом смотрела про него передачу, говорят наши русские танцовщицы слишком высокие для него :D :D :D И все же nfywtdfnm в кабаре очень травматично и тяжело, и поэтому не думаю что даже простое представление может быть не эффектным. И потом это дело вкуса: кому-то нравится кино, кому-то театр.
horhe2703
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение lubiska » 21 окт 2012, 03:47

Наберите в интернете Moulin Rouge, и самым первым будет официальный сайт. Там вы реально можете очутиться в 3д МуленР. Единственное, что меня смущает – это, то, что там танцуют полуголые девушки. Действо для узкого круга людей. Хотя все ярко и красиво, но часто ЗЛО (в данном случае действо вызывающее похоть) завернуто в красивую упаковку. Решать вам, что смотреть. Но как сказал бы Господь - светильником всему тело будет око, если оно чисто, то и все тело светло. А вот, если замусорено, то все тело в грязи. К чему нас подстрекает Мулен Руж? Красота? Вопрос спорный….
lubiska
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 15

Сообщение gambitenok » 10 ноя 2012, 15:33

Полуголые девушки танцуют во всех кабаре :D мы были в Crazy Horse! Безумно понравилось. Они устроили там такое шоу - зеркальные поверхности, игра света, а какие движения ;) тоже выдали бутылку шампанского. Фотографировать или снимать на видео в кабаре категорически запрещено. Но можно купить диск или посмотреть их сайт. Советую посетить кабаре в Париже, почувствовать, так сказать, всю атмосферу 8-)
gambitenok
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение vita » 22 ноя 2012, 17:36

Почему то многих людей смущает, что танцуя канкан девушки должны раздеваться. А почему не смущает нас то, что в балете, тоже приходится танцорам одеваться в слишком откровенные костюмы. Попробуйте станцевать канкан в джинсах или в вечернем платье до пола. Канкан в кабаре – это один из красивых танцев, который воспевает пластику и красоту движений под музыку. Ритм и пластика создают неповторимые танцевальные движения. Не каждая танцовщица без подготовки выдержит целый вечер быстрые танцы. Ведь некоторые и на античные скульптуры смотрят, как на греховное искусство, которое показывает наготу человека. А вы попробуйте увидеть в этом красоту.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение tatayablokova » 23 ноя 2012, 03:30

Мулен Руж - это классика Франции. И вряд ли вы увидите что-то, кроме классического качественного кабаре. Но уверена, что это кабаре подарит вам много эмоций, ведь это страсть, огонь и невероятно красивые движения и костюмы. Кабаре - это жизнь.
С Мулен Руж связано много различных фактов.
А знали ли вы, что именно в этом месте впервые был исполнен стриптиз на публику?
Или, например, что на открытии этого заведения присутствовал даже Оскар Уайльд?
tatayablokova
Турист
Турист

Сообщение Mikstura » 31 мар 2013, 22:41

Мулен Руж- это уже легенда. Открытое в 1889 году, это кабаре и по сей день привлекает все большее число посетителей. Именно здесь собиралась вся богема Парижа, любили попивать абсент и размышлять о жизни. Атмосфера веселья присутствует здесь всегда. Роскошь, красивые женщины, наряды, перья, стразы – это все Мулен Руж.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

След.

Вернуться в Франция