Мулен Руж

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Re: Мулен Руж

Сообщение Lilit » 17 апр 2013, 16:08

Мулен Руж это именно обычное кабаре, от всех его отличает только историческое существование, и шоу программа которая очень и очень интересна, вашим родителям повезло, из за большого количества туристов и высоких цен туда не так легко попасть.
Lilit
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Lady9213 » 11 июл 2013, 22:16

"Мулен Руж" - это сердце Парижа! Он пережил много потрясений, но так и остался "Мулен Ружем". Не думаю, что многие кабаре просуществовали так долго.
Классика в сочетании с легкостью и дозволенностью - все это несравненный "Мулен Руж". Конечно, никаких спецэффектов ждать и не стоило. Но, думаю, каждый, кто посетил это заведение, не забудет его. Здесь все по-французски: язык общения, движения, даже мысли. "Мулен Руж" - это один из символов столицы Франции.
Lady9213
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение AnnaKiev » 07 авг 2013, 22:01

Согласна с тем, что Мулен Руж это классика! Ничего фееричного там действительно нет, просто раскрученное имя. А вот если вы хотите увидеть настоящее шоу, современное, эротичное, поставленное со вкусом, то я вам посоветую посетить Crazy Horse. Это такое же кабаре как и Мулен Руж, но намного современнее и утонченнее. Цена за билет примерно такая же. Сходите – не пожалеете!
AnnaKiev
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Франция