Посещение Диснейленда

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Посещение Диснейленда

Сообщение Lilit » 17 апр 2013, 16:24

Если посещаете Францию то обязательно должны заглянуть в Диснейленд, тем более если вы едете вместе с детьми, не стоит забывать что на его исследование вам понадобиться целый день а может даже и больше, но впечатления останутся с вами на всю жизнь.
Вложения
d6bc3d8916cc.jpg
Lilit
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Посещение Диснейленд

Сообщение Mikstura » 21 апр 2013, 15:27

Побывать в Париже и не посетить Диснейленд – да это просто уму не постижимо, как много можно потерять. Ведь этот парк аттракционов считается одним из лучших и самых крупных по площади во всем мире. Огромное количество аттракционов позволит очень весело провести время. При парке имеется еще и Walt Disney Studios Park, темой которого является кинематограф.
Голодными в Диснейленде вы точно не останетесь, поскольку на территории парка имеется ряд хороших ресторанов, где можно вкусно пообедать. Чудесное место, которое стоит посетить всей семьей.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Сообщение aleks2 » 20 май 2013, 18:58

Одно из самых посещаемых мест в Европе – Диснейленд, за год его посещает приблизительно 12,5 млн. человека, и это количество постоянно увеличивается. Этому способствует и то, что входные билеты можно заказать онлайн на персональном сайте. Билеты делятся на несколько категорий:
1. "1день\\1парка" позволяет в один день посетить 1 из парков.
2. "1день\\2парка" разрешает в 1 день посетить оба парка.
3. "2,3,4,5дней\\2парка" является пропуском на указанное количество дней в два парка.
Все билеты действительны 1 год со дня покупки.
aleks2
Турист
Турист

Сообщение viktoriya » 24 май 2013, 13:46

Я просматривала туры в Париж и большинство из них предполагают посещение Диснейленда, о котором многие наслышаны с давних пор, а для детей - это просто мечта. Я бы и сама не отказалась там побывать. Я думаю это место уже повидало миллионы путешественников, ни один приезжий не обходит его стороной. а ребенок действительно получит самые яркие впечатления и воспоминания.
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение lady2013 » 28 май 2013, 21:34

Не только детям, но и взрослым хочется иногда побывать в сказке. Диснейленд Парижа самый известный парк развлечений в Европе, где герои Уолта Диснея дарит эту сказку всем желающим. Тем, кто первый раз собирается туда поехать, по советам бывалых, летом (особенно июнь и август) самый большой наплыв посетителей плюс жара. Но если все же вы оказались в парке летом, то лучше идти в любой будний день.
lady2013
ТурГид
ТурГид

Сообщение nadezda11 » 13 июн 2013, 19:41

Я побывала в Диснейленде в 1996 году. Тогда это был только один парк и никаких там не было отелей. Так вот я поклялась себе, что когда у меня будут дети, я их повезу в эту удивительную страну. Сейчас мои дети подрастают и я продумываю, как мы поедем. Потому что действительно, это незабываемые впечатления! Кстати, по моим наблюдениям за ценами, получается, что можно попасть в скидочный период - конец марта.
nadezda11
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение vita » 02 июл 2013, 13:01

Как хорошо, что для нас взрослых сделали такой парк. Мы не признаемся, что чаще в Диснейленд ходим не только ради детей, а ради себя. Так хочется остановить время и почувствовать себя маленькими и защищенными. А это возможно только в Диснейленде.
P1300644.JPG
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Re: Посещение Диснейленда

Сообщение Irin » 10 июл 2013, 17:33

Я была в Диснейленде этой весной.
Что хочется сказать для тех, кто собирается впервые посетить этот парк:
Во первых, не бойтесь огромных очередей на аттракционы. Они быстро двигаются. Во вторых, можно купить билет с отсрочкой времени на любые аттракционы, а потом просто подойти к назначенному часу, тем временем катаясь на других.Почти во всех кафе, если Вы там покушали, и сохранили чек, потом можно подойти в определенный час,( он указан на Вашем чеке) и бесплатно получить чай или кофе- по 1 на каждый чек.
Магазинчиков там много, где можно купить начиная от магнитика с видом Диснейленда, до одеял, подушек и тп. И конечно, же игрушки!!!
Одна важная деталь, о которой нас не предупреждали гиды:
Дети туда приходят в косюмах героев (не все, но большинство) - девочки принцессы, мальчики пираты, Бэтмены, короче всех сказок.
У моего ребенка не было костюма, что его немного огорчило. Конечно, там можно купить на месте, но стоит от 70 евро, на что я не расчитывала конечно. Так что нужно позаботиться об этом за ранее.
Ну и конечно ежедневный парад героев скозок, который начинается в 17-00, он великолепный!!!
для взрослых=экстималов, рекомендую аттракцион "Полет на луну". Я до сих пор под впечатлением))) :icon_eek:
Irin
Турист
Турист

Сообщение Irinaoki » 10 июл 2013, 21:15

Парк разбит на зоны по темам - Дикий Запад, Приключения, Фэнтэзи лэнд, Дискавери лэнд и американская Майнстрит. В каждой зоне прикольно, правда Фэнтэзи лэнд пожалуй для самых маленьких. 3D кино в Дискавери понравится всем. Там кроме 3D, еще и кресла трясутся, и другие эффекты, не буду говорить. "Дом с привидениями", "Карибские пираты", "Космическая гора" - все поражает масштабами. Сравнить просто не с чем. Шикарно. Московские аттракционы - это так, качельки - карусельки по сравнению с Диснеевскими. Интересно также ранчо Санта Клауса - большой стилизованный двор со снеговиками и домикам Санты, с которым можно сделать фото. Очень красив в парижском Диснейленде сказочный центральный замок, особенно когда включается иллюминация. Этот замок можно увидеть на заставках к диснеевским фильмам и мультикам. После посещения парижского Диснейленда, когда смотришь такие заставки к фильмам, наворачиваются слезы умиления - будто попадаешь в далекое детство. Вобщем, мы были так заворожены зрелищем, что я почти забыла про фото и видео. Хотелось просто видеть и участвовать в происходящем действе, временно став ребенком.
Irinaoki

Пункты репутации: 0

Сообщение vittosha » 27 июл 2013, 13:10

Полностью согласна с автором темы, Диснейленд это настоящее путешествие в сказку. Не важно, взрослый или ребенок, масса положительных эмоций и незабываемые впечатления вам обеспечены. не понимаю тех, кто говорит, что там нечего посмотреть. Просто неописуемое место, обилие красок, яркие персонажи, такой заряд позитива, что даже пересказать сложно. Достаточно один раз там побывать и воспоминаний хватит на долго. :icon_razz: :icon_razz: :icon_razz:
vittosha
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

След.

Вернуться в Франция