Франция в Новый год в Париже

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Франция в Новый год в Париже

Сообщение TheCrow » 04 дек 2010, 16:24

День добрый, предлагаю Вам встретить Новый год в Париже, проведу маленькую экскурсию по ночным клубам этого прекрасного города.
VIP Room Paris - является лучшим клубом, который сочетает в себе самое лучшее от частных клубов Парижа.
Интерьер в стиле барокко, почему советую именно это место? Если у Вас есть желание, а у некоторых даже мечта, встретить новый год, в компании известных личностей спорта и шоу-бизнеса, то просто необходимо побывать в VIP Room Paris.
Данный клуб наиболее престижный на Елисейских полях. На входе очень строгий Face Control.

Lr Cabaret - вечером обычный ресторан, а вот ночью - это мир модной тусовки, который может воплатить самые необузданные фантазии.
Самое необычное в данном клубе - это комната представляющая собой спальню - Bedroom. Комната в которой располагаются 14 кроватей, в которых Вы сможете пить коктейль, в удобном для Вас положении.
Так же можно заказать эту комнату группой человек, что обойдется намного дешевле.

Ну и конечно Pink Paradise - клуб для поклонников стриптиз-шоу, самый престижный стриптиз-клуб в Париже. Девушки :roll: и молодые люди танцующие на столах и сцене. Так же имеются два приват-салона.
TheCrow

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Франция в Новый год в Париже

Сообщение Nattali » 08 дек 2010, 23:06

TheCrow писал(а):Если у Вас есть желание, а у некоторых даже мечта, встретить новый год, в компании известных личностей спорта и шоу-бизнеса, то просто необходимо побывать в VIP Room Paris.
Данный клуб наиболее престижный на Елисейских полях. На входе очень строгий Face Control.

Что-то мне подсказывает, что я могу оказаться в числе тех, кто этот строгий Face Control не пройдёт... Неужели так просто можно превратить свой Новый год в настоящую "сказку"? Сколько стоит это удовольствие и на какой срок расчитана поездка?
Nattali

Пункты репутации: 0

Сообщение Raduga » 11 дек 2010, 01:37

TheCrow писал(а):самые необузданные фантазии...комната представляющая собой спальню....стриптиз-клуб в Париже...два приват-салона...

Странная какая-то программа встречи Нового года :) И уж тем более интересно искать себе полдюжины попутчиков, чтоб комната-кровать обошлась дешевле - и ехать для этого в Париж :) Думаю, в Париже найдется масса других интересных мест и вариантов встречи Нового года :D Я, все-таки, предлагаю желающим поехать в Париж - погулять по Елиссейским полям :) это будет гораздо интереснее:)
Raduga

Сообщение alexandra_s » 13 дек 2010, 01:47

Новый год в Европе всегда завораживает, а точнее рождество. Пока довелось побывать только в Германии. Кстати, понравилось очень, ощущение праздника просто огромное. Все ждут как будто чуда какого-то. а Вот во Франции не была, но теперь, прочитав пост, думаю нужно съездить. =р
alexandra_s

Сообщение Lylyashka » 21 дек 2010, 20:40

А лично я считаю что Новый Год это- в первую очередь семейный , тоесть и домашний праздник.А извините меня,как можно чувствовать себя дома в чужой стране... В этот праздник вокруг вас должна быть домашняя тёплая обстановка,родные,близкие..Уют и душевное спокойствие...врядли вы это почувствуете где либо, кроме родного дома... А после Нового Года можна и сьездить,атмосфера еще не выветрится ,так что успеете насладится Новогодней обстановкой сказочного Парижа :D :D :D Это лично моё мнение :!: :!: :!:
Lylyashka

Сообщение lizok1990 » 26 дек 2010, 15:09

Я тоже считаю что ехать на сам Новый год в другую страну, что бы отпраздновать как то не так.Лучше действительно дома, с родными знакомыми,в родном городе.От которого вы точно знаете что ожидать.А на новогодние каникулы, благо они десять дней, можно уже куда нибудь рвануть.Мы тоже сначала хотели на Новый год уехать, а потом подумали перенесли все на каникулы:)
lizok1990

Сообщение slgalas » 04 янв 2011, 09:49

Новый год - семейный праздник, на мой вгляд лишь традиция отдельно взятой семьи. Так семейным праздником является Рождество, а новый год желательно встречать в кругу друзей, в запоминающейся обстановке, тем более что Париж является столицей и центром влюбленных и нет ничего хуже чем встретить Новый год в такой волшебной стране ,да еще и с самым любимым человеком на свете. Та конкурсная программа, которая предлагается туристам в Париже на Новый год, позволит создать праздник и волшебную сказку, в которую потом будете верить и надеятся, а также в исполнение всех надежд и желаний который загадет человек под бой часов на Елисейских полях :) .
slgalas

Сообщение Подкова » 15 янв 2011, 22:16

slgalas писал(а):... и нет ничего хуже чем встретить Новый год в такой волшебной стране ,да еще и с самым любимым человеком на свете. ...

Надеюсь, опечатка? :lol:

Зашла в топик - хотела поделится своими впечатлениями о поездке с детьми во Францию. Точнее во французский Диснейленд, самый большой в Европе. Но понимаю, что здесь моя история просто потеряется. Пойду создам свою темку. Если у кого будут вопросы - с радостью отвечу. :arrow:
ПС: Кстати ездили самостоятельно. С детьми: одиннадцати лет, пяти и грудного возраста! Еще со мной были две подруги-мамочки, тоже с детками: двое двенадцати лет. Всем было суперинтересно. :!:
Подкова

Сообщение Alka_pelsha » 18 фев 2011, 17:17

Raduga писал(а): Странная какая-то программа встречи Нового года И уж тем более интересно искать себе полдюжины попутчиков, чтоб комната-кровать обошлась дешевле - и ехать для этого в Париж Думаю, в Париже найдется масса других интересных мест и вариантов встречи Нового года

Согласна, программа весьма странная! Все-таки не в Амстердам люди едут, а в Париж! Город любви и романтики. Вот они, современные взгляды, во что превратили город любви! :) Что действительно стоит посмотреть зимой в Париже, так это вид с холма Монмартр, или же (если конечно позволит погода) вид с Эейфелевой башни. Но когда я была в Париже, меня, больше всего впечатлил Версаль! Идеально, конечно будет, если еще повезет с погодой, и будет снежок. Мне почему-то сразу вспоминается мультик "Анастасия" :) В общем, по Парижу надо гулять! Не думаю, что поездка туда стоит того, чтобы провести ее в местных стриптиз барах. Хотя, кому что по душе. :)
Alka_pelsha

Сообщение formichina » 18 июн 2012, 01:07

Я не была в Париже, но меня обещает туда свозить человек, который считает Францию лучшей в мире страной. Я столько от него наслышана о Франции, что сама уже, как спец. Париж на Новый год и на Рождество (европейцы этот праздник почитают больше), действительно, прекрасен. Новый год - праздник ночной, а ночной Париж - это море огней, и правильно здесь сказали, по нему надо гулять. Я считаю, что по любому городу надо гулять, а не сидеть в клубах с какими-то групповыми кроватями. :shock:
Все дороги ведут в Рим!
formichina
Турист со стажем
Турист со стажем

След.

Вернуться в Франция