Франция в Новый год в Париже

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Re: Франция в Новый год в Париже

Сообщение JustMilan » 03 авг 2012, 03:19

Я позволю себе не согласиться с некоторыми мнениями здесь и выскажу свою точку зрения. Париж - город любви, поэтому я считаю это место идеальным вариантом для празднования Нового года вместе со своей второй половинкой. Обуреваемые эмоциями, любая пара останется довольна шикарными видами, изысканными винами и попросту самой атмосферой.
JustMilan

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Vetrova » 28 авг 2012, 01:34

Lylyashka писал(а):А лично я считаю что Новый Год это- в первую очередь семейный , тоесть и домашний праздник.А извините меня,как можно чувствовать себя дома в чужой стране... В этот праздник вокруг вас должна быть домашняя тёплая обстановка,родные,близкие..Уют и душевное спокойствие...врядли вы это почувствуете где либо, кроме родного дома... А после Нового Года можна и сьездить,атмосфера еще не выветрится ,так что успеете насладится Новогодней обстановкой сказочного Парижа :D :D :D Это лично моё мнение :!: :!: :!:

Если уж на то пошло - то лучше ехать перед Новым Годом, то есть аккурат на Рождество! Атмосфера будет гораздо приятнее, даже чем на сам Новый Год, впрочем, так почти по всей Европе :) Ну а коль так важен Новый Год именно в домашней обстановке - почему бы не съездить в Париж, допустим, на 22-29 числа?! Недели будет более, чем достаточно для зимнего отдыха в европейской столице, и, как раз на бой курантов домой, за "сладкий" стол :)
Vetrova
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение vita » 22 ноя 2012, 18:27

В некоторых местах Франции отмечают Новогодние и Рождественские праздники с шестого декабря. Так что если есть желание встретить Новый год вначале во Франции, а потом дома, вы всегда сможете это осуществить. Только не забудьте, что французы встречают Рождество в кругу своей семьи. А Новый год 31 числа могут встретить с друзьями. И если хотите, чтобы у ваших новых друзей все в жизни было хорошо, то прихватите на празднование Нового года небольшое полено, в качестве подарка для всей семьи.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение viktoriya » 24 май 2013, 19:16

В последние годы часто попадаются заманчивые предложения от фирм провести новогодние праздники и встретить новый год в Париже. Это стало весьма распространенным явление и стоимость этого удовольствия относительно приемлема. Знакомая моя, участвуя в акции от какой-то косметической фирмы, выиграла такую путевочку "на двоих", поехала с муже в этот замечательный город и просто сказать, что она была в восторге, это не сказать ничего... Море впечатлений, положительных эмоций!
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Франция