Закон об однополых браках- закат Франции?

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Закон об однополых браках- закат Франции?

Сообщение yanap » 01 авг 2013, 01:10

Моя подруга, проживающая в Париже, рассказывает, что среди большого количества ее знакомых, коренных французов, ни один не одобряет принятия закона про однополые браки. Тем не менее по официальной французской статистике две трети населения поддерживают данный закон и считают нормой усыновление детей подобными парами. Публичное самоубийство в мае Доминика Веннера в Нотр-Дам де Пари, выступавшего против смены традиционных и семейных ценностей, тоже не произвело никакого эффекта среди французов. Неужели действительно наступил закат Франции? А может быть это начало заката Европы?
Вложения
Франция.jpg
Франция.jpg (8.26 KIB) Просмотров: 3891
Франция 1.jpg
Франция 1.jpg (9.55 KIB) Просмотров: 3891
yanap
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Закон об однополых браках- закат Франции?

Сообщение Integra » 02 авг 2013, 16:36

Может, конечно, меня сейчас заклюют, но я не против однополой любви. По моему мнению, она вообще беспола. Мне абсолютно все равно, кто в сердце и постели каждого конкретного человека. Главное, чтоб сама личность была хорошей. В моей "тусовке" есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации, но мне, как я уже сказала, всё равно, кого они любят. С другой стороны, я против гей-парадов, ибо это также глупо, как устраивать, к примеру, парады кареглазых людей.
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение lenaslav » 04 авг 2013, 02:44

Благо, что в нашей стране я еще могу высказывать открыто против людей нетрадиционной ориентации. И действительно произошедшее во Франции назвала бы «закатом Европы», поскольку то, что происходит там, примерно отображает отношение всей Европы. Вспомним, когда мы принимали закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, как на нас пыталась давить и Германия, и какие-то еще там страны пытались намекнуть на разрыв отношений. Для меня действительно загадка, почему они думают, что их отношение более правильное!
Будем жить!
lenaslav
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение lvenish » 04 авг 2013, 03:14

Куда вообще мир катиться??? К новому Содому и Гоморре?
Все человеческие ценности перевернуты с ног на голову. Нормальным считается мужеложство, растление малолетних, гей парады и список можно продолжать.. .
Скоро нормальному человеку житья не будет, придется притворяться извращенцем, чтоб не стать белой вороной или еще куда хуже…
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение lenaslav » 04 авг 2013, 03:58

Вот-вот! Муж, кстати, сказал, что не понимает, чем отличаются геи от педофилов. По сути и то, и то – болезни. Ведь это неправильно, что кто-то испытывает влечение к человеку своего пола. Бог изначально создал мужчину и женщину как две части одного целого, почему кто-то пытается перекроить это!
Помню, еще пару месяцев назад, когда я писала эссе про любовь по Барту, отметила, что однополая любовь и не любовь вовсе, так меня потом до конца года распинали за то, что я якобы выразила ненависть к геям!
Будем жить!
lenaslav
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение DodgeKro » 04 авг 2013, 10:44

В принципе, я согласен, что данное явление можно назвать закатом.. При том полнейшим закатом, за которым только занавес и все. С другой стороны, каждый человек свободен и имеет право на все, что ему взбредет в голову, но ведь нормальному человеку такое в голову придти попросту не могло.. А раз пришлои, значит у человека проблемы, которые стоит решать, а не устраивать митинги и гей-парады по этому поводу.
DodgeKro
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 29

Сообщение lvenish » 04 авг 2013, 12:24

По мне так это таким образом от народа избавляются. Ведь у таких пар не рождаются дети, а геев все больше и больше. То же касается, усыновление ребенка однополой парой. Что потом вырастет? Не уверена, что ребенок, воспитанный в такой семье станет нормальным человеком. Таким образом, идет уничтожение человечества, и без военных действий.
А это видео вообще поражает, честно сказать я бы героя ролика вообще в русскую тюрьму к посадила. Посмотрела бы, как ему там придется. А он на свободе, да еще законом защищен.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение missNatalya » 03 сен 2013, 07:52

Не зависимо от того нравится вам или нет официальное разрешение на регистрацию однополых браков во Франции, говорить о закате Франции из за этого по моему очень глупо. Просто вспомните, что Франция во все времена была достаточно либеральной страной во всем, что касалось сексуальных отношений, и даже многие французские монархи имели не только любовниц, но и любовников, и ничего как то страна все еще существует))))
missNatalya
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 52

Вернуться в Франция