Отель Плаза Атене в Париже

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Отель Плаза Атене в Париже

Сообщение LadyFlame999 » 17 авг 2013, 17:59

Кто был в Париже, в каком отеле вы жили? Может вам удалось пожить в отеле Плаза Атене? Внешне он меня просто очаровал - живешь в нем, как в джунглях :icon_e_smile:
Вложения
Y5nu063lPBI.jpg
Hotel-Plaza-Athenee-Paris_630_4.jpg
LadyFlame999
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Отель Плаза Атене в Париже

Сообщение Kadeto4ka » 21 авг 2013, 07:36

LadyFlame999 писал(а):Кто был в Париже, в каком отеле вы жили? Может вам удалось пожить в отеле Плаза Атене? Внешне он меня просто очаровал - живешь в нем, как в джунглях :icon_e_smile:

Внешне-то отель Плаза Атене действительно очарователен, да и внутри все по высшему классу. Но что-то мне кажется, что не по карману он будет простым туристам. Все-таки к вечеру тут собираются сливки французского общества - и актеры, и бизнесмены, и просто парижская знать. Так что думаю, чтобы заслужить удовольствие посетить этот отель, придется очень потрудиться. cv:)
Kadeto4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Re: Отель Плаза Атене в Париже

Сообщение yanap » 21 авг 2013, 22:19

Это исторический отель не класса "люкс", а "супер-люкс". Он расположен на улице рядом с Елисейскими полями, буквально в трех минутах ходьбы от Площади Согласия. Подруга с мужем ездили в июле в Париж и через интернет искали варианты гостиниц. Конечно, отель Плаза Атене по описанию на сайте им очень понравился. Но номер с одной двуспальной кроватью на 2 ночи стоил около 3100 евро. Подруга подумала и решила, что такие деньги можно потратить другим образом, например, на походы по музеям и шопинг. В конечном итоге выбор был сделан в пользу отеля Мурано Урбан Ресорт Парис, он тоже находится в центре Парижа, недалеко от площади Республики. А номер стоит 400 евро за одну ночь.
yanap
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Франция