Вид на Эйфелеву башню!

Туризм и путешествие во францию (Страны ЕС)

Вид на Эйфелеву башню!

Сообщение vasilya » 28 май 2012, 16:35

Подскажите пожалуйста отель с видом на Эйфелеву башню! Давно собираемся слетать в Париж, полюбоваться этим сказочным городом, но что бы сказка была "полноценной" не хватает вида из окна на Эйфелеву башню.
Хочется как в фильме, что бы пить кофе с круасанами в своем номере, и любоваться красотой!
vasilya
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вид на Эйфелеву башню!

Сообщение Yonaka » 17 июн 2012, 18:19

Насколько я знаю, таких отелей очень много! Эйфелева башня хорошо видна из многих точек Парижа :)
Из тех отелей, которые находится ближе всего, я бы выделил: Shangri-La Hotel Paris, PULLMAN (бизнес-отель) и Adagio Paris Tour Eiffel. Все они находятся в непосредственной близости к Эйфеловой башне, и из многих номеров открывается на нее прекрасный вид. Погуглите эти названия и подберите что-то подходящее Вам. ;)
Yonaka
Турист
Турист

Сообщение Wascon » 11 авг 2012, 05:13

Говорят Эйфелеву башню видно из любой точки Парижа. Зря говорят. Из номера нашего отеля было видно только соседнее здание, однако побывав другом отеле Mercure башню действительно было видно из окна, правда далеко и не полную. Но для ощущения хватало=) Желаю удачи при выборе отеля, но не делайте акцент только на Эйфелевой башне, в Париже много всего другого интересного!
Wascon
Турист
Турист

Сообщение milashe4ka » 03 сен 2012, 22:28

Eiffel Seine отличный отель! Мне там очень понравилось. Эйфилева башня в 500 метрах от отеля. Свободный WI-FI, очень уютные номера. Номера оформлены в современном дизайне и оснащены всем, что нужно, от кондиционера до просторной ванны. Бронируйте номер по раньше очень популярный отель)) Цены не кусаются! ;) Рядом станция метро с которой можно добраться до всех достопримечательностей Парижа. Очень удобно!
milashe4ka
Турист
Турист

Сообщение alabina » 04 сен 2012, 15:21

milashe4ka писал(а):Eiffel Seine отличный отель! Мне там очень понравилось. Эйфилева башня в 500 метрах от отеля. Свободный WI-FI, очень уютные номера. Номера оформлены в современном дизайне и оснащены всем, что нужно, от кондиционера до просторной ванны. Бронируйте номер по раньше очень популярный отель)) Цены не кусаются! ;) Рядом станция метро с которой можно добраться до всех достопримечательностей Парижа. Очень удобно!

Слышала об этом отеле... мне его тоже рекомендовали. Правда рассказывали еще об одном по соседству, но я, к сожалению, забыла его название. Номера сказали почти все с уютными балкончиками и смотреть на башню можно не из окна, а расположившись с завтраком в номер на балконе. Очень заманчиво. Надеюсь посетить это замечательное место в ближайшие пару лет. :!:
alabina
Турист
Турист

Сообщение Mariam » 20 сен 2012, 14:06

[Как по мне, то номера с видом на Эйфелеву башню -всего лишь рекламный трюк, созданный ради привлечения большего числа постояльцев. Я бы не ориентировалась на эту металлическую конструкцию, ведь в Париже много чудесных мест, а эта башня - просто очень сильно разрекламированный символ французской столицы, но не гарантия хорошего отдыха!
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Santa » 28 сен 2012, 01:01

Mariam писал(а):[Как по мне, то номера с видом на Эйфелеву башню -всего лишь рекламный трюк, созданный ради привлечения большего числа постояльцев. Я бы не ориентировалась на эту металлическую конструкцию, ведь в Париже много чудесных мест, а эта башня - просто очень сильно разрекламированный символ французской столицы, но не гарантия хорошего отдыха!

это да, реклама сейчас творит чудеса не только в плане продаж не совсем качественной продукции, а и меняет или настраивает сознание людей, и может так и есть, что эта "конструкция" только хорошо продуманный пиар ход, но как черт побери романтично то.... как в кино ;)
конечно не всегда именно это главное, но если в голове идеальное утро в Париже нарисовало именно эту суперразрекламированную башню, то именно эта картинка должна стать реальностью вот тогда будет полное счастье !
Santa
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение milashe4ka » 30 сен 2012, 13:17

Mariam писал(а):[Как по мне, то номера с видом на Эйфелеву башню -всего лишь рекламный трюк, созданный ради привлечения большего числа постояльцев. Я бы не ориентировалась на эту металлическую конструкцию, ведь в Париже много чудесных мест, а эта башня - просто очень сильно разрекламированный символ французской столицы, но не гарантия хорошего отдыха!

Здравствуйте! Очень радуют ваши познания в сфере рекламного бизнеса. Но знаете, думаю, что это не совсем корректное высказывание, так как некоторые люди едут во Францию за атмосферой именно Парижа, за романтикой ночного вида на той самой железяки. Что бы было, понятней я объясню. Вот помните те самые пирожки с вашей любимой начинкой, которые делает ваша мама, или бабушка. Вы можете купить кусок теста с начинкой внутри в магазине, но это все равно вы не почувствуете того тепла и удовольствия от съеденного, потому что мамины пирожки заряжены семейным теплом. Так же и башня.... Дело не в рекламе. Дело в атмосфере, которая там веками была создана. Это место с историей и своей определенной энергетикой. А о каких метах вы говорите? Где вы еще думаете можно провести время? Если Эйфелева башня кусок разрекламированного железа, то тогда отель с видом на старинный замок и лошадей на лужайке, самый обыкновенный кусок камня, а лошади будущие консервы....ищите глубину.
milashe4ka
Турист
Турист

Сообщение lady2013 » 21 май 2013, 10:06

Экскурсия на Эйфелеву башню имеет недостатки. Первое – это цена, второе – это нереальные очереди (нужно простоять часа 1,5, чтобы добрать до верхней смотровой площадки), третье – не видно самой башни. Лучше смотреть на нее со стороны. Особенно вечером, когда начинается главное шоу Парижа – башня зажигается огнями. И когда видишь это великолепие, хочется сказать – увидеть Париж и не умереть.
lady2013
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 5

Сообщение Alexanderjel » 09 июл 2013, 14:21

Вид на Эйфелеву башню
Для туристов желающих посетить Париж и выбрать номер отеля с видом на Эйфелеву башню мы предлагаем несколько отелей, которые подойдут широкому кругу клиентов по соотношению цены и качества.
1. Pullman Paris Tour Eiffel
Этот четырехзвездочных отель находится ближе всего к главной достопримечательности города. В большинстве номеров отеля есть балкон с видом на Эйфелеву башню, а также Марсово поле, Сену. Отель расположен неподалёку от станции метро. В этом же районе есть закусочные и кафе где можно приобрести продукты. Стоимость состовляет 200 евро за ночь.
2. Hotel La Serre
Другой приятный отель расположенный в полукилометрах от Эйфелевой башни. Отель является двухзвёздочным. Неподалёку имеется станция парижского метро и дом инвалидов. Проживание в данном отеле вам обойдётся около 74 евро в сутки.
3. Regina Eiffel
Отель уровня трёх звёзд. Располагается на другом берегу от Эйфелевой башни, но недалеко от неё и от Елисейских полей. Суточное пребывание обойдётся в 80 евро.
4. Hotel Le Relais Saint Charles
Отель уровня трёх звёзд расположенный в 15 минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Имеет также станцию метро. Неподалёку располагается набережная Сены и дом инвалидов. Сутки стоят 110 евро.
5. Jardins Eiffel
Трёхзвёздочный отель, расположенный в 15 минутах ходьбы до Эйфелевой башни. Недалеко располагается дом инвалидов, музей Орсэ, Елисейские поля. В этом же районе имеется станция метро. Сутки пребывания в отеле обойдутся вам в 115 евро.
Alexanderjel
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Вернуться в Франция